Давайте диетиться вместе.!!!

мама
Екатеринбург

Арвин
Хотелось бы на одном зеленом чае продержаться..

В белковый день???? Зачем? Организм уйдет в режим экономии каллорий, и после диеты таак наберете(((((

мама
Екатеринбург

Морозко
В белковый день???? Зачем? Организм уйдет в режим экономии каллорий, и после диеты таак наберете(((((

Хотела сегодня разгрузочный устроить.. да что-то неудержалась от еды.. Может сегодня кушать, а разгрузочный завтра?

мама
Екатеринбург

ну вот я и второй кефирный день выдержала кефир сегодня смогла даже 0,8 литра выпить, хотя не пила его никогда + чай зеленый, чувствую себя очень хорошо, к холодильнику не тянет, на весы встала утром-от вчерашнего минус 1 кг %O Так бывает сразу? Начала пить витамины, полна решимости вообщем!!!!

мама
Екатеринбург

binggrae
Так бывает сразу?

Уходит лишняя жидкость из организма

мама
Екатеринбург

Арвин
Арвин

замечательно!!

мама
Екатеринбург

binggrae
второй кефирный день выдержала

приветик ну молодцы девочки!!!
а я не выдержала, сегодня начала все сначала.... %)

мама
Екатеринбург

я все жду когда на работу выйду, или хотя бы мелкий в садик пойдет после болезни, иначе дома сидеть целый день посто оооочень тяжело, но начала все равно....

мама
Екатеринбург

mixi

да, дома очень тяжело, хотя у меня и белковый день сегодня, все равно на работе даже и на кефире было намного проще :(

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, а какие кол-ва пищи употреблять-то можно?ну, понятно, что меньше, чем обычно, но вот на сколько?
и еще вопрос- кефир можно после шести или только чай зеленый?

мама
Екатеринбург

я думаю, на ваше усмотрение, чем меньше съедите, тем больше похудеете.... ;) , конечно лучше не постоянно есть, а имено завтрак, обед и полдник, завтрак самый сытный и по уменьшению.....

мама
Екатеринбург

Самое тяжелое - фруктово-овощные дни.... Поджелудочноя не выдерживает нагрузки :(

мама
Екатеринбург

Девочки, вопросик! У меня сегодня фруктово-овощной день. Ужасно захотелось кукурузы.. В початках найти не смогла, купила маленькую баночку консервированной.. Как думаете, можно вообще кукурузу при диете? Тем более консервированную!

мама
Екатеринбург

Ну вот, я худеть решила в компании,а что -то все пропали, придется дневник завести, буду сама себя поддерживать и результатами делиться с собой :)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 22:15

мама
Екатеринбург

binggrae

Никуда не пропали! По крайней мере я! Только что занималась по комплексу Синди Кроуфорд (очень нравится!). А у Вас как делишки?

просто посетитель
Екатеринбург

привет Девочки, я с вами. ;)
Сегодня уже просидела первый день на кефире.
планирую сбросить 7 кг.

мама
Екатеринбург

Эх, всю малину мне сбили своими днями рождения.... Так что завтра - все с начала %)
А объемы с талии все-таки уходить начали :)

мама
Екатеринбург

Морозко
Так что завтра - все с начала

Я тоже с вами завтра начинаю
Удачи нам!!!

мама
Екатеринбург

Девченки приветик ;) как у вас дела??? у кого сколько уже потерь???

я четвертый день - а результатов никаких :(

мама
Екатеринбург

Привет,девочки! Вот уже почти заканчивается 7 день, сегодня кефирный, уже привыкла, вес минус 3 кг, сейчас 62,200, объемы тоже убавились, не меряла пока, но по одежде чувствую, переношу диету спокойно, не ем после шести, только чай зеленый пью, если уж совсем грустно :) теперь впереди - увидеть на весах 60 кг!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

**Ягода-Малина**

Морозко

мама F

Pfibi

Удачи! :)

мама
Екатеринбург

mixi

У меня первый кг ушел за первый день, а еще два после овощных дней, так что все впереди у Вас ;)
Но я достаточно строго соблюдаю диетуСообщение было изменено пользователем 01-02-2009 в 19:16

мама
Екатеринбург

Всем привет!! Девченки Вы где??? все побросали что ли???? %O у кого результаты реальные есть???не 2-3 кг, а больше????? аууу.....

мама
Екатеринбург

mixi

у меня получилось 18 дней выдержать довольно легко, минус 4 кг, продолжила на системе минус 60, вроде еще худеется,
была 65 кг изначально, сейчас 60,5 :)

Тема закрыта
Причина:
";