Как дождаться наступления беременности и не сойти с ума)

будущая мама
Москва

у нас вот уже 4 месяца не получается :( уже и овуляцию высчитываю постоянно, и что только не делали. Сдала анализы на гормоны и инфекции, результаты хорошие, кроме уреаплазмы парвум, слышали про такое???кто слышал??у кого было?...Уже и на новую работу пошла (примета о смене работы)..пока ничего..но мы уверены. что вот вот появится наш сыночек :love: мы его очень-очень ждем

мама

rakatanga
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!!!!!

скромные не выпячивают свое мнение и не вешают на других ярлыков, вам больше подходит подпись "глупая"

rakatanga
а что меня жалеть? я абортов не делала и оба раза забеременнела сразу как решили ребенка завести я счастливая женщина

мой вам совет- не судите, да не судимы будете.

мама
Екатеринбург

Ой, какая бабская склока началась!!! %) Дамы, вам что, лет по 13, что ли? :D Остыньте
Расслабьтесь и уходите в другие темки, если неохота ругаться. Вот действительно про хочушек - самое милое дело. Кто что чувствует, кому что чудится... я специально много там не торчу, потому что тоже начинает всякое-разное мерещиться и "чувствоваться" :D

мама
Екатеринбург

не переживайте, у меня 2.5 года не получалось, ревела каждый месяц, переживала... готовили к операции. переехали, начали ремонт делать, даже думать некогда было о ребенке... и на тебе беременность! все у вас будет хорошо, просто не зацикливайтесь. удачи[img]http://smilies.ru-board.com/sm/smiley_md_clr.gif[/img]

мама
Екатеринбург

ряженка

вот это СМАЙЛИЩЕ!!! %O
:D

мама
Екатеринбург

aljonyshka
и менструация в срок, и нормальная половая жизнь. Сейчас с мужем планируем ребенка, в первый цикл не получилось-у меня сплошное рассторойство, теперь во второй уже более расслаблено-и секс почти каждый день ,и в удовольствие, а не в план)

прошла через энто, получилось когда плюнула, перестала об беременности вообще думать,даже как передумала Б, и ПА получилось всего лишь два раза в месяц,видать переутомились с мужем :D потом когда смотрела на две полоски в тесте,аж неверилось,как такое могло быть правда одна Б закончилась выкидышем :( , вторая Б через 4 месяца, тоже ПА не регулярное. Сегодня нам 4месяца,лежит вон кричит,маму зовет :love:

хочу стать мамой
Москва

А Я- УЖЕ ПСИХ!!! %) %) %)

[cit]Федун
А Я- УЖЕ ПСИХ!!! [/cit,
Рассказывай, что случилось? "Красная армия" наступила, а ты ее не ждала?

мама
Москва

Эх, девочки! Ждать наступления беременности - это одно! А когда она наступает - ты счастлива, и беременность протекает хорошо и спокойно,и нет сильного токсикоза, и врачи говорят, что все хорошо и на таком сроке уже ничего не может случиться, а ты берешь и теряешь эту долгожданную беременность почти на 20-ой неделе! Так вот, я сейчас вроде бы забеременела (только через 2-а года после той - раньше не получалось) и жуткая боязнь всего: вдруг там плодное яйцо пустое! вдруг сердечко не пойдет! вдруг пузырный занос случится! и т.п. Вот где психопадство!

мама
Иркутск

Федун
А Я- УЖЕ ПСИХ!!!

Вспомним слова Карлосона из мульта : "Спокойствие, только спокойствие!" :)

Тема закрыта
Причина:
";