Девочки худеющие, загляните.... вдруг пригодится

автор
мама
Екатеринбург

На выходные ездила к свекрови и нашла у нее медицинский справочник. Нашла кое-что интересное. Может вы об этом уже знали, но наверняка есть люди, даже не подозревающие об этом, как и я %O
Итак:
1бессолевое питание помогает похудеть за очень короткии срок ( ну, об этом я вроде слышала )
2Красный сладкии перец содержит капсаицин, который увиличивает интенсивность расщепления жировых клеток
3Употребление Желтушника серого( 0,001-0,1 г свежей или сухой травы с цветами 3 раза в день)позволяет за 1 мес. уменьшить жировую массу на 2-3 кг. Девочки, читайте инструкцию по применению !!!
4Доказано, что еда в дневное время - превращается в энергию, а в вечернее время - в жир !
5Устранить чувство голода можно свекольным жмыхом ( тертая свекла без сока) 3 ст ложки перед едой. Когда голод пропадет, нужно постараться не есть до того пока не появится чувство голода опять.
6Расщепление жиров происходит при частоте пульса 100-120 уд/мин. При 150-160 резко снижается, при 170 и выше прекращается !
7В первые 20мин тренировки тратятся жиры и углеводы находящиеся в крови, только после 20 мин расходуются залежи, поэтому тренировки должны быть длительными !
8В результате занятии Йогой, жировая масса заменяется мышечной,существенно снижается общии объем и масса тренируемой части тела.
9Расщепление жиров продолжается еще минимум 1 час после тренировки, поэтому воздерживайтесь от еды в это время
10Большая физ. нагрузка снижает аппетит, маленькая наоборот повышает
11Пить во время тренировки можно, это не отразится на массе тела
12женщинам с целлюлитом нельзя ходить на высоком каблуке, не более 2-3 см
13Особенно эффективны антицеллюлитные кремы с экстрактами розы,липы,морских водорослей, маслом авокадо, а также содержащие биофлавоноиды( их много в чесноке, чернике) Эти кремы облегчают отвод жидкости из жировых тканей через лимфо - систему, и повышают тонус кожи.Но без диеты и упр. они не помагают.
Вот ! Потом еще напишу,пока некогда.

Екатеринбург

давайте ещё

мама
Екатеринбург

Мама Ди
Расщепление жиров происходит при частоте пульса 100-120 уд/мин

не, не так, это зависит от возраста, особенностей организма и пр. У меня вот зона максимального сжигания жира при ЧСС (Частота сердичных сокращений) 114-140.

автор
мама
Екатеринбург

14 Нужно есть когда проголодаешься а не по расписанию.Привычка питаться в одно и то же время приводит к тому, что из-за выработки временного пищевого рефлекса приходится съедать лишние порции, совершенно не нужные организму.
15 Капуста, морковь, свекла,зел. салат способствуют расщеплению жиров из резервов организма.
16 Как только вы чувствуете голод, надо сразу его утолить. Чем раньше утоляется голод, тем меньше вероятность переедания.
17 Человеческий организм с трудом различает чувства голода и жажды. Вместо приема пищи иногда нужно только попить.
18 1 час бега сжигает 25-30 гр жира
Еще там есть разные диеты и рецепт одной смеси, которую надо замесить как тесто и жарить блины и есть их и только их. Зато не надо делать упражн. и вы будете худеть ( по крайней мере так написано )

автор
мама
Екатеринбург

Можете спрашивать что нибудь, посмотрю....

мама
Екатеринбург

:D

Мама Ди
Зато не надо делать упражн. и вы будете худеть ( по крайней мере так написано )

автор
мама
Екатеринбург

Есть советы и по увеличению массы тела :)

Екатеринбург

Мама Ди
Нужно есть когда проголодаешься а не по расписанию.

я постоянно есть хочу, особенно когда на диете. Это вредный совет! :D

автор
мама
Екатеринбург

Суматоха

Да, смешно :) Но в справочнике раздел так и называется " Снижение массы тела без ограничения в питании и без физической нагрузки "

мама
Екатеринбург

Мама Ди
Снижение массы тела без ограничения в питании и без физической нагрузки

так не бывает:)

мама
Екатеринбург

Онаним
А глисты ???

ну можно тогда еще какие-нить тайские таблетки с бычьим цепнем приобрести.....
но при нормальных условиях не бывает:)

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™

Там такая не вкусная смесь для блинчиков, и ведь надо есть только ее и все, целый месяц %O Фиг знает, может и бывает.

мама
Екатеринбург

Мама Ди
18 1 час бега сжигает 25-30 гр жира

так ма????

бег отменяется.

мама
Екатеринбург

Catkin
так ма????

бег отменяется.

:D

Мама Ди

а там не написано скока сжигается при секасе? ;)

мама
Екатеринбург

3Употребление Желтушника серого:
Фармакологическими и клини­ческими исследованиями установ­лено значение желтушника как цен­ного сердечного средства, превос­ходящего по своей биологической активности наперстянку. Доказано, что настой желтушника улучшает сердечную деятельность, вырав­нивает пульс, урежает ритм сер­дечных сокращений, расширяет пе­риферические кровеносные сосуды и уменьшает застойные явления, действует как сильное мочегон­ное средство.

В научной медицине водный настой желтушника и его препара­ты применяют при сердечной недостаточности с тяжелыми нару­шениями кровообращения, требующими немедленного применения срочных врачебных мер. Растение используют при гипертонии, ревма­тических пороках, стенокардии и других болезнях сердца. Желтуш­ник назначают в виде водного экст­ракта и препаратов эризимина и эризида. Растение входит в сос­тав сложного сердечного препара­та кардиовалена.

Желтушник противопоказан при резких органических измене­ниях сердца и сосудов, остром миокардите, эндокардите, кардио­склерозе и сильном артериосклерозе.

Не поняла как от него худеют то? Он жидкость только выводит из организма.

мама
Краснодар

Бука Букина
а там не написано скока сжигается при секасе?

а что если мало? Вы секс отмените? :D

Екатеринбург

Оля-я
Он жидкость только выводит из организма.

Вот от этого и худеют ;)

мама
Верхняя Пышма

так а толку от такого худения выйдет жидкость изальется обратно... и чеу?

автор
мама
Екатеринбург

К сожалению в справочнике нет объяснений, что и как работает, но по поводу желтушника скажу..... Во время снижения массы тела надо действовать в нескольких направлениях, и избавление от лишней жидкости не на последнем месте ! Беременным назначают мочегонные препараты, вес сразу падает. А после родов, вспомните как вас бросало в жар, как потели - это жидкость лишняя выходила. У меня за 4 дня 4 кг весу ушло, так сильно потела. Хотя, не у всех так ощутимо было, может вы и не заметили как сильно потели, на-пример если рожали летом, летом ведь и так жарко.

автор
мама
Екатеринбург

Catkin

Я Вам больше скажу, там написано " ВСЕГО за 1 час бега....." Так что, по мнению врачей 25-30 гр жира за 1 час - это мноооогооо !

мама
Екатеринбург

а от сидения за компом сколько жира сжигается?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама Ди
Нужно есть когда проголодаешься а не по расписанию.Привычка питаться в одно и то же время приводит к тому, что из-за выработки временного пищевого рефлекса приходится съедать лишние порции, совершенно не нужные организму.

а я думаю, чего я такая толстуха, а вот он и ответ. Я питаюсь по режиму :D

мама
Екатеринбург

озвучьте автора и полное название "чудо"-книги. интересно самой поковыряться, могет там еще что интересное найдется :)

мама
Екатеринбург

Catkin
так ма????

бег отменяется.

неееееее это совсем не мало . 25-30 грамм ЖИРА , это нормально. Этож не весу 30 грапп , а именно жиру . а он сложней сжигаетьсяСообщение было изменено пользователем 27-11-2008 в 15:41

автор
мама
Екатеринбург

Книжка называется " Энциклопедический справочник медицины и здоровья " Составлен ведущими специалистами в области медицины, фармакогнозии и валеологии.

Тема закрыта
Причина:
";