А вдруг получится? Обязательно получится!

автор
мама
Екатеринбург

Долгожданная встреча с весами обернулась разочарованием - опять 70,5 кг. Вот и пожалуйста - пирожок после 19.00. Сама виновата, вот и грусти теперь.

автор
мама
Екатеринбург

Отчётик за сегодняшний день.
Завтрак: кофе
Обед:1 куриное бёдрышко, помидорка
Полдник: 2 кусочка (каждый на 1 жевок) курицы паровой + 1/2 огурчика + горстка самодельных сухариков
Ужин (до 19.00): стаканчик пива 0,3, пара чипсов, 50 г салата из помидора и креветок, сок, мороженка. :megashock:
Думаю, что о результатах снижения веса можно на завтра не думать. Время покажет, праздники закончились, надеюсь, срывов не будет. "У меня сильная воля и твёрдый характер, я всё смею и всё могу"

автор
мама
Екатеринбург

Весы стоят неизменно на своём. Вчера опять не выдержала, поела после 19.00. правда всего 1 сухарик, т.к. полдник пропустила совсем. практически вчера только обедала: салат + кусочек отбивной. Но потом где-то в 17.00 съела огромную мороженку. Вот и результат налицо, вернее на талии. :megashock:
Сегодня на завтрак съела 1 варёное яйцо (с детём в больнице, ничего другого не было).
Обед :100 г. тушёной капусты + паровая котлетка(1/2 мяса, 1/2 риса).
Полдник: пряник и сухарик + кофе. (Что-то сладкого захотелось). Сегодня ещё предстоит испытание : у старшей ДР и тортик ждёт к вечеру.

автор
мама
Екатеринбург

А тортик то так и не съела! Ура мне!
До завтрашнего свидания с весами. :lazy3: :lazy3: :lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

Итак, утром вес : -500г.
Что же я сегодня ела?
Завтрак: (8.30) йогурт "Активия - мюсли", чай;
Обед: (13.00) 1 ленивый голубец (грамм 50), 1/2 стакана сока;
Полдник: (16.00) 2 пластика тв. сыра, 5 виноградин, чашка кофе;
Ужин (или повторный полдник): (18.00) 1 сарделька, чай.
Перед сном бутылочка "Бьюти" 300 мл., 1,6 % жирности.
Сейчас мотаюсь с детём в больницу, о еде думать некогда, приезжаем и спать обе падаем, вечеролм или работа или променад с мелкой часа на 2-3. А перед сном уж точно есть не буду. Сегодня набегалась вокруг карусели, т. к. крутиться мелкая хочет, а сидеть боится.

Думаю сойдёт за занятия спортом!
Вчера старшей обещала подарить абонимент в фитнесцентр, куплю сразу семенйный, буду совмещать полезное (спорт) и приятное (общение с дочей) :love:
Удачно это я решила худеть, вовремя, т.к. старшей сейчас 13, такой возраст, когда и за собой учится следить и маме расслабиться не даёт. Думаю вместе мы этот прилипчивый жирок одолеем. Лучше бы кто-нибудь мужского пола прилип. Больше было бы пользы , да и приятнее гораздо. А в крайнем случае от него и избавиться легче, чем от жирочка!

автор
мама
Екатеринбург

Очитываюсь за вчера: вес стоит. Некогда было добраться до компа, поэтому ничего не записала. За весь день съела: йогурт "Активия", 1/4 яблока, рыбная котлетка (50 г), 2 ложки пюре, 2 вафельки - трубочки "Яшкино", 2 хлебца с тв. сыром, 1 сарделька,бутылка питьевой "Кампины".
Сегодня вес стоит. :shock:
Но периодически такое может быть, т.к. организм привыкает к новому весу.
Что сегодня ела отпишу позднее, сейчас убегаю.

автор
мама
Екатеринбург

Вот хорошо бы вспомнить, что вчера ела. День был какой-то суматошный.
Итак, завтрак: кофе + 2 печеньки + чайную ложку салата(вар. картофель, сол.огурцы, зел.горошек.) доела за дочей.
Обед: 2 хлебца с тв. сыром, 1 зел. яблоко, чай.
Полдник: 1 банан.
Ужин: паровая картошка + жареные грибочки = порция грамм 150.
Это всё было до 18.00
Вечером ещё съела зелёное яблоко

Пришла подруга, пока болтали (за столом, естественно, т.к. надо было её чайком попоить и ужином покормить) не заметила, что яблоко, которое почистила ребёнку, слопала сама. :megashock:
Перед сном - бутылка питьевой "Кампины", хорошо, что подруга в данный момент не пьёт спиртного, а то бы точно кефиром не обошлось. Обычно за такими посиделками (поплакаться, пожаловаться , с моей стороны- поддержать) чайком или кефиром не залечишься. Но, поскольку пить одна я не захотела, то вечер прошёл в безалкогольной атмосфере.
Но вес сегодня меня удручает, весы упёрлись и не желают меня радовать Заколдованная какая-то цифра 70 кг, который день уже стоим. Надо побольше воды пить!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот добрались до вечера, спать охота, жуть.
Что съедено за день?
Завтрак: бутик из пластика сыра (размер примерно 4х4 см) и кружочка колбасы куриной такого-же размера. Чай.
Обед: варёное куриное бёдрышко, салат из огурца и перепелиных яиц с майонезом "Кальве лёгкий" - 100 г.
Полдник: булочка для гамбургера + 2 дольки шоколада (просто на работе больше ничего не было) + чай.
После 18.00 только кефир. "Кампина нежный" (0,1%). Пока 1/2 бутылки (грамм 250). Может допью до дна, а может и нет.
Спать и переваривать. :lazy3:
Кстати, забыла поделиться радостью, джинсы стали висеть (это первое), налезла юбочка любимая (это два), получила комплимент от коллег (это три, четыре и пять, т.к. комплимент из женских уст стоит дороже).

автор
мама
Екатеринбург

Очитываюсь за вчерашний день. Ничего хорошего, конечно, сказать о своём питании не могу. Шутка ли, посетила 2 Дня рождения за 1 день. (Масло масленое получилось :D )
Стыдно даже писать! Хотела, если честно, пропустить денёк, но взяла себя в руки. Писать- значит писать.
Завтрак: йогурт "Активия" +кофе.
Обед: (это уже я в кафе на ДР) 1 самса+ порция шашлыка + 0,5 пива.
Ужин: (это уже опять в гостях) Ела только до 20.00, но это меня не спасает! Так, значит: Греческий салат - грамм 200, бутерброд с маслом и икрой , маленьки йшашалычёк на деревянной шпажке + бокало 5- 6 красного вина. Завершила трапезу кусочком торта "Хлопец кучерявый" (мелкая доча не доела, а мне стало жалко). Вот жалеть продукты точно нельзя!!! (или жадничать )
Весь результат сегодня налицо (вернее, на бёдрах): весы показали + 1 кг.
Сегодня планирую разгрузочный день : яблоки, огурцы, кефир (чего захочется больше). Пока, после посещения весов, не хочется вообще ничего, даже кофе. Или это я вчерашним сыта.
Ругать себя не буду, знала, что делаю, но иногда можно себе позволить расслабиться, иначе всем объяснять за столом надо, а этого терпеть не могу. :shock:

автор
мама
Екатеринбург

Перечита, что написала - ошибок как-то много получилось. Прошу прощения, торопилась.

автор
мама
Екатеринбург

Съела с утра только 1 зелёное яблока + 2 стакана чая.
Почитала дневники, решила измерения сделать, интересно стало. Вот что получилось:
ОГ- 90 см, под Г- 80 (-3 см)
ОТ - 74 см (- 4 см)
ОБ - 102 см (-6см)
Не особо впечатляет, конечно, но всё равно приятно! Правильным курсом идём, товарищи!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера до компа не добралась, доча долго уроки делала.
Итак, вес сегодня : 70,4 кг.
Что ела? Вспоминаю!
Завтрак (8.30): Йогурт "Активия" + чай.
Второй завтрак (11.00): хлебец с сыром, два овсяных печенья, чай.
Обед (13.00): 50 г. тушёной капусты, 50 г. пюре, 1/3 котлеты мясо-рис.
Полдник (16.00): несколько орешков кешью, 4 листика ананаса сушёного, 50 г. салата для окрошки.
Ужин (18.30): паровая отбивная из куриного филе + картофель паровой = грамм, примерно, 150 - 200.
Вечером пью "Активию" питьевую.
Чуть позже выложу фотки для похудательного марафона, надо посмотреть вчерашние на ДР, или сделать новые.

автор
мама
Екатеринбург

Вес, как на зло, стоит.
Но зато вещи начинают болтаться на мне.
Сегодня съела с утра: йогурт "Активия", 1/2 зел. яблока, 50 г. пюре, корочку от ломтика чёрного хлеба, бутылка кефира (200 г), 2 сухарика, 3 кружки чая ( не за раз, конечно, ), ломтик сыра, 2 ложки фруктового салата(груша, яблоко, банан, киви).
Сейчас съем паровую котлетку и на работу, вечером только кефир, на работе м.б. кофе.

автор
мама
Екатеринбург

Вес радует: 69,7 кг. Утром съела "активию", чуть салата из огурца и помидора с раст. маслом + кофе.
Второй завтрак: 1/2 бутылки питьевой "Кампины"
Обед: 1 помидор, сыр "Фетакса" - 80 г, паровой тефтель с перепелиным яйцом, выфелька + кофе.
Увидела, сколько жира вытопилось из мяса в пароварке, пока тефтели готовились!
Всё, больше не ем жареных котлет. :shock:

автор
мама
Екатеринбург

Катастрофа! :megashock: А может радость? Джинсы висят , позорно смотрится. А купила всего месяц назад. Жалко! Или может ещё походить, а потом уж новые брать? Ладно, похудею ещё, эти джинсы пока потаскаю с детём гулять.
на ужин сегодня съела штут 6-7 роллов, и 4 бокала кр. вина. Думаю результат будет на весах не в мою пользу! Придётся завтра опять разгрузочный день устраивать. За удовольствия надо платить! ;) хоть бы в гости никто не пришёл, никогда бы не сказала такого раньше. Очень люблю общение! :dance2: значит придётся перенести все встречи на улицу в парк. Там точно полопать нечего будет, только кефирчик возьму с собой.

автор
мама
Екатеринбург

День прошёл по намеченному пути. Или это я прошла? Ладно, утром взвесимся, может мои верные весы не подведут. Кстати, вчера у подруги взвесилась - на 2 кг :shock: меньше, чем на моих весах. Приятно, конечно, но кому верить? Лесть - великое дело, даже если это всего лишь электронный прибор для самобичевания.
Тут возникли новые обстоятельства, так что беру повышенные обязательства (прямо лозунг какой-то :rtfm: )
решила к 5 июня похудеть до 65 кг. А раз решила, значит сделаю!

автор
мама
Екатеринбург

Вес упал аж на 900 г. Какая прелесть! Люблю себя! :love:
Сегодня ела:
7.00 - чай зелёный.
9.00 - яйцо варёное, кофе.
Около 12 часов - йогурт "Активия".
С 13.00 до 14.00 - 1/2 яблока, ложка печёнки (3 кусочка), 2 хлебца с мягким сыром.
16.30 - зелёный чай, салат из 1 помидора, 1 огурца, 50 г сыра "Фетакса" + 12 креветок.
19.30 - йогурт "Активия".
Сейчас пойду пить кефирчик 0,1 %.
Днём не успела вовремя пообедать (вернее нечего было, кроме печёнки, но не хотелось её), до дома еле доехала, прямо тошнота подкатила.
Выводы:
№1: Нельзя себя голодом морить, кушать надо вовремя! (Даже в лечебное голодание входят постепенно)
№2: В обед должно быть мясо или рыба (т.е. белок), а то голова начинает мутиться.
%)

автор
мама
Екатеринбург

Ууууу! Чёт я совсем забросила дневничёк. Выпускные в ШР подряд, совсем до дома доползаю без сил. писать дневник нет возможности. Краткий отчёт: вес 69,5 кг, штаны висят позорно, на один размер похудела точно ( а может и на два), есть совсем не хочется. Только сыр, хлебцы, мясо, овощи и кефир. Подробнее начну писать с понедельника. На все выходные уезжаю. Не знаю как продержусь. Но сдвинуть меня с пути истинного будет сложно. Обещаю не набрать и, если получится, даже сбросить. Если смогу это сделать в гостях, то поставлю себе памятник.

автор
мама
Екатеринбург

Вот моя фотка до похудения.

автор
мама
Екатеринбург

Уфф! Бурные выходные закончились. Могу сказать , что я продержалась очень даже хорошо. Описывать все явства за эти дни не буду. Хлеб, торт, шашлык, макароны, картофель - не ела. Вес, конечно, т.к. поводов было много : 3 года племяшке и брат получил капитана, ноя пила чуть чуть вина или "Клюковку". Но зато и не прибавила, т.к. кушала по своим правилам. С чем себя и поздравляю!
Сегодня разгружаюсь : яблоки, помидоры, кефир. Что-то печень шалит (нехорошего кваса выпила в выходные ), а с моими камушками я стараюсь не шутить. поэтому, возможно, так буду кушать несколько дней (+исключу помидоры), пить зелёный чай или кефир + ферменты.

автор
мама
Екатеринбург

Овечка
Вес, конечно, т.к.

Имела ввиду, что вес не снизился.

Почему нельзя редактировать сообщение? А то столько ошибок нашла у себя в тексте, что стыдно даже!

автор
мама
Екатеринбург

Вес утром - 69,6 кг. Ела сегодня только йогурт "активия" , кефир, паровой курочки кусочек, 1/2 огурца, 1/2 помидора. Разгрузочный день не получается. Очень хотелось мяса. Без него, мои мозги начинают клинить.

автор
мама
Екатеринбург

Взвешивалась у подруги - 68,2 кг. думаю, весы разные, но приятно!
Что сегодня ела? Не помню, дочу провожала на юг. Весь день в суматохе. Точно ела салат из помидор, йогурт и роллы (6 штук).
Вечернюю грусть без ребёнка (первый раз одна уехала) запила бокалом красного вина, нет двумя.
купила в понедельник штаны 48 размера (уже не 52 ) Сегодня могу снять не расстёгивая молнии, а кг как-то медленно уходят, видимо объёмы пошли на убыль. Радуюсь, люблю себя! :love:
В субботу пригласили в ресторан на ДР, а на мне все шмотки висят, придётся покупать что-нибудь. А не хотелось бы, а то опять скоро висеть будут. Что делать? Может ушить?

автор
мама
Екатеринбург

Вес на месте, будь он неладен!
Сегодня завтракала только кофе.
второй завтрак - бутерброд с сыром, салат из помидора м сыра "Фетакса"
Обед : котлета с помидорным соусом и 1/2 огурца.
Ужин: бутерброд с колбасой (очень давно не ела, а тут деть попросил, и мне прямо нестерпимо захотелось). Решила себе любимой не отказывать.
И ещё фруктовый салат, грамм 150.
Пока всё! На вечер запланирован кефир.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера отрывалась, писать было некогда. Пробегала весь день, а потом на ДР в кафе ходила. Что ела не буду писать, закусок было много. :shock:
могу только отчитаться, что до кафе пила только зелёный чай и съела утром один йогурт "Активия". А в кафе не стала есть горячее, только закусок немного. Правда вина много красного выпила.
Утром весы, естественно, показали на 500 г больше. Поэтому сегодняшний день собираюсь провести под девизом "Зелёные яблоки, кефир и чай"
Посмотрим, как моя воля выдержит. Хотя с утра вообще ещё ничего не ела. Вчера видимо мне хватило!
Или организм сам себе разгрузочный день планирует. Видать он у меня не дурак, умненький такой!!!
Так держать!

Тема закрыта
Причина:
";