Подскажите хорошего гинеколога....!

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте хорошего врача гинеколога, очень надо!!!

мама
Пятигорск

Баскова Ольга Юрьевна - специалист по невынашиваемой беременности. Малышева 109А. Принимает: пн., ср., пт. - с 8:00 до 13:00, вт. - с 13:00-18:00. Сама у нее наблюдалась и многие мои подруги.

Я мама

А вас какая Клиника интересует?

просто посетитель
Екатеринбург

Клиника Гармония врач Коркодинова очень внимательная и знающая хожу к ней уже год довольна

мама
Екатеринбург

Баскова рулит!

мама
Екатеринбург

Оштрах Майя Зиновьевна- на Антона ВАлека - просто супер бабуля, спасибо ей огромное за моего сынишку и многое другое, из таких ситуаций выручала, к ней вся поликлиника консультироваться бегает

мама
Екатеринбург

неАнгел
к ней вся поликлиника консультироваться бегает

к ней попасть очень сложно
дочь ее в Гармонии работает,вроде Хайкельсон фамилия

просто посетитель
Екатеринбург

Карепина Анна Анатольевна, ЕМЦ.
Она у меня беременность вела, проведенную ею работу очень хвалил Якушев (у него я рожала), а его похвала дорогово стоит.

Екатеринбург

Гармония на Тверитина, Плотникова Любовь Ивановна, отличный доктор.

мама
Екатеринбург

девочки, а на Химмаше можно найти хорошего доктора? при 20-ке есть консультация? подруга там живет, работает в другом районе, ездить очень сложно и долго. не знает, куда податься...

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к Чук и Гек, сама только недавно переехала и понятия не имею, где тут гинеколога на Химмаше искать.
Может, кто знает?

мама
Екатеринбург

Беломестнова Е.Н. клиника Ваш семейный доктор, только благодаря ей имею статус "будущая мама" уже 6 месяцев после 7 лет бесплодия

Екатеринбург

Чук и Гек
девочки, а на Химмаше можно найти хорошего доктора? при 20-ке есть консультация? подруга там живет, работает в другом районе, ездить очень сложно и долго. не знает, куда податься...

жк на Шинном зав ЖК Набиуллина Татьяна Юрьевна

мама
Екатеринбург

ChIrina
Беломестнова Е.Н. клиника Ваш семейный доктор

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
жк на Шинном

Химмаш к ней относится?

мама
Екатеринбург

Не знаю как на Химмаше. На Антона Валека есть Центр планирования семь, там работает классный врач Дина Андреевна. К ней любо дорого ходить. Если не ошибаюсь прием стоит 800рэ. Она оч грамотный врач. Я сначала у неё лечила нарушение цикла, а потом когда забеременнела, муж скзал что заплатит любые деньги лишбы я наблюдалась у грамотного гинеколога. Но я стояла на учете в своей больнице, а к ней ходила когда моя врач не могла дать вразумительный ответ на мои многочисленные вопросы. Ещё есть хороший врач в Диагностике на Уралмаше. Мотоволова Татьяна Юрьевна. Тоже грамотный врач.

мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, адрес консультации на Шинном. ))

мама
Екатеринбург

пер.Короткий, 2
тел. регистратуры ЖК - 217-73-89

Екатеринбург

Каира
специалист по невынашиваемой беременности

А принимает всех или только с пропиской Кировского района, или платно?

ytdblbvrf

Подскажите врача, который поможет избавиться от инфекции!!!

Екатеринбург

Olla
Хайкельсон

Козявочка
Клиника Гармония врач Коркодинова

Обе классные. Я и у той, и у другой наблюдалась и наблюдаюсь сейчас. На ботанике в Гармонии
Правда вот мы переехали оттуда, и не знаю, принимает ли она на Тверитина, мне туда так то удобнее теперь ходить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чук и Гек
на Химмаше можно найти хорошего доктора? при 20-ке есть консультация?

Злобная Барби
жк на Шинном

А на Зои Космодемьянской так и не открылась ЖК что ли ? Ещё во взрослой пол-ке на Бородина принимает гинеколог.
А так на Химмаше пока я жила ходила в Медлайн к Парфёновой Галине Вячеславовне.

мама
Екатеринбург

ChIrina
Беломестнова Е.Н. клиника Ваш семейный доктор

ваш семейный доктор на чапаева или еще гдето есть?
и еще вопрос - это та Беломестнова, кот в парацельсе была раньше?

Екатеринбург

akvarel
и еще вопрос - это та Беломестнова, кот в парацельсе была раньше

присоединяюсь к вопросу. Она из парацельса ушла, что ли?

Тема закрыта
Причина:
";