Очередь на эко, сколько ждать ?

Аноним 466

Какая вселенская несправедливость. На меня в молодости только посмотри,я уже беремена,а мне не надо было. А тут женщины хотят забеременеть и не могут.всегда думала почему не наоборот

Аноним 895,

Большое спасибо за ответ

Девочки, вчера тоже позвонили из центра семейной медицины😊еще и так совпало что был день рождения, в общем лучший подарок 🥰 я была 170

LenaPany,

Поздравляю вас поскорее бы нам тоже позвонили

Аноним 895

LenaPany,

Поздравляю 🥳

Аноним 655

LenaPany,

Отличные новости !!!

Аноним 655

541 в очереди. , мать и дитя ( подавали конец февраля 2024 г )
Жду

Аноним 655,
Попадём в третий квартал,мы 630

Аноним 174

Девочки. Сегодня обновили списки. Если кто-то получил, подскажите примерный номер очереди, чтоб хоть немного понимать сколько ждать.

Аноним 655

Аноним 174,

Спасибо что напомнили
Посмотрела
167( была 541)

Аноним 655

Девочки , что можно уже сейчас сделать ? Может анализы какие сдать ?
Что то пьёте ? Делаете для эндометрия?
167 это примерно когда вызовут ?

Аноним 655,

Мы пьем фольку и иноферт,сказали пить три месяца до эко, надеюсь в мае уже позвонят нам

Аноним 174

Аноним 655: Спасибо что напомнили

Аноним 655: 167( была 541)

Спасибо

Аноним 174,

Была 630 сейчас 256

Аноним 174

ЛЕНА0794: Была 630 сейчас 256

Спасибо! Получается сдвинулось на 374 человека. 👍

Аноним 895

Аноним 655,

Мне позвонили когда была 216

Аноним 655: Жду

Я сегодня звонила на флотскую , узнать когда примерно ожидать, говорят в конце мая передадут документы в клинику

попрячусь ка я пока

Аноним 895: Амг переезжала, а он упал

А какой у вас амг и какая клиника?

Аноним 895

попрячусь ка я пока,

0.99.. угмк.. я ходила на прием, сказали уже без разницы какой Амг, главное квота в клинике

попрячусь ка я пока

Аноним 895,
У меня был раза в 2 меньше. В ЦСМ один специалист угрожала вернуть квоту на флотскую если я не соглашусь на донорские як...

Аноним 655,

Элевит пронаталь можно попить, это комплекс витаминов ( не БАД) , подходит в период планирования беременности. Но нужно именно такой брать (есть еще по триместрам, она не подходят). Либо отдельно фолиевую кислоту пить. Так же витамин Д и омега 3 не помешают. По поводу анализов ближе к очереди можно обновить те, которые вышли по сроку. Моя очередь подошла, я сходила на консультацию, мой репродуктолог попросила обновить анализы, у которых был срок годности - месяц. Поэтому в протокол только с обновленными анализами.

Девочки, всем удачи! Ждать уже тоже вам немножко осталось ☺️☺️

Аноним 738

ЛЕНА0794: у каких срок месяц

https://www.флотская52.рф/pacientam/eko_po_polisu_oms/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";