Пропала из очереди на эко

Аноним 3
автор

Девочки , всем привет ! при очередном обновлении очереди пишется, что заявления с моими комбинациями данных не существует. по какой причине это могло произойти?

Аноним 299

Сбой

Аноним 397

Аноним 3,
Если уже начало очередь, то возможно ваши документы уже в клинике, ждите звонка

Аноним 840

Аноним 3,
Какой номер очереди был? В этот раз на 268 человек сдвинулась

Аноним 3
автор

Был 133

Аноним 840

Аноним 3,
Получается ваши документы уже в клинике

Аноним 683

Аноним 3: при очередном обновлении очереди пишется, что заявления с моими комбинациями данных не существует. по какой причине это могло произойти? Найдите на сайте свои данные в реестре и посмотрите что указано напротив? если документы отдали в клинику, то указана дата выдачи направления

Аноним 840

Аноним 683,
На каком сайте есть такой реестр?

Аноним 3
автор

Аноним 683,
Да, указана дата 14.03, спасибо , жду звонок 🛎️

Аноним 3
автор

Аноним 840,
Флотская 52

Аноним 683

Аноним 840, На сайте Флотской, вот сделала скрин куда нажать, там документ эксель скачается, находите свои данные

Аноним 316

Когда я пропала с сайта, то знала что моя очередь подошла. Звоните в клинику где будете делать эко.

Аноним 683

Аноним 3: Да, указана дата 14.03, спасибо Удачи Вам, Вы в какую клинику?

Аноним 840

Аноним 683,
Спасибо, я даже не знала, что список такой существует

Аноним 3
автор

Аноним 683,
Угмк

Аноним 3
автор

Аноним 316,
Они сами позвонят .

Аноним 840

Аноним 3,
К какому врачу?

Аноним 3
автор

Аноним 840,
Мазурову

Аноним 3
автор

Мне позвонили )

Аноним 840

Аноним 3,
Поздравляю

Аноним 727

Аноним 3: Мне позвонили )

Поздравляю! 🥳 Удачи!

Аноним 727

Девочки. А расскажите потом порядок действий. Как все происходит и какое время занимает?

Аноним 3
автор

Спасибо , девчули ❤️ почему -то у меня нет эмоций . Я расстроена что не получилось самостоятельно . 5 лет. Безуспешных попыток .

Аноним 3
автор

Аноним 727,
Я пошла к репродуктологу в кирм. Она дела направление на постановку в очередь , с ним я пошла на Антона валека 12, там написалась ко врачу на постановку в очередь. Мне выдали анализы: часть у них сдаешь , часть - либо по прописке, либо платно . По результатам все смотрит комиссия , если одобряют, ты выбираешь клинику и пишешь заявление , тебя ставят в очередь.

Аноним 3
автор

Прошу прощения за опечатки )

Аноним 727

Аноним 3: Я расстроена что не получилось самостоятельно

Не расстраивайтесь. Вы будете лучшей мамой своим детям. Метод зачатия не самое главное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";