Давайте диетиться вместе.!!!

мама
Екатеринбург

Kseny_ks86
сколько хотите скинуть?

10!! Можно и на ты!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже хочц попробовать

LисичК@

вот вы пишите, что

LисичК@
на такой диете сидела, потеряла за 21 день 8 кг,

тяжело было? и вес потом вернулся?

Екатеринбург

И я с Вами :)

мама
Екатеринбург

Meduza
тяжело было? и вес потом вернулся?

Диета переносилась абсолютно нормально, правда, сначала есть хотелось, но дня через 4-5 все нормализовалось. Держалась долго, т.к. отвыкла неправильно питаться, от сладкого и от прочей ерунды) Вес вернулся от сладкого гораздо позже (ну люблю я :D ) и после родов, т.к. были проблемы с молоком и пришлось есть побольше

мама
Екатеринбург

Kseny_ks86

****Горький шоколад****

LисичК@

Натася

Meduza

Мама- Маша

Всем удачи и побольше силы воли!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! как дела? кто начал?

мама
Екатеринбург

Я начала! С утра взвешалась сначала ( 64 кг :( ), потом кружка чуть подслащенного кофе.. Я буду пить не кефир (не люблю его), а зеленый чай. Сейчас пойду заваривать... А с лимоном можно, как думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Арвин
С утра взвешалась сначала ( 64 кг ),

А рост какой? я взвешалась, но сюда писать не буду))))) Встала на весы и ужаснулась %O Мало того, что и так был лишний вес, дак за праздники еще +3 кг.....
Я вот тоже буду немного отступать от диеты. Я кофе не пью, выпила с утра чашку зеленого чая, сейчас еще пойду одну заварю...

Арвин
А с лимоном можно

думаю можно...

мама
Екатеринбург

диета-это разовая помощь. ну поможет она, скинеш несколько кг, но они потом обязательно вернуца. вот сбалансированно всегда питаца-это куда сложнее но куда эффективнее.

мама
Екатеринбург

Meduza
А рост какой?

164 см. Похудеть хочу на 10 кг... Если получится, то и больше...

Zezka
сбалансированно всегда питаца-это куда сложнее но куда эффективнее

Знаю, но когда срочно нужно избавится от нескольких кг сбалансированное питание не канает... Когда-то именно с помощью диеты я перешла к сбалансированному питанию. Думаю, так случится и в этот раз...

мама
Екатеринбург

Сегодня начала: кефир 1 л, 2 чашки кофе, чай зеленый. Но, правда, была еще конфета :(
Не смогла на работе удержаться
Но "отработала" ее ходьбой пешком вечером, после 18,00 рот на замок

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Всем привет!!!! Рссказываю.........утром выпила чашку кофе с сахарозаменителем, на работе так заработалась, что кефир начала пить только в 4 часа. Чувствую себя супер обязательно буду держаться ;) Утром встала на весы :( 60кг. при росте 162 :( Но ничего я настроенна на победу :) Итого: за весь день, я выпила 1 чашку кофе, 1 литр кефира 0,1% жирности и сейчас пью зеленый чай. ДЕВОЧКИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!

Екатеринбург

А я решила не заменять кефир зеленым чаем. В итоге я выпила 2л кефира и съела 2 кусочка хлеба черного. еще вафельку :(

автор
мама
Екатеринбург

****Горький шоколад****
еще вафельку

%O так этого же не было в меню

мама
Екатеринбург

Мой рацион сегодня: утром сладкий кофе, потом зеленый чай, 2 маленьких кусочка хлеба. Когда пришли с прогулки, ну очень замерзла , выпила еще чашку кофе с малюююсенькой ложечкой сахара Остаток вечера надеюсь продержаться на зеленом чае! Кстати, кто-нибудь физические нагрузки планирует добавить? И какие?

Екатеринбург

Kseny_ks86
так этого же не было в меню

очень захотелось

автор
мама
Екатеринбург

Арвин
Кстати, кто-нибудь физические нагрузки планирует добавить? И какие?

Да я хочу физнагрузки, но пока это не реально :( Вообще я думаю, сейчас очень сильно похудеть, а потом через месяц-два всю обвищую кожу поддянуть ;) :)

автор
мама
Екатеринбург

****Горький шоколад****
очень захотелось

у меня сегодня тоже было много соблазнов.....но я себя очень сильно люблю и хочу хорошо выглядить!!!!! Сегодня маленькая вафелька, завтра кусочек шоколадки......а потом да ну ее эту диету Кошмар!

автор
мама
Екатеринбург

Арвин

Ксения Вы У М Н И Ч К А!!!!!!!! Вы обязательно продержитесь остаток вечера :rose: Я вот сейчас в инете прочитала, что вода с лимоном оказывается не только утоляет жажду, но и так же очень хорошо во время похудания, так как вода с лимоном помогает быстрому расщиплению жиров, а так же притупляет чувство голода! Вот сейчас пойду в водичку лимончика добавлю

мама
Екатеринбург

Kseny_ks86

Пасиба! Буду стараться!!!
Кстати, лучше на ты ;)

автор
мама
Екатеринбург

Арвин
Кстати, лучше на ты

;) ок

Екатеринбург

все решила хочу быть красивой и худенькой. Никаких больше вафелек.

автор
мама
Екатеринбург

****Горький шоколад****
все решила хочу быть красивой и худенькой. Никаких больше вафелек

:rose: молодец!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки КРЕПИТЕСЬ ОСТАЛОСЬ 19 дней. После 3 дня будет гораздо легче!

Тема закрыта
Причина:
";