Пропала из очереди на эко

Аноним 840

Аноним 3,

Ну в угмк я с сентября, больница хорошая.. только вот о своем враче не лестные отзывы почитала на сайте, хотя каждому свое

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Я в угмк лет 5, но их гинекология не зашла . Но мой врач мне нравится . А у вас кто ?

Аноним 840

Аноним 3,

Кожекина, я то не местная 200 км от екб

Аноним 3
автор

Аноним 840,

О.. а вы откуда ? Вам лучше здесь квартиру на это время снять . День да через день нужно ходить на узи , не наездишься

Аноним 3
автор

Аноним 840,

У кожекиной не была , ничего сказать не могу

Аноним 840

Аноним 3,
Верхняя Салда город.. ну на инсеминации ведь ездили ничего страшного в этом нет в принципе

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Да вы ж моя дорогая ))) я сама из Салды ))

Аноним 840

Аноним 3,

Вот дак бывает😁чудеса прям

Аноним 3
автор

Аноним 840,

И не говорите 😀

Аноним 840

Аноним 3,

Ну как дела? пункция была?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите пожалуйста а анализы в клинике сдавали платно?

Аноним 422

Девочки, срочно, подскажите, родственница приехала, надо делать эко.
Завтра на приём. Анализы все на руках. Что в первую очередь и что спрашивать? Протокол не составляли. Месячные только закончились. Едет на Белинского. Все сумбурно, скажите что и как делается, хоть в двух словах. Сператозойды донорские. По программе с другого города сюда отправили.

Аноним 840

ulcha,

По месту жительства у гинеколога бесплатно, но некоторые платно

Аноним 840

Аноним 422,
что спрашивать не подскажу, у меня вопросы в процессе разговора с ре возникают, ну протокол начнется со 2-3 дня месячных скорее всего, если короткий будет

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Добрый день! пункция была, взяли 14 як, получилось 13 эмбрионов , но 5 дня дожили только 2, хорошисты. Ре говорит , что думал , исход будет куда лучше . Подсадку планируем в июне . Как ваши дела ?

Аноним 86

Аноним 3,
А почему в июне ? Сейчас почему не подсаживают ?
Их замораживать будут ? Или как ?

Аноним 3
автор

К моменту пункции эндометрий уже перезлел, поэтому в этом цикле решили не рисковать . Месяц отдыхаю и пробуем . Эмбрионы заморозили.

Аноним 840

Аноним 3,

И правда мало эмбрионов выжили, печально очень.. тоже этого побаиваюсь.. жду когда начнется цикл и в протокол, в выходные должен начаться.. тоже думаю с 2 эмбрионами лучше не рисковать, а дождаться идеальных условий

Аноним 634

Аноним 3: Добрый день! пункция была, взяли 14 як, получилось 13 эмбрионов , но 5 дня дожили только 2, хорошисты. Ре говорит , что думал , исход будет

А анализ этих двух эмбрионов на генетические мутации вы сделали и дорого ли это стоит если сделали?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Все у вас хорошо будет ! Держу за вас кулачки. У меня эндометриоз , он портит качество як.

Аноним 840

Аноним 3,

У меня неясный генез, я вообще незнаю чего ожидать.. знать бы причину, дак хоть прогнозы какие нибудь были

Аноним 3
автор

Аноним 634,

На мутации не делали . Делали выращивание , стоит 20к.

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Мжт заодно и причину найдёте

Аноним 840

Аноним 3,

А почему выращивание делали?

Аноним 840

Аноним 3,

Он мне так и сказала, можем долго копать, а причину узнать только если яйцеклетки увидим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";