Кто пробывал бодифлекс?

мама
Екатеринбург

Adri
Только на бодифлексе???
Или плюс диета?

Диет особых не придерживаюсь - просто 2 завтрака + нормальный обед + полдник (фрукты) и все. С ноября 2008 года плюсом к Бодифлексу начала заниматься под диск Тэмили Уэбб.

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
а-а-а-а!!! тоже хочу, только мне поболее придется скинуть, сильно выросла после родов

В общей сложности после родов я похудела на 25 кг. Просто нужно оооооочень сильно этого захотеть и все получится

мама
Екатеринбург

Девочки, а у меня уже первые результаты, всего 6 дней занималась, а ушло 2см в талии, 3 см на животе и 3 см бедра :) .

мама
Екатеринбург

Marfa_08
В общей сложности после родов я похудела на 25 кг.

А за какое время это произошло?
Я до кучи еще решила скраб кофейный поделать, вот только ингридиенты куплю))))

boggema
Девочки, а у меня уже первые результаты, всего 6 дней занималась, а ушло 2см в талии, 3 см на животе и 3 см бедра

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
А за какое время это произошло?

За год похудела ;)

мама
Екатеринбург

У кого так бывало, ощущение, что похудела, мышцы стали работать, кожа подтянулась... Но везде добавилось по сантиметру и +1кг...Это как ???? :megashock:

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
У кого так бывало, ощущение, что похудела, мышцы стали работать, кожа подтянулась... Но везде добавилось по сантиметру и +1кг...Это как ????

э-э даже не знаю. Весы те же? Сантиметр тот же? За какое время это произошло? Есть больше не стали?

мама
Екатеринбург

весы, сантиметр, все то-же... может у меня замедленный метаболизм, еще только 8 мес прошло с момента родов, а я слышала, что должно пройти 9 мес., ем как всегда, ни больше ни меньше, жареного и соленого никогда не ела((((( А точно всем эти упражнения помогают?

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
весы, сантиметр, все то-же... может у меня замедленный метаболизм, еще только 8 мес прошло с момента родов, а я слышала, что должно пройти 9 мес., ем как всегда, ни больше ни меньше, жареного и соленого никогда не ела((((( А точно всем эти упражнения помогают?

а вы сколько уже занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Jahmaty
а вы сколько уже занимаетесь?

3 дня, а что будет через неделю?

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
3 дня

не показатель. Взвешиваюсь не чаще раза в неделю. В одно и то же время, утром в воскресенье. Объемы вообще не мерила - но судя по джинсам - см.5-7 в талии ушло

хочу стать мамой
Екатеринбург

дважды побовала заниматься, последний курс летом 2008 года, за 2 мес НИЧИГОШЕНЬКИ. Суда по комментариям автора, мешают противозачаточные таблетки :( У кого то есть опыт похудения с бодифлексом и с таблетками?

мама
Екатеринбург

А я все равно буду заниматься, у меня спина перестала болеть, а это многого стоит , может и мой метаболизм наконец разгонится

kvetek
судя по джинсам - см.5-7 в талии ушло

а у меня наоборот, на попе лопнули, ужс!!!

мама
Екатеринбург

Приветик Радость.Ко мне тут прибыл журнальчик"Мир книги" - в нем есть диск по Бодифлексу, цена 319р., если тебе надо могу заказать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) я 5 лет назад на бодифлексе сбросила 13 кг за 40 дней, одно сильно впечатлило: область нижнего живота похудела на 23 см! Правда я ещё сидела на диете, не спецально похудательной, нужно было для подготовки к мониториноговому очищению кишечника: каша овсянка на меде с орехами .отварная куринная грудка с пассировкой .кофе на меде и орехах....ну так далее.

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
сбросила 13 кг за 40 дней,

Вот это да , а у меня уже 2 недели прошло и почти не убавилось нигде :( но на диете я пока не сидела, молочко хочется сохранить подольше

Киев

А я вот после вторых родов стала "красивше" на 35 кг.... Решила бодифлексом посгонять, да, видать, не судьба..... Бодрит, не спорю, но за 3 месяца ушло по 1-5 -2 см, а шмотки как висели в шкафу так и висят . Только детей смешу. Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!!! Попробую по Смелову. Всё равно почти во всём себе отказываю, поэтому, думаю, что не сложно будет после сеанса держаться подальше от холодильника....

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
ребенок пугался моего дыхания и плакал,

а моя смехом заливается..на ильный вдох...когда я начала нам было 1,7...иногда тоже ногами машит..а если сидить на диване в момент упражнения ножницы..тоже делает

Verabella11
У кого то есть опыт похудения с бодифлексом и с таблетками?

я пью 1,5 года
у меня..за 2мес..очень сильно ушли объемы..но я не замеривалаь..я по вещам вижу...на мне застегнулисчь штаны..которые я насила будучи меньше на кг 4..при чем в то время когда их застегивала..я втягивала живот..сейчас спокойненько так :) ..и попа подтянулась..
по весц минус 6 кг..но это еще и диета...т.е. меньше жрать и после 18-00 ни-ниСообщение было изменено пользователем 28-03-2009 в 23:46

хочу стать мамой
Киров

Я пробовала несколько лет назад..очень быстро втянулась..уже почти 6 лет занаимаюсь,но это уже скорее привычка,чем необходимость..сначала скинула около 5 кг,но это было еще с диетой..теперь,по-моему, не помогает...начала заниматься спортом ,а бодифлекс с силовыми тренировками не очень совместим(((

мама
Екатеринбург

vala:)
пройти тест по составлении своей персональной диеты.

а сколько стоит смс при отправке? За 1,5 мес., невероятно А если не секрет в чем основные принципы вашей диеты?

мама
Екатеринбург

%)

Радость на 1000 лет
А полтора месяца назад сестра посоветовала пройти тест по составлении своей персональной диеты. Я подумала и решила что терять мне нечего и прошла его, после чего получила составленую ими диету которая мне помогла сбросить 13 кг. Этой диетой я добилась невероятных результатов

Жесть! Так быстро худеть ни один врач не посоветует!
Я похудела на 12 кг за полгода. Это, на мой взгляд, нормальный темп - а не "похудеть к лету", чтобы потом наесть к зиме

мама
Екатеринбург

kvetek
Жесть!

офф чет у вас с настройками, это не я про 13 кг писала.

kvetek
Я похудела на 12 кг за полгода.

тож прогрессивненько, что делали с собой? :) интрэссно))))
Я с сегоднешнего дня присела на минус 60 + бодифлекс..... уф не сорватся бы

мама
Екатеринбург

бодифлекс+диета. но диета такая: есть 5 раз в день, не больше 200 гр. Не есть жирного/жареного/острого. Я и булочки с шоколадками ела, но по чуть-чуть.

мама
Екатеринбург

kvetek
Я и булочки с шоколадками ела, но по чуть-чуть.

в любое время, или до 18.00?

kvetek
есть 5 раз в день, не больше 200 гр.

ну ниче так, нормальные порцайки, наестся даром а теперь изменились условия диеты, после достижения результата?

Тема закрыта
Причина:
";