ЭКО у Яковлева С.Н.

Лапсик

Аноним 283: Лапсик, в зря хамите людям. да и бесполезно это.

Я ответила на хамство тем же. Только и всего. Ваши анонимные претензии не обоснованы. А если основания есть - подавайте иск в суд на КИРМ.

Аноним 283

Лапсик: А если основания есть - подавайте иск в суд на КИРМ.

а что ж сама -то на Яковлева в суд не подашь?

Лапсик

Аноним 283: а что ж сама -то на Яковлева в суд не подашь?

Мне то это зачем? Нет времени у меня, как у вас строчить негатив на десяти форумах. Не получилось - пошла к другому врачу. Без истерик и пе́ны у рта, как у вас.

Аноним 283: вы как это поняли? или он вам прям все озвучивал?

Вообще то на переносе лежат в сознании и без бананов в ушах. И слышно всё, что говорит врач ассистенту, который подаёт инструмент. Плюс на руки выдаётся выписка, где указаны особенности переноса: расширение ш/матки зондом, пулевые и пр. Фото скидываю персонально для вас. Внизу. Уймитесь.

Аноним 283: вообще-то после введения отдают катетер не медсестре , а эмбриологам в окошко

Господи, не придирайтесь с каждому слову...
Эмбриолог сидел за микроскопом, в окошко он не высовывался. Катетер из окошка от врача передала ему медсестра!

Аноним 283: Вы матушка заврались. Очень много несостыковок в ваших словах. Врете неправдоподобно. Но чего ждать от таких как вы, которые любят пиарить Маясину за счет очернения других врачей. просто омерзительно

Ещё раз. Для тех, кто на бронепоезде и не умеет внимательно читать. Я никого не пиарю. Я написала фамилию врача, у которой был положительный результат с первой попытки, у нескольких семей, которые знаю лично. Омерзительно ведёте себя именно вы .

Аноним 283

Лапсик: . Хватал шейку пулевыми щипцами,

на переносе хватал шейку пулевыми щипцами? это нонсенс Для чего это ему ? зачем? вы как это поняли? или он вам прям все озвучивал?
Лапсик: После введения отдал м/с катетер на проверку. вообще-то после введения отдают катетер не медсестре , а эмбриологам в окошко. Очень много несостыковок в ваших словах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";