"Летящей походкой ты вышла из мая..." ("Худеем к лету"). Приглашаю всех на Светскую вечеринку Avers Awards. Подробности на стр. 4

мама
Екатеринбург

Сегодня я узнала, каково это - ходить в кандалах! Каждый - по 5кг весом. Я в этих утяжелителях не только ходила, но и делала махи лёжа - вперед и вверх, вперёд и вверх! 3 подхода по 15 раз на каждую ногу!
Я - узник замка АверсФит

мама
Екатеринбург

Девушки! Приглашаю всех желающих на светскую вечеринку Avers Awards, которая состоится 29 мая с 20 до 22 часов в гостях у нашего спонсора - спортивного клуба АверсФит (ул. Шейнкмана, 21).
В программе много всего интересного!
Дресс код - вечерний . Это повод выгулять своё лучшее платье, которое висит в шкафу и ждёт своего часа, а так же своего лучшего мужчину, который пусть не лежит на диване в этот вечер, а сопроводит вас - прекрасную даму - на светское мероприятие!
Не пропустите!

мама
Екатеринбург

Как приятно, когда мэр близок к народу. Только что гуляли с сыном в парке, он катается на самокате, мы с мужем просто прогуливаемся. Бежит навстречу Евгений Вадимович. Да, бежит в футболке и трениках, спортом занимается. Пробегая мимо поздоровался. Простой такой человек, один, без охраны.
Потом на спорт площадку убежал в парке, там занимался, периодически отвлекаясь на телефон. Там много народа занимается.
В общем, приятный такой вечер получился!

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот такая сегодня тренировка ради разнообразия ))))

мама
Екатеринбург

Сегодня день был посвящён прогулкам и общению с животными! На зумбу не смогла поехать, т.к. осталась с сыном одна. Поэтому мы пошли в школу на дог-шоу. Смотрели имитацию военных действий с собаками, имитацию нападения на человека, поиск наркотиков. Потом пофотографировались с собаками. Сын был так доволен! А ещё меня там узнала Ленка-пенка с ю-мамы. Сама узнала и подошла ))) так приятно! Она была ведущей этого шоу.

мама
Екатеринбург

Ещё мы ходили в Зелёную рощу, кормили белочек. Они такие милашки! Совсем не боятся )))
И открыли для себя "Зелёную галерею" - чудесное, доброе, красивое и живое место!
Обратно домой шли пешком - довольныеееееее!
День прогулок и животных - супер!

мама
Екатеринбург

Вот питание сегодня сбилось, потому что большую часть дня мы были вне дома. Завтра - как получится (вредного не ем, просто пропускают приёмы пищи по часам), а с понедельника снова на правильную схему!

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девоньки! Погода меня оставила без свежего воздуха, и если ничего не изменится, пойду гулять по Гринвичу без денег, ибо до зарплаты ещё неделя )) устрою себе зыринг!
В общем, дома сидеть не буду точно.
Всем хорошего воскресенья!

мама
Екатеринбург

Знаете какой самый верный способ не сорваться в городе на что-нибудь вкусное и вредное? Забыть дома деньги!
И вот я такая красивая и немного голодная гуляю по Радуге-парк с 60-ю рублями в кармане. Каррр!
Зато не сорвусь
Плохо только, что по приезду домой придётся ещё раз идти в магазин за фруктами и кефиром по дождю. Хотя почему плохо? Хорошо же ))) гулять ногами хорошо! Лучше, чем на диване лежать )))

мама
Екатеринбург

Доброе время суток всем!
Настала новая неделя, а значит меня ждут новые блюда, новые тренировки и, что самое главное, новые показатели!
Сегодня с утра, как обычно, овсянка на воде с бананом, сейчас на обед буде суп-пюре из помидоров по-тоскански от "Здорово-маркета", перед тренировкой - творог с мандаринкой, вечером кефир.
В АверсФите сегодня меня ждет силовая тренировка и сауна для мышц.
Всем хорошего начала трудовой недели [IMG]http://s19.rimg.info/a22102deefefa746324ca1196367ae42.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

А я лопаю морковку ))) и кефир!
Правда, каюсь, роллов поела немного.
Завтра еду в ЦСМ с утра. Надеюсь на похвалу от доктора!
Приезду на работу - отпишусь ;-)

мама
Екатеринбург

Ну что, съездила я сегодня в ЦСМ. Был рад доктор моим успехам, но талию мне намерял аж 80 см Его способу замера я внутренне категорически воспротивилась, потому что талия у меня выше, чем живот )))) Но поправлять вслух не стала.
Доктор мне рекомендовал кушать 6 (!) раз в день! Я столько не могу )))) в меня не войдёт ))))
Почему-то он мне сказал, что через 1,5 месяца мы с ним снова встретимся, хотя я не планирую там наблюдаться после проекта. Ну да ладно.. поживем - увидим.
Сегодня меня ждёт неприятная процедура приведения моих ножек в порядок. Эпиляцию провожу дома сама, после душа. Главное на тренировке не угрохать все силы, чтобы остались силы на обезволосивание )))
Всем хорошего дня!

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Вчера подруга измывалась надо мной вечером, прислав вот такую картинку.

мама
Екатеринбург

Вечером пошла с мужем в магазин за фруктами и увидела там торт Степка-растрепка.
Такие на меня воспоминания накатили... Этот торт готовила моя бабушка. Готовила дома, долго, хлопотно. Выпекала сама все коржи, делала крем... А потом этот торт стоял целую ночь в холодильнике и пропитывался, а я - маленькая девочка - не могла дождаться утра, чтобы попробовать кусочек. Или два. Или четверть торта сразу.. Потому что не ела я в жизни тортов вкуснее, чем тот бабушкин Стёпка-растрёпка.
Не купила я в магазине этот торт, боюсь разочарования.
Бабушки нет уже 10 лет.... Её рецепта тоже нет... А воспоминания есть...

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки!
Сегодня четверг, завтра утром замеры и взвешивание, а так же время отчета. И сегодня у меня минимальный набор продуктов без излишеств. Утром овсянка с бананом (только половинка порции, потому что кончилась овсянка, нужно покупать), днем суп-пюре из помидоров по-тоскански от Здорово-маркета, перед тренировкой творог, вечером кефир.
Сегодня пойду на тренажеры и усиленно буду заниматься, потому что пятница, суббота и воскресенье выпадают из графика тренировок.
Завтра вечером светская тусовка в АверсФите, в субботу еду с семьей на фестиваль клоунов, а воскресенье проводу с семьей и друзьями в парке Маяковского на празднике детства! Куда, кстати, всех приглашаю!
Я буду на площадке ю-мамы помогать проводить "Игры нашего детства" - резиночки, третий лишний, классики, колечко-колечко, казаки-разбойники! Вспомните, как это было, вновь ощутите себя детьми! Покажите вашим детям, что детство за компьютером - это не детство! Настоящее детство - вот оно, на улице с утра и до позднего вечера, с руками, измазанными мелом, с царапиной на коленке, но зато всегда с улыбкой до ушей!
Приходите в парк Маяковского в воскресенье 31 мая в 12:00. Площадка ю-мамы первая по левой стороне центральной аллеи!
Вот ссылка на тему в разделе "Обо всем на свете"

мама
Екатеринбург

Девчонки что-то разболелись (( Аня, Олеся - выздоравливайте быстренько! Впереди выходные и последняя неделя проекта!

мама
Екатеринбург

Ну наконец-то починили ю-маму!
Ну что, ждите фотоотчет с вечеринки Avers Awards!
А лучше приходите лично - будет интересно )))

мама
Екатеринбург

Ну вот я и добралась до дома ))) Сегодня целый день на ногах - искали мужу обновки, гуляли, наслаждались теплом! Потом готовила семье вкусняшки, была паинькой и не наелась вредностей!
Вечер в Аверсфите вчера был отличный! Начался он с того, что меня на руках внёс в клуб ведущий вечера! Представляете!
А ещё я сама разобрала и собрала автомат Калашникова!!
Фотографии будут, но по позже :)
Завтра, как и говорила ранее, всех приглашаю на праздник детства в парк Маяковского! Ищем площадку ю-мамы по левой аллее!
А так же на следующей неделе ждите от меня сюрприз

мама
Екатеринбург

Буквально чуть-чуть фотографий с телефона. Жду фото от фотографов ;)

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Даже не знаю, что написать... Подходит к концу столь увлекательный период. Даже весна за проектом пролетела как-то быстро!
Вчера была на персональной тренировке. Тренер Аня сказала, что лицо у меня совсем худющее стало ))) Попа подтянулась очень хорошо. Это прям бальзам на мои уши!
Да, собственно все вокруг замечают, как подтянулось мое тело!
В дальнейшем я постараюсь придерживаться основных правил моего теперешнего питания - утром овсянка с фруктом, напитки на сахарозаменителе, 4-5 приемов пищи в день, вечером кефир...
Подошла вчера к Жене - координатору тренажерного зала в АверсФите с вопросом, будут ли нас замерять повторно в рамках проекта. Она спросила шутя "А вам это нужно? Ведь и так всё на лицо!" Но замеры, конечно будут.
Мне очень интересно, как изменились мои параметры не только основные - ОГ/ОТ/ОБ - но и объемы в других местах.
Сегодня тренировку, к сожалению, пропускаю, т.к. в семь вечера нужно быть в другом месте. Но об этом в следующем посте :)

мама
Екатеринбург

Ну вот и обещанный сюрприз
В грядущие выходные мы с мужем выиграли право участвовать в 5 юбилейном чемпионате по барбекю , который будет проходить в парке Маяковского!
Мы будем готовить самые настоящие стейки-барбекю, оформлять их, красиво подавать профессионалам своего дела - шеф-поварам из России и Италии!
7 июня (в воскресенье) мы будем представлять на чемпионате Русское Радио - ищите наш шатер по фирменным футболкам и ролл-апу. Время именно нашей готовки пока не знаю, оно будет определено в субботу в 11:00. О нём я сообщу дополнительно.
Всех-всех-всех приглашаю прийти за нас поболеть!!!

Вообще на фестивале будет много всего интересного и в пятницу, и в субботу! Приходите!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";