Кто пробывал бодифлекс?

мама
Екатеринбург

Это реально можно уменьшить объемы или это просто разновидность йоги? Вот думаю книжку по бодифлексу купить или лучше абонемент в спортзал?

мама
Екатеринбург

а диски или касеты с бодифлексом существуют? и где их берут?

мама
Екатеринбург

koty
а диски или касеты с бодифлексом существуют? и где их берут?

существует конеш, поиск рулит)

мама
Екатеринбург

понятно... никто не знает про бодифлекс....

мама
Екатеринбург

Я знаю! И занимаюсь, правда всего четыре дня. Раньше занималась примерно месяц объемы хорошо ушли. Для меня проще дома по 15 минут заниматься каждый день, чем в спортзал ездить.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=77988&iq=0
Вот почитайте, там у девочек очень хорошие результаты

мама
Екатеринбург

занимаюсь 4 месяца, похудела на 8 кг. Скачала видеопрограмму в интернете.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2009 в 17:25

мама
Екатеринбург

kvetek
Скачала видеопрограмму в интернете.

а в магазинах где-нибудь продают, а то хожу спрашиваю, ни где нет, а скачивать безлимитка тормозит жутко

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
а скачивать безлимитка тормозит жутко

в смысле? Ну я дня три скачивала периодически
В магазинах не видела

мама
Екатеринбург

boggema
Вот почитайте, там у девочек очень хорошие результаты

блин, реально впечетляет, тогда с понедельника начну, кто со мной на старт? :dance2:

мама
Екатеринбург

в феврале будет ровно год как занимаюсь Бодифлексом. Мои результаты - минус 47 см и минус 13 кг

мама
Екатеринбург

Marfa_08
Только на бодифлексе??? %O
Или плюс диета?

мама
Екатеринбург

kvetek
в смысле? Ну я дня три скачивала периодически
В магазинах не видела

не мне в три дня не уложиться, а потом еще на следущий месяц сразу сокрость еще меньше сделают..... так что для меня это не вариант %)

Екатеринбург

присоединяюсь!Вы по книге будете или как?

мама
Екатеринбург

Marfa_08
Мои результаты - минус 47 см и минус 13 кг

а-а-а-а!!! тоже хочу, только мне поболее придется скинуть, сильно выросла после родов

xomechok
присоединяюсь!Вы по книге будете или как?

по книге, уже у подруги выпросила на время, потом свою куплю. Начинаю с этого же понедельника вести дневничок :rtfm:

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
так что для меня это не вариант

здесь нет видео, но есть описания дыхания и упражнений. Может, это поможет http://bodyflex2001.narod.ru/

мама
Екатеринбург

Единственное, у меня на видео еще 4 упражнения плюсом к описанным на сайте

мама
Екатеринбург

kvetek
но есть описания дыхания и упражнений

как в книжке все написано, только без "воды"
Итак я начала, 15 минут не получается, 25 или 30... ребенок пугался моего дыхания и плакал, может привыкнет со временем... Замерилась, посмотрим через неделю прогресс :) Кто нибудь еще начал?

просто посетитель
Асбест

Я начала, но у меня пока что дышать правильно на получается.Хочу ещё плюсом подиетиться, но не знаю что выбрать

мама
Екатеринбург

Chamomillae
Хочу ещё плюсом подиетиться, но не знаю что выбрать

можете попробывать не есть после 18-00, здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10020604&iq=96

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
Итак я начала, 15 минут не получается, 25 или 30... ребенок пугался моего дыхания и плакал, может привыкнет со временем...

Сначала тоже дольше было. Где-то за две недели стала успевать за женщинами на видео :D
Ребенок привыкнет. Моя сначала просто прикалывалась(но нам уже 8 месяцев было) . сейчас помогает - мне ноги вверх задирает и т.п.
Кстати, есть где-то через неделю занятий реально меньше хочется

мама
Екатеринбург

kvetek
Где-то за две недели стала успевать за женщинами на видео :D

а почему 15? видео ведь длится 25 минут где-то)) либо у нас разное видео :D у меня то, на котором первые 30 минут показывают как выполнять упражнения, как дышать, а остальные сам комплекс:)

мама
Екатеринбург

А видео кроме того сайта на который ссылка была нигде не купить?

мама
Екатеринбург

Jahmaty
видео ведь длится 25 минут где-то))

Видео - да. А комплекс упражнений с сайта расчитан на 15 минут - там на 4 упражнения меньше

мама
Екатеринбург

Jahmaty
меня то, на котором первые 30 минут показывают как выполнять упражнения, как дышать, а остальные сам комплекс

у меня тоже

мама
Екатеринбург

Adri
А видео кроме того сайта на который ссылка была нигде не купить?

Я просто скачивала в интернете

Тема закрыта
Причина:
";