Замершая беременность. Разбор причин. Предупреждающие меры.

Аноним 292
автор

Аноним 610,
Селмевит это селен? А Карнитин что это, он мне наверное не подойдёт, прочитала, что он снижает вес, а у меня и так 45 кг.

Аноним 610

Аноним 292,
Селмевит хороший состав имеет. Коэнзим обязательно пейте вместе с мужем. Почитайте про активизацию митохондрий.

Аноним 292
автор

Аноним 610,
Спасибо. Составила себе план приёма витаминов: Утро- омега, витамин С, витамин Д. День- фолиевая, куоэнзим. Вечер: витамин Е, селен, цинк

Аноним 892

Если не сдавали на тромбофилию, то ищите грамотного гемостазиолога, чтобы отправил развернутые анализы сдавать в определенную лабораторию. Там большой перечень: д-димер, гомоцестенин… ещё на мутации, которые выявляют тромбофилию. Затратно по деньгам будет, но это нужно.
Почему не надо сдавать эти анализы в обычных поликлиниках, на потоке и в сетевых лабораториях? Потому что этот анализ делать желательно сразу на анализаторе после забора крови, т.е. кровь забрали и почти сразу отправили в анализатор на исследования. На «обычном» заборе крови все пробы консолидируют (забор крови идет с 8 до 11 часов например) и только потом доставляют в лабораторию на исследования.

Аноним 863

Аноним 292,
Нужно знать , что подходит конкретно вам , а не другому пользователю. Таже омега может быть опасна.
Грамотные репродуктологи составляют схему лечения.
Посоветую Козыреву Е.Н.

Аноним 557

Омм специализируется на антифосфолипидном синдроме. У меня первая замершая, затем на препаратах трое деток в Омм. Вам бы к ним в консультацию записаться.

Аноним 292
автор

Аноним 557,
А на каких препаратах все получилось?

Аноним 70

Аноним 863,
Плюсуюсь за Козыреву Е.Н. миллион раз! Видит насквозь причину. Зря гистологию плода не сделали! У кого наблюдались? Почему не взяли на исследование после ваакум аспирации? Может и эндометрий ваш повлиять, воспаление банальное, столько подсадок, гистероскопий, думаете бесследно все остается для эндометрия? ДНК фрагментацию спермотозоидов сдавал муж?? Берите весь ваш эпикриз и на прием к Козыревой

Ну, какие витаминки? Ищите причину

Аноним 292: И кстати признаков беременности вообще почти не было, ни тошноты ничего такого. Это тоже о чем то говорит.

Не факт. У меня наоборот, первые 2 беременности была тошнота, по итогу ЗБ на 9 и на 8 неделях. 3-я беременность вообще была без признаков, при этом закончилась родами, дочке 1.5 года, все отлично.
После второй ЗБ попала в ОПЦ, там сразу отправили сдавать анализы на свертываемость крови, выявили отклонения, также по узи нашли недостаток эндометрия и у мужа отклонения в спермограмме. Врач сказала, что точно определить, что из этого стало причиной ЗБ сейчас уже не получится, поэтому по всем направлениям будем работать.
Я наблюдалась у гемостазиолога, для крови пила Вессел, нужно было пропить не менее, чем 6 месяцев до планирования, мужа пролечили и также, месяца за 3 до планирования, дюфастон в определенные дни цикла назначали.
В итоге все вместе сработало, выносила, родила.
Желаю Вам здоровья и благополучной беременности.

AGz

Аноним 863: Посоветую Козыреву Е.Н

Из гинекологов я за нее. Пришла после 1й замершей. Прошла все обследования и лечение- год. Но тоже замершая получилась. Анализ эмбриона показал генетику. Хотя мы оба здоровы и дети есть.
Дальше
Пошла на биорезонанс - диагностику - формула здоровья и к частному терапевту-диагносту. Обе диагностировали аутоиммунное. 😳 ходила и на биорезонанс. А терапевт мне прописала пептиды+чистки печени + детокс питание. Мясо нельзя мне оказалось+многие продукты убрать ещё. Через 7 мес забеременела - никаких узи терапевт сказала не делать. И утрожестан не ставить. Тоже была мазня. Я на трясущихся ногах пошла в 12 недель на флотскую, все норм.
Родила месяц назад. Все отлично! Мне 45, мужу 51.
Все получится, автор. Главное верить 😍
Посмотрите в телеге канал доктора Магери - там многие беременеют и рожают после чисток печени.
Я не знаю как это связано, если честно. Но в моем случае тоже сработало.

Аноним 565

AGz: Родила месяц назад. Все отлично! Мне 45, мужу 51.

Совсем не по теме.
В качестве апа.
Тяжело в таком возрасте вынашивать дитя?

Аноним 863

AGz,
Поделитесь , пожаоуйста , к какому врачу ходили в формулу здоровья.
И если можно как зовут терапевта .

AGz

Аноним 565: Тяжело в таком возрасте вынашивать дитя?

Нет. Ничем от 27 лет не отличается состояние. Но я не выгляжу и не чувствую себя эдакой тетушкой - активная, спортивная. Ну и уход за собой - массаж, йога, медитации.
Мама, бабушка, прабабушка больше чем 85 лет прожили. И все последних Детей рожали поздно. Так что мне ещё лет 40 шуршать, предполагаю.

AGz

Аноним 863: какому врачу ходили в формулу здоровья.

Диагностика у директора Формулы здоровья - Пастуховой. Лечение было у доктора Комаровой.
Но по данным традиционной медицины и я и муж здоровы полностью, сдавали все анализы. Генетика, эндокринолог, андролог, гемостазиолог, гинеколог.
Терапевта не подскажу - она берет только своих по сарафану и работает на дому, пенсионерка уже. Я через подругу попала и то с трудом - она семьей у неё наблюдается много лет. Посмотрите канал в тг доктора магери. Похожие детоксы и чистки делала.

Аноним 863

AGz,
Спасибо огромное за рекомендации

просто посетитель
Екатеринбург

Возможно уже написали. Я бы рекомендовала сдать анализы на генетические тромбофилии. Наблюдение в условиях института ОММ.

Аноним 863

AGz: Мясо нельзя мне оказалось+многие продукты убрать ещё

Подскажите, а эти продукты как выявили ? Биорезонансом?

AGz

Это терапевт диагностировала.

Аноним 557

Аноним 292: А на каких препаратах все получилось?

Первый ребенок фраксипарин, второй и третий вессел

Аноним 863

AGz,
Подскажите , а пептиды- специальные для печени ?
Чтобы определить какой продукт не подходит Вы анализ случайно не на аллергены сдавали?

Anonymous

4 детей на дюфастоне. Старшей 24 - с гинекологией и гормонами у нее все в порядке. Сдавала недавно, узи делала. В окружении тоже много таких детей, в первый раз слышу, что дюфастон такое влияние оказывает. Надо врачу в Оми рассказать, в то она не знает и назначает.
И про узи, тоже бред. Мои 4 детей тому пример, с последним и биопсию хориона делала… и никаких последствий, в 45 родила…
P.s. Но у меня была веская причина употреблять дюфастон, это не подстраховка… а ицн травматического характера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";