Дневник lyolykи

автор
мама
Екатеринбург

Начало. 5.03.07.
Цель - 50 кг. Худеть буду, перестраивая режим питания. Долой легкие углеводы, низкоуглеводное чередование 6 дней-1день, + спорт.
Вес на сегодня - 70 кг, объемы (грудь-талия-бедра): 102-80-108.
Сегодня по расписанию тренировка капоэйра в ДансХолле.

автор
мама
Екатеринбург

Как нас сення на треньке погонялииии - не могу не поделиться :) Вечером на весах вместо обычных 71,5 увидала 70,2 :) И ето с полным животом воды. Правда, ела сегодня тоже не очень много и в основном правильную еду. Из запрещенного тока пара кукурузных палочек. Вощим, с нетерпением жду завтрашнего утра - и чегой-то мне весы покажуть %)

автор
мама
Екатеринбург

Вес с утра 69,5 (-0,5 кг). См те же самые, но оно и понятно, объемы начинают у меня уходить где-то через неделю после низкоуглеводки.
Тэкс, сення-завтра еще держимся и едиииим 8 числа :) Хотя, по опыту знаю, много не слопаю, потому как после недели правильного питания желудок уже сопротивляется "вредной еде", да и не хочется обычно ничего такого-эдакого (сладкого-мучного). А вот фруктов наемся от пуза :)

автор
мама
Екатеринбург

Завтрак :
ккал: 171
жир: 8 г.
бел.: 3 г.
угл: 23 г.

Пойду, попью чаек ромашковый :)

автор
мама
Екатеринбург

Вощим, сення съела за целый день на 300 ккалл больше, чем нада :( Ну и ладно, мож организм етого не заметит? %) Настроение боевое, на улице весна :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну, снова новый день. Вчерашние лишние ккал на весе не отразились, что меня вобщем-то радует :) На весах - 69,5, обмеры не делала, тк рано все-таки. Сегодня по плану тренеровка, прямо жду-не дождусь :D

автор
мама
Екатеринбург

Сходили погуляли с дочей - какая чудесная погода!! Пойти что ли на треньку пешком (6 автобусных остановок, с Восточной до Дворца спорта)... Счас варю супец куринный с морковкой и луком и немного тонкой лапши. Ммм, жрать охота :)

автор
мама
Екатеринбург

Приползла с треньки.. тяяяяжко :( :), жрать хоца, но не буду нафик-нафик! Вес 69,7 харрашо, т.к. это вечером счас, значит с утра завтра буит еще меньше %)

Че буду завтра делать - ишшо не знаю, т.к. мушш с корпоративки ишшо не появился. Но скорее всего-таки поедем на какую-нить гору, а вечером на 2 часа сауна.

автор
мама
Екатеринбург

Забыла записать, на скока наела. 1150 ккал, но это учитывая, что 2 часа гуляли с ребенкой (читай: шли в одну сторону, сидели 15 мин, шли в другую сторону) и часовая тренеровка. Наверное, даже мало съела %)

автор
мама
Екатеринбург

Вес с утра 69,5 - чет вчерашняя тренька ниче не съела %) Объемы те же. Счас поела супчику куринного, прям объелась вся %). Гора у нас обломалась, хоть в сауну вечером сходить.

автор
мама
Екатеринбург

Вес стоит там же - 69,5, см как прибитые... Блин, походу дела надо устроить обжиралку %) Ладно, еще 3-4 дня погляжу, как дела пойдут, потом видимо устрою организьме сресс - наемся че-нить углеводного. Завтра-послезавтра по плану семинар по капоэйре, приезжают из Москвы желающие поучить дядя и тётя, приезжают из Челябинска, Самары и ишшо откуда-то желающие поучиться. 6 часов в субботу, 6 часов в воскресенье. Весь вопрос в том, выживу ли я после етого? %) Но вес-т должно сдвинуться! :D

автор
мама
Екатеринбург

Забыла написать, чего ела вчера. С утра как обнаковенно даннет-крем (125 гр), в обед куринный суп и 2 кусочка хлеба (так-то хлеб не нужон, но ооочень хотелось с супом). А вечером в сауне - 2 кружки чая с сахаром (во! где мой позор :(), мандаринки, яблоки. Воот.

С понедельника начну чистку, рецепт похож на то, что Ведьма написала в своем дневнике, но чуток другой: 50 гр сенны, 1 ст.ложка изюма, залить 0,5 л кипятка, настоять 30 мин., добавить до 1,5 л воды и 50 гр Холосаса. Хранить в холодильнике, пить по 1\2 стакана через 30 мин после еды 2-3 дня. Нормально так чистит. Но её можно делать тока раз в три-четыре месяца.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня с тура как обычно даннет-крем, потом пельменей съела штук 15, потом убирала квартиру %) (вот скока мытье пола на 80 м.кв. съедает ккал?), потом ушла в Художник (магаз такой), обратно шла пешком, т.е. считай, погуляла 50 мин :)
Пришла, съела омлет с сыром, и одно яблоко.
Проблема в том, что вечером сення у нас пятничный преф, муж опять будет готовить вкуснючую куру в духовке и картошку %) Я ж точно знаю, что не удержусь- сама себя успокаиваю, что завтра, в течение 6-ти часов треньки все сгорит.

автор
мама
Екатеринбург

Обожралась :( Вот ить какая я неустойчивая. Наелась курицы и напилась мартини :( Ну и ладно, тока чет на желудке тяжко.. Пойду я спать, завтра если выживу после семинара - напишу (но ето после 21-00 ужо).

автор
мама
Екатеринбург

Вощим, сення как и ожидалось после вчерашнего привес :( Но я его не буду писать, лучше отпишусь после треньки, которая начнется через 1,5 часа %)

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я. Вощим, вчера после тренеровки еле доползла домой, и слазила в душ - на большее меня не хватило :) Ноги (ступни) стреты чуть не до мяса (т.к. занимаемся босиком, а пол в школьном спротзале, где был семинар, оставляет желать лучшего). Так что сення тренировку (вторую часть семинара) прохолявила и ездила кататься на Ежовую, так что тоже спортнагрузки присутствовали.
Ожидаемого отвеса так и не случилось, вес все еще 69,4, но утешаю себя тем, что мышцы тяжелее, чем жир, а уж они работают-то дай Бог.
Зато есть сдвиги в объемах: Талия 78 (-2), живот 92,5 (-1,5), бедра 106,5 (-1,5). Так что в целом я выходными довольна.
проблемы только с едой - не получается есть часто и помалу, тока редко и много :( Так вчера вот поела в обед в 13-30 и все, сегодня до 17-00 съела тока йогурт. Есть не хочется, и это плохо, надо все-таки есть каждые 3 часа но помаленьку. Над этим и будем работать. А прошедшие сутки будем считать разгрузочными :)
Завтра опять тренька, но уже обычная в пределах расписания :)

автор
мама
Екатеринбург

Начиталась дневничков наших основных участниц, поняла как я права, что переживаю по поводу "редких, но метких" походов за едой. Вощим, сення ем 5 раз %)!
Счас вот съела даннон-крем (125 гр, ккал: 171, жир: 8 г., бел.: 3 г., угл: 23 г.)
В 11-00 - 2-й завтрак, планирую 2 блина с грибами (ну, их кроме меня никто не ест, а я тааак люблю!).
в 13-30 - обед (пока не знаю, скоре всего салат из капусты-огурца-яиц и овощи вареные)
в 16-00 - снейк (ну, типа яблоко там и сыр)
в 17-50 - ужин (ваще пока мыслей нет)

Воот, а в 20-00 - капоэйра уже любимая :)

Кстати, измерила объемы сегодня утром, оказывается, живот у меня 92 (т.е. 2 см от начала), будра 106 (тоже 2 см) :) Почти довольна! Психологически тяжело, что вес вниз не идет, хотя летом, когда я сидела на н/у он просто стрелой летел вниз, за 2 недели 3 кг. Но я все равно утешаю себя тем, что растут мышцы (я уже писала об этом, но все-таки хочется уже соскочить с цифры 69 и увидеть 68 :) ).

автор
мама
Екатеринбург

Еще стала замечать, что 2-х тренировок в неделю мне становится мало :( Хочется еще хоть одну, но нет возможности ходить по субботам, а дома заниматься не получается :( Видимо все-такип ридется брать себя за все места и выкраивать дома 1,5 часа. (и проще и дешевле :D )

автор
мама
Екатеринбург

Еще раз, шоб Маше не искать :) Вес 69,4, объемы 102-78-106. (грудь-талия-бедра)

автор
мама
Екатеринбург

Неожиданно ребенок затребовала пельменей - ну и не съела, естессно, так что овощи в обед обломались, доедала з аребенкой пельмени, наелаась. НО, уже третий раз ем сення, так что пока молодец :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну все! С едой на сегодня покончено :) Рази что после треньки съем яблоко. Итак сегодня ела:
9-00 - данон-крем 125 гр (171 ккал)
11-00 - 2 блина с грибами по 75 гр (270 ккал)
13-30 - пельмени 15 шт (240 ккал)
16-00 - яблоко (84 ккал)
17-30 - салат из капусты-огурца-яйца со сметаной 15% и творог (660 ккал)

Итого 1425 ккал.
Нормально, т.к. в 20-00 тренька, там много сжигается :), около 600 ккал

автор
мама
Екатеринбург

Но! Завтра надо как-то ужин подкорректировать, а то тренировки завтра нет, а на вечер стока ккал есть нинада!
Кста, забыла написать, что творог был с йогуртом 6%, поэтому так много ккал

автор
мама
Екатеринбург

пришла с треньки, даже есть не хочется %) - устала. Но как-то по-другому стала устовать, т.е. могу еще чего-то делать, приятная такая усталость. Не как раньше - пришел, в душ и спать :). И пить во время занятий стала меньше, меньше в горле пересыхает - видимо, втягиваюсь. После 3 лет безделия тяжелооооо.
Вощим, ниче не ела больше, пошла спать.

автор
мама
Екатеринбург

Тэкс. Солышко светит прямо в окно, так что вставать я стала не 9-30 а на час раньше, теперь, значица, в 9-00 у меня первый завтрак (уже второй день!! % :D)
Наела на 260 ккал - фруктовый рулет и маленькая кружка кофе с молоком и .. с сахаром, вот не могу я кофе без сахара, а очень хотелось именно кофе.
Объемы и килограммы стоят на месте (ну, хорошо, что хоть не растут).
По плану сегодня много-много дел с 15-00, да еще придется мелкую взять с собой, так что нагуляюсь!!!... Вопрос в том, как бы заставить себя достать книжку с упражнениями дома или хотя бы обруч из-под кровати (и естессно, хоть что-нить из достатого применить к себе!) до 13-30, а то поом не будет времени.

автор
мама
Екатеринбург

В 11-00 доела 2 блина (с творогом и с грибами), т.е. как вчера. На обед творог, салат. На снейк в 16-00 яблоко. Вечером вареные овощи и семга на пару.

автор
мама
Екатеринбург

Посчитала ккал, жиры и поняла, что творог в обед отменяется. Ограничусь салатиком.

Тема закрыта
Причина:
";