Путешествие в страну стройных. В один конец

автор
мама
Екатеринбург

драсте драсте
вчера все было по плану, вес сегодня 75,3 конечно не столько сколько хотелось бы, но как то так. Купила вчера шорты-бриджи для катания на роликах-осталось только начать до вечера вчера была занята, с работы занялась готовкой (рыба, овощное рагу) и надолго как-то затянулось это все, потом поехала за мужем (с работы забрать), домой, продолжила готовку, ну там уже и вечер настал, мелкого ко сну готовила и баиньки))
итак сегодняшняя еда:
9-00 завтрак (коктейль)
12-00 яблоко+сыр 30 грамм
15-00 рагу овощное (баклажан, кабачок, морковка, помидор) + рыба (кета)
18-00 попробую выпить белок, а то получается с 15-00 до 20-00 (ужин) большой промежуток, кушать не хочется, но началось думать, что вдруг из-за этого метаболизм тормозит
20-00 коктейль
вот собственно и все

автор
мама
Екатеринбург

а да, забыла написать - заметила тут странную закономерность, раньше, при весе больше 80 кг, у меня за ночь "спадало" 1,3 кг (я фанатик видимо, взвешиваюсь и утром и вечером), сейчас меньше. За ночь уходит 1,0 - 1,1 кг с чем это связано - не очень понимаю конечно, но вот попробую не делать такого большого перерыва в приеме пищи, как у меня получается вечером - проверим

автор
мама
Екатеринбург

привет всем)-
в общем вчерашняя попытка "разогнать" метаболизм, оказалась провальной. В 18-00 съела морковку и 2л.белка, далее в 21-00 пила коктейль, с добавлением молока (может это меня и "сгубило" - не знаю, но молока добавила грамм 100 всего, остальное на воде). В итоге весы сегодня показали все те же 75,3 жаль, жаль..надеялась увидеть меньше.
Вчера каталась на роликах около дома, полчаса всего, но непрерывно. Сегодня болит тело немного, при чем больше даже сверху (лопатки, мышцы груди), но в целом хорошо)))
сегодня иду в клуб, на замеры и на группу поддержки. Посмотрим, каковы будут внутренние показатели. Завтра отпишусь по ним) сегодняшняя еда у меня точно такая же, как вчера, так что писать нет смысла

автор
мама
Екатеринбург

хэхэээээй, приветиище всем!
наконец-то сегодня я 75,0 для меня это значимая отметка - а значит она то, что я сбросила уже 20 кг т.е 2/3 пути уже пройдены) да для этого требовалось время, а именно почти полтора года, но важен результат))) вчера ходила на группу поддержки, комплиментов наполучала, приятненько, черт возьми заняла вчера второе место (за неделю сбросила 1,2 кг), ну тоже неплохо - подарили протеиновый батончик и коктейльчик, в индивидуальной упаковке) пришли новенькие, так что надо стараться, в след. раз конкуренция будет больше)
сегодня в планах и было:
9-00 коктейль
12-00 (обед, т.к. домой ухожу сегодня в 15-00) морковка натертая с листьями салата - 200 гр., + филе куриное - 100гр.
15-30 или яблоко+творог, или капуста сырая+яичница с помидорками (давно охота уже, сейчас посчитаю насколько это отложительно, в плане жира и решу стоит ли )
19-00 коктейль
вечером если голодно будет капусту пожую и белок выпью - ну видно будет
ладно, ухожу на выходные, всем хороших выходных и удааачиииии
покедова

автор
мама
Екатеринбург

оей, забыла ж показатели переписать) как раз нашла мои по приходу к ним, т.е 05.03.2014, т.е сразу будет видно результат) ну и еще промежуточный результат запишу...итаак
Дата 05.03.2015 07.05.2014 23.07.2015
Вес 94,8 88,5 75,5
Жир, % 45,6 42,6 35,3
Вода, % 39,4 41,3 46,0
Мышцы, кг 49,0 48,2 46,4
Висцеральный жир 10 8 5

в принципе все наглядно, рассказывать особо нечего. А понятно то, что вес был потерян преимущественно жировой массой, а не мышцами (конечно и они пострадали, я ж не особо занимаюсь ). Радует, что жир внутренний уменьшился вдвое (висцеральный - тот, что на органах). Возраст биологический не стала писать - он остался неизменным пока мой организм считает, что ему 42 года, а не 28 как написано в паспорте и даже потеряв 20 кг, он не перестал еще так думать))) как сказал консультант, по его личным наблюдениям, когда жир буде меньше чем 35%, тогда и возраст должен уменьшаться. что ж поглядим

автор
мама
Екатеринбург

всем приветы снова
рассказываю, что было в выходные) в пятницу уже дома питалась замечательно (как в обычный будний день мой, без нарушений)) поэтому в субботу утром вес был - 74,6)) но радость была недолгой вечером посидели с мужем, кино, пара алкогольных коктейлей, немного нарезки на стол (в основном овощной и была мною приготовленная колбаса из куриного филе)) и вот в воскресенье утром я была уже 75,0 но и это еще не все, вечером вчера жарили шашлы, налопались от души конечно, и вот сегодня я опять 75,5 очень надеюсь, что быстро наетое за пару дней, так же быстро покинет меня итак новая неделя, борьба с лишним весом продолжается

автор
мама
Екатеринбург

трам-пам-пам доброго утречка
как я и рассчитывала - все что наела в выходные так быстро, так же быстро и ушло и вот я уже 74,6 все никак не могу себя заставить вечерами заниматься по видео фитнесом (давно как-то нашла, очень интересный комплекс упражнений). Вчера весь вечер в делах после работы за мелким к бабушке, забрала. приехали, поужинали (я коктейлем), пошли погулять на часок, потом за мужем поехала забирать, потом на кухне ковырялась - еду на сегодня подготавливала, в итоге мелкого спать уложила и сама в отруб в 23-00 часов, уже не помню когда крайний раз так рано ложилась))) сегодня пришлось встать пораньше : помыть голову, выпрямит волосы, позаниматься бодифлексом, завтрак, ну в общем как всегда) одно радует, что не забросила бодифлекс, мне даж как-то лучше с него, бывает с утра проснусь-шея затекает, или спина может болеть, позанимаюсь и все как рукой снимает, и прям чувствуешь, что организм просыпается. Короче классная штучка
а сегодня у меня в меню)) :
9-00 завтрак (коктейль)
12-00 запеченные баклажаны (по аналогии с кабачками) с начинкой в виде тертого яичка с чесночком, сыра немножко и кружочки помидорки
15-00 салат из капусты с помидорами + моя вареная колбаса из куриного филе)
18-00 - 19-00 коктейль
вот как-то так все) всем хорошего дня

автор
мама
Екатеринбург

всем привет)) сегодня весы меня опять порадовали - 74,2 надо сегодня бы постараться, а то завтра иду в клуб на "соревновательное" взвешивание хотя итак вроде не грешу, особенно среди недели) сегодня на обед капуста+укроп+огурец и моя вареная колбаса - 100 грамм (наконец-то закончилась, поднадоела уже ) кто бы мог подумать, что я так буду говорить про колбасу на перекус в 12 часов - творог мягкий Данон и яблоко. Завтрак и ужин прежние - писать не буду, а то каждый раз одно и то же))) ну все, отписалась немножко, до завтречка

автор
мама
Екатеринбург

ну что ж, вот и снова я
сегодня вес, как и вчера 74,2 , а все потому что я вчера поужинала обычной едой и по ходу не уложилась в свою калорийность немного ужин был такой : 50г. хлеба бездрожжевого Кайзер + аж 2 котлетки, по 70 гр каждая и салат капустный, дак нет ж, этого мало, сверху закинула 200 грамм черешни и успокоилась вот такие пироги)
сегодня держу себя в руках) хлеб есть не буду

автор
мама
Екатеринбург

Доброго утречка всем сегодня всего мину 100 грамм хотя вчера кушала все правильно (никакой черешни вечером не ела))) итого 74,1 что-то мои мечты о 65 кг к 1.09 начинают растворяться, но я не отчаиваюсь) пусть не выиграю, но уверена что 65 кг это просто вопрос времени, не к 1 сентября, дак к 1 октября я их сделаю наконец принесла тетрадку с замерами объемов, не прошло и полгода
напишу замеры сааамые начальные и сегодняшние, захламлять информацией о промежуточных не буду)))
итак:
03.02.2014 года, мой вес составлял 95,0 кг, а сегодняшний вес 74,1. Объемы:
О. руки = было 38 см. - стало 33 см. = итого минус 5 см.
О. бедер = было 116 см. - стало 101 см. = итого минус 15 см.
О. 1 бедра = было 74 см. - стало 59,5 см. = итого минус 14,5 см.
О. талии = 97 см. - стало 79,5 см. = итого минус 17,5 см.
О. живота = 108 см. - стало 89 см. = итого минус 19 см.
вот такие вот дела)) ладно, до понедельничка, всем хороших выходных

автор
мама
Екатеринбург

привет, привет
выходные не прошли бесследно для меня в субботу была в бане у друзей, там шашлыки и вино, ела немного, но видимо алкоголь все равно дал о себе знать. Сегодня встала на весы и чуть в обморок не рухнула - 76 потом немного подвинув весы в другое место, перевесилась - стало 75 кг, и так еще несколько раз, так что склоняюсь, что 75 сегодня это моя правда))) немного расстраивает конечно, но сама виновата, нечего было в выходные расслабляться так. В общем ладно, что сделано, то сделано, а теперь новая неделька пошла, и снова в бой

автор
мама
Екатеринбург

ой. вчера оказывается забыла отписаться))) ну да не суть, ничего особо важного не произошло. Сегодня вешу 73,9 что-то как-то за последнюю недельку медленно все идет, вес в том числе в эти выходные буду вести себя хорошо, во всяком случае очень на это нацелена) бодифлексом пару дней не занимаюсь, по причине КД, как только немного поуспокоится - опять продолжу, может уже и завтра сегодня ем:
завтрак и ужин - коктейль
12-00 съела нектарин+яюлоко+сыр 30 гр
15-00 огурец+помидор+куриное филе
вот так вот)

автор
мама
Екатеринбург

Доброго утречка всем вчера опять забыла отписаться
дела у меня идут неплохо, считаю) сегодня 72,9 вчера опять напялила джинсы, в которые ни разу в своей жизни не влезала, и даже пуговку застегнула уже но носить еще не могу, туго, но тем не менее))) в общем продолжаем борьбу) о, вчера кстати первое место заняла в группе поддержки (по их вечерним данным, за неделю 1,5 кг ушло), подарили мне три протеиновых батончика-вкусненьких) и белковых ладно, всем удачных выходных, до понедельничка

автор
мама
Екатеринбург

всем приветы))) сегодня я 73,0 - как-то немного расстраивает, потому как вчера была та же самая цифра, но питалась я за вчерашний день правильно, поэтому сегодня ожидала отвеса, но его не было итак из новостей)
купила мумие в таблетках, вчера намешала с кремом, буду применять от растяжек - не знаю конечно поможет ли, но попытка не пытка, как говорится)
прям горжусь собой за вчера - после работы приехала за ребенком к свекрови, а у них такие ароматы жареных пирожков с луком/яйцом язык проглотишь., но я стойко отказывалась - раз 7 наверно пришлось))) но самое тяжелое было то, что нужно было на кухне налить попить сыну и когда я наливала, прям передо мной стояла эта тарелка, в которой все пирожки так и смотрели на меня заискивающе, разве что не шептали "съешь меня, съешь.. никто не узнает, завтра будешь худеть, а сегодня перекусишь и все" в общем не знаю все-таки каким макаром, но я удержалась, хотя была ооочень голодная и пирожки их обожаю просто) жалко только, что на весах сегодня я разницы не увидела в сравнении со вчерашним утром, но успокаиваю себя тем, что если бы я поела пирожков, то наверняка был бы привес
в общем вот так все у меня протекает) омрачает только одно - горло заболело сижу лечусь на работе, и кажется что постоянно чего-то хочется, видимо обманчивое чувство, что съешь чего-нибудь и болеть оно перестанет в общем, я на связи) завтра отпишусь скорее всего

автор
мама
Екатеринбург

всем приветы я все-таки разболелась до того, что на работу пойти возможности не было, в итоге сидела дома, питалась практически как попало, и добила все это роллами в субботу - отмечали окончание халтуры мужа))) на 10ку его уже и не претендую но к стройной фигуре иду))) а, да, мой вес сегодня 74,5 эт ваще капец, но учитывая, что в пятницу было 72,7 - скидывать буду наетое недолго. Сегодня планирую вечером позаниматься дома, наконец-то время будет это сделать (муж раньше придет, вот и поедет за мелким, а я домой ) в общем надо поактивней с физкультурой дружить, тем более, что отражение в зеркале мне совсем не нравится, тело рыхленькое какое-то, охота подтянуть хоть чутка))) ну ладно, всем хорошего дня, стройнеем дальше

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем сегодня я вешу 73,5 , еще недавно меня эта цифра расстраивала, но сегодня радует (в силу последних событий))). Вчера решила позаниматься с Джилиан Майклс, впервые. Начиталась положительных отзывов и вот. Признаюсь по началу я думала, что же там может быть такого сложного, как все говорят, но после 10 минут занятий я чуть печень не выплюнула, все закололо (правый бок), дышала как конь короче капец как тяжело мне было, особенно учитывая то, что гантельки у меня по 4 кг, с ними многие упражнения я просто не смогла даже сделать, пару раз делала, бросала гантели и делала просто, без всего. Сегодня после работы заеду в магаз куплю гантельки поменьше, еще правда раздумываю какие лучше взять - по 1 кг или по 2 но думаю на месте определюсь. Сегодня приятненько болят мышцы - я вообще балдею от такой боли))) очень постараюсь сегодня выкроить эти полчаса на занятия (постараюсь, потому как опять вечером дела - муж снова на халтуре). Вот, а сейчас у меня перекус - яблочко и сыр - 30 грамм, приятного аппетита мне и всем обедающим

автор
мама
Екатеринбург

утречка доброго в общем я вчера не занималась(( закрутилась, и сил уже не было, свалилась на диван в 21-00 без сил просто, ну да и поужинала поздновато - в 20-30 - на ужин сейчас лопаю чечевицу вареную, красную. Мне нравится, а главное то, что она очень содержательная по белку)) вчера еще наварила. Купила вчера гантели по 2 кг были в магазине по 1,5 и по 2 (по 1 кило не было), ну и от части выбор пал на двухкилограммовые потому что они, как ни странно, были дешевле в общем мне прям так понравились они, гораздо проще думаю будет с ними, чем с 4кг (вчера помахала руками с ними-круто)) вот, сегодня вроде как с работы домой, так что думаю опробую их в деле) а да, сегодня я 73,2

автор
мама
Екатеринбург

и опять я 73,1 блин, все никак не могу уйти от этого веса вот как обычно и было, и сейчас все так - моих стараний хватает на 5 кг и потом пару месяцев, до следующего какого-то внутреннего пинка, я так и живу) вчера позанималась с Дж.Майклс, было полегче - во-первых я дышать старалась правильно и пожтому у меня ничего не закололо, во-вторых, делала упражнения в кроссовках.-это значительно облегчило задачу (ноги не скользили по полу), ну и гантели опробовала, в общем было супер все, запыхалась правда все равно, как лошадь после забега, и после тренировки даж шевелиться какое-то время не могу - мышцы в напряге. Вот, а кушала я вчера так:
9-00 завтрак - коктейль
13-00 чечевица, яблоко
16-00 батончик, типа мюсли, но белковый, тож Гербалайфовский
20-20 коктейль
ужин получился поздно из-за занятий, поздно начала, после занятий еще минут 40 посидела и покушала. Сегодня иду в клуб замеряться, хочется верить, что хотя бы по внутренним показателям выяснится, что жир меня покинул, а не мышцы

автор
мама
Екатеринбург

куку всем привет, эт снова я))) настроение отличное сегодня, пятница наступила, а это не может не радовать сегодня наконец вес сдвинулся - 72,8 итого получается, что я всю рабочую неделю скидывала вес нажраный за выходные роллами и прочим(( вот-неделю потеряла, будем стараться впредь таких оплошностей не совершать если бы не было выходного "косяка", то вполне вероятно, что сегодня я бы весила на 1 кг меньше, но увы (надо эту мысль будет прокручивать в предстоящие выходные))) итак, вчера была в клубе, за неделю по их данным прибавила 100 грамм, но порадовало то, что прибавка произошла за счет мышц и уменьшения жира , а это значит, что объемы должны были уменьшиться, надо будет замериться как раз) выходит, что я занимаюсь с Джиллиан через день - то есть сегодня у меня занятие, постараюсь в выходные делать каждый день (ну там видно будет). вчера пришла поздно и на занятие с ней не было ни сил, ни времени, поэтому просто потягала гантельки свои 4 кг, правда по паре подходов - 3 разных упражнения, конечно это так - размяться, надо бы побольше делать, если получаются дни перерыва с Джил. в общем вот таки пироги) до понедельничка, всем хороших выходных

автор
мама
Екатеринбург

доброе утречко выходные наконец-то прошли, а как известно, на мой вес они плачевно сказываются, но в этот раз уж не так все и плохо. Рассказываю: в субботу я опять дала слабину, я прям злостный нарушитель по субботам, утром завтракала коктейлем, потом с мужем полдня ездили по магазинам, и там я слопала мороженку (обычный пломбир), потом решила порадовать мужа и постряпать пирожки с яйцом, с луком (лука много привезли, над было как-то съедать). Ну конечно стряпать и не кушать - это не про меня, налопалась от души кроме этого больше ничего не ела в субботу. Вечером еще правда выпила пару коктейлей на роме. Воскресенье я уже была порядочной женщиной ела все правильно) поэтому сегодня на весах у меня 73,0 по поводу физ. занятий - я вообще видимо лентяево знатная, ну никак не могу себя пнуть и 20 минут поскакать с Джиллиан каждый вечер сама себе обещаю, что вот завтра точно, и так по кругу в общем сегодня это точно будет - я не я, если сегодня не позанимаюсь, хватит уже бездельничать, через неделю в отпуск, через полторы примерно улетаем, надо пузо хоть чутка еще подтянуть

автор
мама
Екатеринбург

а вот и снова я
отчитываюсь - вчера я таки позанималась , но было таааак тяжело( конечно потом пришло чувство радости и гордости за себя), но в общем скажу так, что я начала задумываться о том, чтобы перейти на другое занятие (тоже видео, девушка ведет, там по 10 минут на каждую зону - руки, бедра, ягодицы, живот и растяжка, тоже непросто, но скакать, как угорелый, не нужно. Ну в общем начала тут себя жалеть короче, ладно, видно будет, но то что нужно чем-то заниматься - это неоспоримый факт. Как мне тут подсказала мама (и кажется я с ней согласна)), что когда занимаешься спортом хоть сколько-то, то при однократном нарушении (ну как я делаю часто в выходные), потом вес быстрее и легче уменьшается, до ранее сброшенного. А между тем, в подтверждении это теории, я сегодня вешу 72,2 чему и очень рада)

автор
мама
Екатеринбург

привет, привет всем-всем))
итак рассказываю - вчера я позанималась комплексом "Красота за 10 минут", как и планировала выше. Получилось все отлично, гантели использовала свои 4кг, было трудно, но терпимо. Сейчас ужинаю коктейлем, но на воде и с добавлением 1 л. белка - поэтому-то наконец вес и начал сдвигаться а между тем - сегодня весы показали 71,8 . В выходные купила юбку, наверно она по типу "юбка-карандаш", немного тянется, зауженная к низу, с высокой талией (хотя может это у меня так просто натягивается высоко ), в общем смотрится отпадно - я балдею, и самое замечательное, что размер я взяла М . Конечно взяла на уменьшение, но носить могу и сейчас, влезаю хорошо (немного только сверху жирок торчит-пережимается , но это вопрос времени))) еще сегодня утром меня вдруг потянуло примерить мои штаны, шорты и юбки, которые я носила в начале лета, все на меня залетело со свистом, не расстегивая пуговки это вообще было круто, и очень удивительно для меня))) ну вот собственно и все новости, а между тем - продолжаем борьбу....

автор
мама
Екатеринбург

а да, я ж тут замеры свои из стремной тетрадочки переписала в табличку вчера и вот что получилось
за 2014 года в начале нет записей по весу - не догадалась сделать, но могу точно сказать что в районе 1 марта 2014 года мой вес состоял около 95,0 кг

автор
мама
Екатеринбург

всем всем привет а у меня сегодня последний рабочий день и наступает долгожданный отпуск
вчера не писала, но на весах утром было 71,6))) а сегодня 72,9 но причину я знаю, поэтому в депрессию не впадаю) просто вчера вечером налопалась малосольных огурчиков - свекровь передала, вкуснююющие банками готова лопать))) но сегодня банка закончится явно, а это значит, что возможно в воскресенье вся жидкость, накопленная огурцами, наконец покинет мое бренное тело и вес вернется к норме вообще отпуска очень жду, но и боюсь боюсь отъесться( еще не набрала, а уже расстраиваюсь и представляю как мне будет обидно и заново придется все сгонять ну в общем ладно, не буду о плохом - попечалиться еще успею))) отпуск будет длиной 3 недели, т.е выхожу я 21.09 - соответственно и отпишусь только тогда собираемся куда-нибудь полететь) куда-нибудь это или Турция или Египет - путевки еще не купили, ну а там как известно шведский стол и объедалово , но принципы правильного питания мне известны, поэтому буду стараться хоть на 80% их придерживаться) в общем, как говорится, до скорых встреч, друзья все будет хорошо, главное в это верить

автор
мама
Екатеринбург

Драсте, драсте а вот и я
итак, я вернулась из отпуска, и привезла с собой лишний 3-4 кг короче вешу я 75,6 - это сегодня утром рассказали мне весы отдохнула хорошо, ела тоже неплохо в общем возвращаюсь в строй. надо ж 65 кг к НГ заполучить)))
сегодня у меня
9-00 коктейль
12-00 баклажановые "бутерброды"
15-00 огурец, помидор, филе куриное
вечером коктейль, еще хочу купить кефирчику) и планирую занятия "Красота за 10 минут") ну поехали

В этой теме создавать сообщения может только автор
";