Фотоконкурс Jr.Korner

Продолжаю тему: Ем, что хочу и худею....Цель 53кг и спортивное тело))))))

мама
И так, теперь буду вести свой дневник в таком виде, чтобы все было наглядно!
Ближайшие цели такие: к НГ скинуть 4 кг, дойти до 54, после НГ добить еще 1 кг, уйти на поддержку и начинать растить мясо....как то так...
Этап 1 - 58 к г- 54 кг, к 31.12.2018 г. (начало 06.11.2018 г.)
Этап 2 - 54 кг - 53 кг
Этап 3 - начинать растить мясо, уйти на поддержку....

Поддержка моя составляет 1855 ккал в данном весе и при моей спорт.нагрузке.
Нагрузка спортивная - тренажерка 1,5 часа, 3 раза в неделю (1 час силовая + 30 минут кардио)
Ежедневная калорийность на похудение - 1300 ккал (хочу худеть в среднем по 500г в неделю)
Перешла четко на 3х разовое питание, без перекусов...
День 1.
Вес утром: 58,2 кг;
Спорт: тренировка "силовая + кардио";
Меню на сегодня:
Шагов в день - 10800

P.S. фото результата выложу 31.12.2018 г....надеюсь, все получится!!!!!!!!
мама
Вчера снизила калории, первый день...прошло в принципе нормально, не особо голодно, ощущается конечно, что калории снизила, все же привыкла уже есть на 1700 с лишним, отпивалась чаем зеленый весь день....ну ниче, дело привычки...вчера даже отзанималась на голодный желудок, не померла :gy: силы были...и даже домой когда пришла, желания съесть слона не возникло....мб так настроилась на похудение уже, не знаю....идем дальше...

День 2.
Вес утром: 57-9 (-300)
Спорт: Эллипс дома хотя бы мин 15 (больше лень)
Шагов в день - 9500
Меню на сегодня:
мама
День 3. Полет нормальный
Вес утром: 57,4 (-500)
Спорт: Сегодня, как не странно, идем в бассейн с дочкой....я не очень люблю бассейн, честно....не мое....видимо в детстве перекупалась, но ради разнообразия можно и сходить...тем более ребенок любит...
Вчера, кстати, до эллипса так и не добралась...ленивая ж@пка
Шагов в день- 11200
Меню на сегодня:
мама
День 4. Настроение супер, потому что:
Вес утром: 57,2 (еще -200)
Спорт: сегодня зал, тренирую руки, плечи и грудь, надеюсь плечо зажило, сегодня дискомфорта не будет!
Шагов в день - 11000

P.S. Ах да, сегодня же ровно год, как я тут зарегалась и начала худеть.....и это было самое правильное решение прошлого года

Меню на сегодня:
мама
День 5. Выходной. Тяжелый день в плане самоконтроля.... подняла чутка калорий на выходные...+100-200 не больше...
Вес утром: 57,0 (-200)
Из спортивных телодвижений - возможно пойдём на каток, но это не точно...вчера, кстати хорошо отзанималась, плечо уже сильно не болело, выполнела Всю программу от и до....

Меню на сегодня:
мама
На каток сегодня не пошли.... чуть позже планирую на эллипсе побегать, минут 30 (сегодня катастрофически мало шагов)....а пока, пошла кушать сосиски в тесте с кофе....мммм....какая же это вкуснятина....
мама
День 6.
Всем доброе утро! Сегодня стою!
Вес утром: также 57,0 ( так и не увидела я 56 на этой неделе, эх)
Не мудрено, вчера почти не двигалась и с калориями перебрала, наела на 1620ккал.... сегодня все по плану!
Через два часа иду на тренировку, сегодня моя любимая, хоть и самая тяжёлая - ноги и попа...
Меню на сегодня так себе в плане соотношения бжу, готовить снова лень, поэтому будем доедать то, что есть....
мама
Пошла тренить.
Всем хорошего воскресенья!!!
мама
Растёт, я это вижу)))
В этой теме может создавать сообщения только автор