Очередь на эко, сколько ждать ?

Аноним 911
автор

LenaPany,
Хотя , нет , я была 513, сейчас 133 .

Аноним 911: Аноним

Ох не знаю. Но сдвиг на одного человека за обновление это явно перебор😄🥲

Аноним 911,
Ого , а изначально тоже видели что только на 1 человек а сдвинулась ? Урааа тогда поздравлю вас 😍

здравствуйте, как очередь двигается? Я сейчас 631 интересно сколько примерно ждать

ЛЕНА0794,

Добрый день. В начале года медленно двигалась, на 1-5 человек сдвигалась, а вот последнее обновление сдвинулось больше чем на 200😍 все говорят, что непредсказуемо движется, ждем 9 числа, будем надеятся , что так же на много человек обновится 🙏

Аноним 911,

Добрый день, ваша очередь подошла ? Вам уже звонили из клиники ?)

LenaPany,

Тоже ждём 9 число и надеемся ,что очередь сдвинется не на пару человек))

Аноним 738

ЛЕНА0794: Я сейчас 631 интересно сколько примерно ждать

добрый день, скорей всего уже на 3-й квартал только попадете (июнь-июль возможно), примерно месяца 3-4 ожидания с момента появления в очереди

Аноним 895

ЛЕНА0794,

В прошлый раз 19.03 на 270 человек сдвинулась

Я в шоке, мало того что очередь не уменьшилась, еще на одного человека стало больше, что происходит😨 была 169, стала 170…

Аноним 895

Ну и очередь конечно.. сдвинулась на +1.. кошмар какой то

Девочки , поделитесь как у вас ?

Аноним 895,

Так грустно, сидим ждём каждый раз надеемся, и опять облом!

Аноним 895

LenaPany,

Вот тоже самое, посмотрела и волосы зашевелились.. 3 недели ждали, а стало только хуже

Аноним 895

LenaPany,

Была 216, стала 217

Всего один человек

Аноним 895

ЛЕНА0794,

Один человек в плюс появился

Аноним 738

Квоты теперь выдают по кварталам, я звонила, узнавала на Флотскую, комиссия по распределению квот на 2 квартал будет только 17-го апреля. Так что в следующее обновление 23-го числа должно на много продвинуться. Ждем) У меня тоже +1 (( Кто-то вне очереди влез))

Аноним 895,
Смотрю в реестре один человек не нуждается , вот видимо и минуснулся у меня один ,а у тех кто ранее прибавился

Аноним 738,

Спасибо большое за информацию! Будем верить и ждать 🙏🙏🙏надеюсь и правда 23.04 будет хороший прогресс

ЛЕНА0794,

А где вы видите этот реестр ? Там полный список кто ждет очередь ?

LenaPany,

Тут полный список (лист ожидания)

Аноним 895

Аноним 738: Первый квартал раздали в конце квартала, а сейчас получается в начале будут раздавать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";