ГВ и похудение! Или небольшой марафон «похудей на 7кг за 54 дня»

автор
мама

Откапала свой давнишний дневник))) когда то я хотела с 57 похудеть до 53 сейчас для начала хочу похудеть хотя бы снова до 57!!!
Дочке на следующей неделе будет 2 месяца, дача наконец то закончилась, можно худеть без нарушений...совсем без них конечно не получится, но думаю, нарушений будет уже не так много!
Рожать я пошла в весе примерно 74-75кг (точно не скажу), из РД приехала с весом 68,9, тихим сапом похудела до 64, хоть и сильно нарушала по выходным!
Сейчас первая цель - к 22 ноября похудеть до 57! А там дальше посмотрим!

автор
мама

Высчитала своим методом сколько мне калорий в день нужно потреблять, чтобы к 22 ноября быть 57 кг (фото прикрепляю), установила себе коридор 1550-1620 ккал! Кушать буду как обычно - все! У ребёнка аллергии явной нет пока, поэтому всякие вредности тоже себе позволять буду

автор
мама

Про 1 день **
Вчера был первый день (всего их будет 54)!
Вчерашнее меню прикрепила! Ещё вчера фото сделала, чтоб результат можно было сравнить с исходником, фото конечно страшные, даже не знаю, постить или нет! Наверное нет, выложу, когда хотя бы кг 3 скину! А то вдруг не пойдёт похудение , надеюсь конечно, что такого не будет все таки!
Ну и вес на сегодня
64 ровно** ну и шаги тоже прикрепляю! Эллипс все думаю добавить хотя бы минут по 15 в день, но никак ноги не доходят до него(((

автор
мама

Прикреплю фото в одежде пока))) вот такая я щас пампушка стала! Мое на меня все налазит с трудом! Все сильно в обтяг и сидит не так, как задумано было изначально! Параметры везде см на 5 больше, чем до беременности(((( везде, корми груди, там все 10 см

автор
мама

День 2
Второй день подошёл к концу! После обеда, честно скажу, очень хотелось съесть чего нибудь лишнего, но сдержалась! Налила большую кружку чая и глушила голод!
Весь день грела мысль, что вечером, перед сном, попью кофе с маршмеллоу и с вафлей со сгущёнкой (мой новый фетиш), и благодаря этой мысли как то держалась)))
Меню и шаги прикрепляю...хочу с понедельника ещё попробовать выкладывать фото того, что ем, но надо как то привыкнуть фоткать еду, пока такой привычки нет...
А пока, пошла укладывать детей спать и буду надеяться хотябы на небольшой отвес!

автор
мама

День 3
Хрен знает откуда, но сегодня привес аж в 400 г
Бесит, когда вот так - с ровного места....в этот раз организм капец как чудит, переедаю - у меня отвес, не доедаю - может быть привес.....че к чему...ну да и ладно, сегодня подруга в гости приходит, постараюсь не переедать... но после таких цифр на весах, так и хочется
Вес на сегодня 64,4

В этой теме создавать сообщения может только автор
";