Последний месяц осени!!! Первый месяц будущих мамочек!!! ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Солнца
Главное чтобы все довольны были и мамы, и папы, и детки

в вашей семье непременно так и будет! Вы с мужем молодцы!!!! Я что-то погорячилась, написав что устала от хлопот. Вот когда сына уложу спать и могу спокойно посидеть в интернете и пообщаться с вами, так сразу забываю обо всех этих хлопотах и так хочется испытать вновь это прекрасное ощущение беременности, родить (хоть и в муках) и быть дважды мамой! Хочу девочку маленькую! Сын есть, теперь доченьку!!!! Ох, скорей бы, Юля, у нас были ещё детки!!!!! :)

Екатеринбург

Anuta27 Хочу девочку маленькую! Сын есть, теперь доченьку!!!

Тоже самое!
Сейчас кризис, наверное многие передумали беременеть.

Но нам же кризис - не помеха, правда?!!!

будущая мама
Москва

*славянка*

пока мы соберемся, да пока родим, кризис то и закончится :D

будущая мама
Москва

А куда все активные хочушки пропали???
Неужели в пузатые темки перебрались?... хорошо б...

просто посетитель
Екатеринбург

Солнца
А куда все активные хочушки пропали???
Неужели в пузатые темки перебрались?

нет, они в междусобое теперь, здесь почти никого нет. Давайте новый декабрьский топик создадим сегодня, а этот пора заканчивать!

просто посетитель
Екатеринбург

*славянка*
Но нам же кризис - не помеха, правда?!!!

когда действительно хочется, то каризис не помеха. Когда мы с мужем первого ребёнка "делали", у нас вообще ничего не было - ни денег, ни работы! А сейчас и работа, и сын любимый!

мама
Екатеринбург

Привет, девочки!
А почему новую декабрьскую тему хочушек никто не заводит? Я плавно в декабрь перешла, в ноябре тоже не получилось статус сменить...

мама
Екатеринбург

Zetochka
Все перебрались в "междусобойчик"

А можно к вам? И что нужно для этого?

мама
Екатеринбург

Zetochka
Зайти в междусобой, там наши темки http://www.u-mama.ru/forum/pindex.php

А у меня при нажатии ссылки вот что:
На данный момент вы не видите ни одной темы потому что никто из пользователей не занес вас в список "друзей".

Zetochka, напишите мне пожалуйста кого нужно занести в список друзей? :)

Я раньше все время темку мониторила. А сейчас вы все в невидимой темке :(

мама
Екатеринбург

Zetochka
Zetochka

тоже раньше мониторила темку, было интересно...а можно меня тоже добавить в список друзей?

просто посетитель
Екатеринбург

а меня можно тоже ПЛИИЗ!!! Захожу сюда каждый день, а тут пусто... Скучаю даже!!!

мама

мда...что то тут никого нет........

просто посетитель
Екатеринбург

Малиновая
что то тут никого нет

Zetochka
Все перебрались в "междусобойчик"

мама

Anuta27

да знаю...и тут забросили всё......эхх....

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала в ваших данных, что Вы готовы общаться просто так! Давайте поговорим. Расскажите о себе как о хочушке. Какой стаж? Всё в порядке или есть проблемы?

мама

стаж...в январе год будет.......проблем вроде никаких нет.....но анализы ещё не все здала...Узи ещё впереди.....и ещё много всего.....
а у вас что и как??

мама
Екатеринбург

Малиновая
проблем вроде никаких нет.....

Вот мне кажется самое беспонтовое когда все в порядке, а все-равно ни чего не происходит.....НО для того мы и хочушки чтоб верить и надеяться... ;)

мама

Vanina

дак вот надо все анализы сдать.....на гормоны меня вообще врач не посылает почему то.....щас вот типа узи должна пройти, дак никак время не подходит.......

мама
Екатеринбург

Малиновая
на гормоны меня вообще врач не посылает почему то...

Я вообще нашла какой то сайт московский, где рассказано какие гормоны влияют на овуляцию, сдала их в определенные дни, дороговато получилось, но зато фактор гармона я уже исключила, а потом уже с результатами ко врачу пошла... ;)

мама

Vanina

а может адресок сайтика подскажешь?? :)

мама
Екатеринбург

щас попробую поискать...

мама
Екатеринбург

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17344.php
...вот нашла этот сайт и статья как раз та...

Тема закрыта
Причина:
";