Девочки худеющие, загляните.... вдруг пригодится

мама
Екатеринбург

Мама Ди
12женщинам с целлюлитом нельзя ходить на высоком каблуке, не более 2-3 см

Не пойму, это еще почему? Так и худенькие с целлюлитом бывают и причем тут каблук?Сообщение было изменено пользователем 27-11-2008 в 20:03

мама
Владивосток

Мама Ди
Рецепт блинчиков напишите пожалуйста, уж очень интересно, что это за чудо блинчики ;)

мама
Екатеринбург

smita
Мама Ди

Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Рецепт : 200 гр неочищенной муки + мелко нарезанная капуста 50 гр + лук 50 гр + ростки фасоли 50 гр + соль по вкусу, в смесь налить немного воды и перемешать. Тесто накрыть сухой салфеткой и поставить на 6-8 часов в теплое место. Обжаривать блины с двух сторон на оливковом масле.
Вот ! Если кто- то рискнет попробовать, напишите..... как вы ?

автор
мама
Екатеринбург

Юля-пуля

Мне кажется, что нарушается отток лимфы

мама
Екатеринбург

Ymama
а что если мало? Вы секс отмените?

Неее, мы просто обоснованно полностью заменим им бег, да и все тут. :D
мы, что ли, одни должны напрягаться за ради эстетической красоты? пусть те, для кого мы так страдаем, тоже постараются ;)

мама
Екатеринбург

Мама Ди
14 Нужно есть когда проголодаешься а не по расписанию.Привычка питаться в одно и то же время приводит к тому, что из-за выработки временного пищевого рефлекса приходится съедать лишние порции, совершенно не нужные организму.

А вот очень спорный вопрос.. Особенно в свете того, что многие плохо представляют, что такое чувство голода.. Я вот неделю ем практически в одно и то же время и могу сказать, что теперь знаю, когда мой организм просит кушать.. Потому что знает, что никаких кусочков уже не получит...

Мама Ди
Беременным назначают мочегонные препараты, вес сразу падает.

Беременным назначают, потому что отекают беременные часто.. При худении с помощью мочегонных средств, вода сразу после отмены этих средств возвращается и все.. Я уж не говорю о том, что просто так здоровому человеку пить мочегонные травы опасно..в больших количествах...

Тема закрыта
Причина:
";