Продолжаю тему: Ем, что хочу и худею....Цель 53кг и спортивное тело))))))

Худеем.....
Удалила все свои предыдущие сообщения....начну сначала со всеми отчетами....

День 1
Всем доброе утро!
Как оказалось, вести дневник я не умею...все время забываю его заполнять....но я тут....худею потихоньку...
Вторую неделю на пониженной калорийности....смогла да, привыкнуть, есть меньше, чем хочется....
Начала в прошлый понедельник....всю неделю ела на 1400 ккал, выходные на 1700-1800 (в выходные все же больше соблазнов), поэтому сделала так, чтобы средняя за неделю выходила 1500 ккал (- 400г в неделю должно уходить)....первые дни ооооочень было тяжело, мозг каждый день говорил "да забей, все у тебя отлично, иди поешь :gy: ", сейчас, спустя неделю, когда попривыкла, говорит уже: "молодец, продолжай, и все получится"....
Тренировки поменяла, поставила тренеру задачу "на жиросжигание", она мне составила новый план тренировок - интервальные трени (круговые)....вчера делала первый раз...это конечно капец, из 6-ти кругов, что должна была сделать, я осилила только 3, потому что сил больше не было...
Теперь буду чередовать - 2 недели - круговые, 2 недели - силовые, чтобы мышцы все не растерять....
После еще кардио 20 минут сделала....
Питание у меня такое же, что хочу, то и молочу :gy: но в пределах калорийности...

Вес сегодня - 56,6, в прошлый понедельник был - 57,1
Спорт сегодня - эллипс 5 км....

Вчерашнее меню (буду выкладывать за вчерашний день):
День 2
Вчера был мега активный вечер...ходили с ребенком на каток, после, дома побегала на эллипсе, а потом без задних ног завалилась спать....
Сегодня вечером интервальная треня, чувствую будет жеееесть.....в понедельник я чуть не умерла на трене....все таки круговые тренировки тяжелее силовых, из зала я вышла вся сырая, хотя на силовых могу даже не вспотеть....

Вес сегодня - 56,5 :dance:

Вчера чуточку не добрала до 1400 ккал...перекину на выходные)))) Тем более в субботу у нас пиво с друзьями....оставила себе на субботу 1900ккал, должна вписаться....
Кстати)))) Я придумала для себя награды по достижению цели))))
Да, они бредовые, но.....и да, это еда, хоть и говорят, что едой награждать нельзя....а я буду)))))

Когда достигну 55 кг - съем в одного целый чизкейк с малиной....он нереально вкусный.....
Когда достигну 53 кг - объемся тортом Чародейка :gy:

Но т.к. между этими весами примерно по полтора месяца, так что ничего страшного не будет.....
Вот такие дебильные цели, да!!!!!!! :crazy:
Откопала свой дневник шестилетней давности....почитала...очень интересно))))))все те же переживания, что и сейчас......
Интервальная треня сегодня...
Отпахала круговую тренировку, иначе и не скажешь...7 потов сошло....
Походила на дорожке с уклоном, потратила 400ккал за 30 минут....хм....ну не знаю не знаю...верится с трудом....
Мой ужин на 342 ккал...жестко подсела на брокколи...прям обожаю их вкус...
День 3
Сегодня, можно сказать, день отдыха....из спорта только эллипс 20 минут....и весь вечер дома....как же это здорово!
Говорят, чтобы похудение шло комфортно, питание должно уйти на второй план, т.е. по сути не напрягать! И вот, спустя две недели питание реально перестало напрягать, перестала думать все время о еде...Тренировки изматывают, но не напрягают...скорее наоборот, дают заряд бодрости...
Про вчерашнюю треню: сделала все 6 кругов....она была полегче первой трени, которая была в понедельник...

Вес утром - 56,3 Чизкек - ты уже близко :crazy:
Нашагала вчера 14800 шагов (без учета 30 минут на дорожке)

Вчерашнее меню. Набор продуктов практически одинаков изо дня в день.....в обед в столовой ем почти всегда одно и то же....завтрак бутеры с кофе, ужин готовлю на несколько дней....
Так выглядит мой завтрак на 272 ккал...кофе с маршмеллоу - нереально вкусная весчь)))))
В этой теме может создавать сообщения только автор