Подскажите хорошего гинеколога....!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, Беломестнова Елена Николаевна, раньше принимала в Парацельсе, сейчас ведет прием в клинике Ваш семейный доктор. У них два филиала: один на Чапаева, второй на Технической.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, планирую беременность, куда лучше пойти на обследование в Гармоню или по прописке в 24???? :)

мама
Екатеринбург

шкиндер
А так на Химмаше пока я жила ходила в Медлайн к Парфёновой Галине Вячеславовне

эта врач не опытная, она только деньги собирает, я когда к ней пришла, она мне назначила анализов тысяч на 5, хотя я эти анализы ей принесла, тока они были 4-х месячной давности, они ее не устроили. Как человек она в принципе внимательная, но как к врачу - я к ней больше не пошла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не плохой врач - но часта пьяная %) %O

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злобная Барби

еще бы принимала под явным шофе

мама
Екатеринбург

Валю-ша
не плохой врач - но часта пьяная

вы это серьезно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печенюшка
Хайкельсон

Пыталась у ней забеременеть, получилось, но из - за того, что перед беременностью полного, системного обследования не сделали все закончилось плачевно. Опять ходила очень долго у ней. Но потом все - таки решилась к Пискуновой пойти в Центр пластической хирургии на Московской. Пока довольная, нашли причину, по кт. беременость прервалась, а Хайкельсон только плечами пожимала.

хочу стать мамой
Москва

Я слышала очень хорошие отзывы об этом медицинском центре, вот - [a url=http://center-clinic.ru ]гинекология[/a]

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сейчас наблюдаюсь у Беломестновой Е.Н. - мне нравится, хожу в Центр семейной медицины

Тема закрыта
Причина:
";