Как дождаться наступления беременности и не сойти с ума)

автор
хочу стать мамой
Киев

Девочки, это просто ужас, никогда не думала, что ТАК сильно буду хотеть ребенка!
Делала вакуум лет 6 назад, на ранеем сроке-потом все устаканилось, и менструация в срок, и нормальная половая жизнь. Сейчас с мужем планируем ребенка, в первый цикл не получилось-у меня сплошное рассторойство, теперь во второй уже более расслаблено-и секс почти каждый день ,и в удовольствие, а не в план)
Последние месячные пошли 25 октября, и уже с 28 начали активно...Сегодня сделала тест-нет второй полоски(
А низ живота тянет, и что-то подташнивает-начиталась, что такое бывает, когда яйцеклетка крепится.
Ой, хорошо бы!!!!!!
Девочки, побудьте со мной до наступления радостного события!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо).

мама
Екатеринбург

Мы с тобой!
Удачи!

Екатеринбург

просто осознать что никуда от этого не денешься :)
а пока зима и нет Б- кататься на лыжах, коньках и т.п.- только запланируешь- и Б тут как тут- фиг вам а не лыжи :)
а вообще по собственному опыту- наступает когда не ждешь совсем :)

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
наступает когда не ждешь совсем

Постараться хоть немного отпустить ситуацию. И все будет как надо

автор
хочу стать мамой
Киев

Ой, спасибо, даже не ожидала, что мне так быстро ответят!!!!!!!!Да, самое главное ,как я поня\ла из этого сайта-это перестать думать и внутренне напрягаться.
Буду стараться)

мама
Екатеринбург

Вы же все время в напряжении -получилось или нет. И сами себя психологически блокируете. Скажите себе, что все получится и с легким сердцем займитесь всем остальным в жизни. Сами удивитесь как быстро все получится. :rose:

мама
Екатеринбург

я тоже безумно хотела ребенка. Пол года мне понадобилось на то чтобы решить что ребенок мне сейчас не нужен, а лучше я пока здоровье укреплю и карьеру устрою. В первый же месяц как в это всё я поверила тест показал 2 полоски! Конечно же я была в шоке и испугалась. А потом подумала- ведь я это же и хотела! Я даже тест сделала только когда уже и сомнений не осталось в беременности :) Всё думала что начнуться :)Сообщение было изменено пользователем 11-11-2008 в 19:02

автор
хочу стать мамой
Киев

Ну да, а то я уже в позе березки стою))))
Зато!!!!!Как только мы с мужем перестали предохраняться-мне его дико хочется, вот просто постоянно1
он стал для меня, как наркотик, такие мысли и фантазии в голове.....
Скорее всего -от наличия его частички в моем организме произошли гормональные изменения)
Ведь природа так и задумала изначально.

автор
хочу стать мамой
Киев

Занимаюсь , и с легким...но как представлю себе лицо мужа, когда он узнает!!!!!
У него день рождения 3его декабря. вот бы ему подарок сделать!
Открытку, а в ней результаты узи)
Мечты-мечты! :love: :love: :love:

просто посетитель
Екатеринбург

aljonyshka
Делала вакуум

:(

aljonyshka
никогда не думала, что ТАК сильно буду хотеть ребенка!

%) в такие моменты начинаю верить в божественную кару и справедливость. Мне вас не жаль.

автор
хочу стать мамой
Киев

А почему вы думаете, что имеете право такое писать?
Откуда вы знаете, какая у меня была ситуация и вообще?
Мне кажется, что я не за этим сюда пришла, и это личное дело каждого-вы мне не судья. И те, кто так злорадстуют, как правило сами потом раскаиваются,божественная вы наша!

мама
Екатеринбург

rakatanga
в такие моменты начинаю верить в божественную кару и справедливость

Вы о чем? Люди ВТОРОЙ МЕСЯЦ беременеют -какая кара? Какая справедливость?
Аленушка -есть тема хочушек, вот туда Вам :) Там все хотят и друг друга поддерживают.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10017110&iq=2424Сообщение было изменено пользователем 11-11-2008 в 20:17

автор
хочу стать мамой
Киев

Я чуть в обморк не упала .когда прочла от этого человека послание!!!!Как так можно?????спасибо вам за поддержку-надо переходить!

мама
Екатеринбург

aljonyshka
спасибо вам за поддержку-надо переходить!

Ой, да плюньте. Завтра с утра жду Вас в той ветке :) И другие девочки ждут :) Там все такие же ненормальные :) -дни всяко считают и к ощущениям прислушиваются :)

мама
Екатеринбург

aljonyshka
Как дождаться наступления беременности и не сойти с ума)

Возьмите нашего-младшего, на время-перехотите ... а с ума от другого сойдёте скорее... :D :D шутка....но я совсем не завидую молодым-начинающим мамочкам-слава Богу большее уже позади(беременность роды...младенчество :)

мама
Екатеринбург

aljonyshka
Я чуть в обморк не упала .

Не падайте духом и в обморок! Удачи вам, ждем известий! А так все правльно пишут

МишАнинаMama
наступает когда не ждешь совсем

просто посетитель
Екатеринбург

aljonyshka
А почему вы думаете, что имеете право такое писать?
Откуда вы знаете, какая у меня была ситуация и вообще?
Мне кажется, что я не за этим сюда пришла, и это личное дело каждого-вы мне не судья. И те, кто так злорадстуют, как правило сами потом раскаиваются,божественная вы наша!

я вас не сужу, в бога не верю, и не злорадствую, просто

rakatanga
Мне вас не жаль.

автор
хочу стать мамой
Киев

А я уже перешла))))Расскажите-надо что-то специально там регистрировать или прост оможно писать и все?

автор
хочу стать мамой
Киев

Я вам не судья. И, к сожалению, мне вам ИМЕННО жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

aljonyshka

а что меня жалеть? я абортов не делала и оба раза забеременнела сразу как решили ребенка завести ;) я счастливая женщина

мама
Екатеринбург

Да вы не переживайте так, наоборот, наслаждайтесь ситуацией, не нужно думать о предохранении, это же прикольно :) А 2 месяца это очень мало. Почитайте в яндексе, чтобы забеременеть здоровой женщине иногда требуется мес 6.

Москва

rakatanga
я счастливая женщина

вы злая женщина

rakatanga
а что меня жалеть? я абортов не делала и оба раза забеременнела сразу как решили ребенка завести я счастливая женщина

Счастливые фигню такую не пишут. Пишут несчастные и озлобленные!

будущая мама
Москва

Ален, все ок будет! Не слушай всякую чушь - знаешь сколько зависти, злости и тупости на свете! У меня та же ситуация, и я знаю, что все будет хорошо!
А если какая дама махнула бы в мою сторону хоругвью - засунула бы я ей эту штуку по самое не балуйся.

Тема закрыта
Причина:
";