Пропала из очереди на эко

Аноним 3
автор

Аноним 727,
Спасибо за слова поддержки ❤️ врач сказал, что вероятность успеха эко - 30%, надеюсь на чудо .

Psy

Аноним 3: Спасибо , девчули ❤️ почему -то у меня нет эмоций . Я расстроена что не получилось самостоятельно . 5 лет. Безуспешных попыток .

ну вот смотрите вам позвонили, а вам опять не так...
может задуматься дело то в вас...опять...
посмотрите под этим углом, многое станет яснее

Аноним 3
автор

Psy, Оскар за непрошенные советы .

Аноним 109

Автор, всё получится! Удачи Вам!

Аноним 3
автор

Аноним 109,
Спасибо , вы чудо ❤️ настраиваюсь на успех 🎉

Аноним 840

Аноним 3,

Здравствуйте, как у вас дела? Были на приеме? Или уже в протокол вступили?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Добрый день ❤️ сдали с мужем все анализы снова, так как с момента сдачи предыдущих прошло больше 3 мес . ) 8 числа на прием . Посмотрим , что скажут .

Аноним 727

Аноним 3: пишешь заявление , тебя ставят в очередь.

Подскажите сколько вы в очереди стояли? И почему выбрали угмк в итоге, а не Кирм?

Аноним 3
автор

Аноним 727,
Первый раз я пришла на Антона валека 24 октября 2023 г, из угмк позвонили 22 марта 2024 года, на все ушло 5 мес., с момента постановки в очередь - 3 мес . Я все делала супероперативно, с анализами проблем не было , пересдавать что-либо / долечиваться не приходилось.

В УГМК мне нравится свой врач, да и в целом я лечусь в УГМК, поэтому эта больница мне ближе. Про КИРМ ничего плохого сказать не могу . Отзывы и там , и там хорошие .

Аноним 727

Аноним 3: с момента постановки в очередь - 3 мес .

Спасибо

Аноним 3
автор

Аноним 727,

Если вы на этом же пути , желаю вам удачи 🫶🏻

Аноним 727

Аноним 3: Если вы на этом же пути , желаю вам удачи

Спасибо у нас с вами все получится

Аноним 3
автор

Аноним 727,

Спасибо ❤️❤️❤️ надеюсь и верю !

Аноним 840

Аноним 3,

Удачи вам😊я тоже в угмк. Надеюсь завтра очередь хорошо здвинется. Только в квоте отказать могут наверно🤷🏻‍♀️гормоны пересдала, результат не очень

Аноним 3
автор

Сегодня сходила , уже первый укол поставили , капец волнительно . Мне явно нужна подруга , кто проходит то же самое 😀

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Спасибо большое ! И я вам желаю удачи ❤️❤️❤️

Аноним 840

Аноним 3,

Я инсеминацию делала с минимальной стимуляцией, страшновато было, но последствий никаких.. за то сейчас на эко уже не так страшно..

Аноним 840

Аноним 3,
Больничный на какой срок дали? Интересно после пункции до подсадки будет больничный?!

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Больничный не предложили .

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Надеюсь , последствий тоже не будет .

Аноним 840

Аноним 3,

Как так? Положен же больничный. По желанию его можно не брать

Аноним 683

Аноним 840: Интересно после пункции до подсадки будет больничный?

Больничный, если Вы его брали, в день пункции закрывается. И при необходимости в день переноса его можно снова открыть

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Может не на этой стадии ?

Аноним 840

Аноним 3,

Вы про больничный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";