низкокалорийное питание

КатцеВбане
автор

Скажите, пожалуйста, кто пробовал или что-то знает... если сократить количество калорий в сутки до 1000 - реально похудеть??? а потом наверно все вернется, да?

просто посетитель
Екатеринбург

имхо лучше следить за качеством пищи, а не за количеством калорий.
ну и есть очень много не стоит - я ещё понимаю 300гр овощей съесть, но 300гр мюсли это слишком.. короче мне теперь во всех анонимных диетных топах будет Бестия мерещиться..

Екатеринбург

кристальная
я ещё понимаю 300гр овощей съесть, но 300гр мюсли это слишком

ну это и есть..низкокалорийное.

автор, с подсчетом калорий похудеть более чем реально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кристальная
но 300гр мюсли это слишком

Я Вам уважаемая объясняла что это ОСНОВНАЯ ЕДА за целый день. Держите мнение при себе.

кристальная
Бестия мерещиться.

Я к Вас ещё в кошмарном сне явлюсь :D

КатцеВбане
автор

кристальная
во всех анонимных диетных топах будет Бестия мерещиться..

это не она... я думаю, Вы догадались... :)
научите, кто-нибудь, как похудеть на 6-8 кг за 2 месяца...

просто посетитель
Екатеринбург

просто питание упорядочить надо и действительно на 2 месяца отказаться от всяких "вредностей", а не так что три дня в полуголодном виде просидеть, а потом оторваться по полной на всяких плюшках..
3-4 кг за месяц не так уж сложно сбросить, если конечно, есть что сбрасывать...

КатцеВбане
автор

да есть... 6 кг лишних как минимум (рост 1 64 вес 66) :(

мама
Екатеринбург

опять я
похудеть на 6-8 кг за 2 месяца

опасно для здоровья

Саратов

а вот еще вопрос: калорийность круп и пр.. указывается на 100 г сухого продукта?

Саратов

ну вот,я и рассекретилась!!!
поддержите меня!!! Пожалуйста!!!

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
калорийность круп и пр.. указывается на 100 г сухого продукта

если будуте считать что уже готового продукта то будет еще эффективней)) я так и считаю)

мама
Екатеринбург

опять я
если сократить количество калорий в сутки до 1000 - реально похудеть??? а потом наверно все вернется, да?

реально....не возвращается....я в том году за 3,5 похудела на 15кг..до сих пор держу..хотя и не много расслабилась

Germiona
опасно для здоровья

не опасно..3-4 кг в месяц терять это как раз норма

мама
Екатеринбург

опять я
если сократить количество калорий в сутки до 1000 - реально похудеть???

Конечно реально.

опять я
а потом наверно все вернется, да?

Если потом не будете есть на 3000 ккал в день, а будете держаться в рамках 1300-1700 - то ничего не вернется.

*Анастасия*
калорийность круп и пр.. указывается на 100 г сухого продукта?

сухого, да.

*Анастасия*
поддержите меня!!! Пожалуйста!!!

Удачи! Все получится:)

Саратов

Lesli
Удачи! Все получится

спасибо!!

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
указывается на 100 г сухого продукта?

гречку готовая делиться на 3
а рис на 2

Саратов

еще вопросик: подружка написала, что от низкокалорийной диеты нарушается обмен веществ... правда? %)

просто посетитель
Екатеринбург

опять я
я думаю, Вы догадались...

*Анастасия*
ну вот,я и рассекретилась!!!

вот не за что бы не догадалась %) второй вариант был, что наверное это барвинка тема.. а вообще обилие тем о похудении наводит на мысль, что всё "похудение" разговорами и ограничивается.

*Анастасия*
еще вопросик: подружка написала, что от низкокалорийной диеты нарушается обмен веществ... правда?

вы отговорки просто ищете, чтобы делать видимость, но не действовать реально...

Саратов

кристальная
вы отговорки просто ищете, чтобы делать видимость, но не действовать реально...

нет, третий день сижу, выдерживаю до 1000 кКалл, а вообще, полазила в инете, нашла даже статью "Лечебное питание при ожирении", вот. Так там врачи прописывают диету с примерно такой же редукцией... ну, у меня правда, не совсем уж прям ожирение, так, лишний вес...

кристальная

:rtfm: Ваше сообщение - пинок мне под зад, извиняюсь за выражение, конечно... чтоб держала себя в руках. Так что и на таком слове спасибо!!!
а вообще, я не отрицаю, часто себе придумываю отговорки, и еще ни одной диеты не выдержала больше месяца... нет силы воли. Последняя была Кремлевка - примерно 3 недели... - 2 кг и все тут...

Саратов

опять вопрос: сколько кКалл в курином бульоне (просто на курице, без добавления корений всяких)???? Полазила в поиске, цифры от 7 до 200 %) Кто знает, напишите, пожалуйста... :)

хочу стать мамой

Дусёчек

Не подскажите как худели? мне тоже надо на 20 кг. за 6 мес. скинуть. ТОлько на диетах похудели? думаю без спорта никуда, иначе все обвиснет..

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
а вообще, я не отрицаю, часто себе придумываю отговорки, и еще ни одной диеты не выдержала больше месяца...

А не надо диеты выдерживать. Надо менять свою систему питания. Как бы это сташно не звучало - навсегда менять:) Ведь давно известный факт - все, что вы сбросите на диете, если потом вернетесь к привычному избыточному питанию - вернется, да еще с добавкой... Так что, хотите хорошо себя чувстовать и хорошо выглядеть - пересматривайте свое отношение к еде в общем:)

*Анастасия*
опять вопрос: сколько кКалл в курином бульоне

это точно очень сложно сказать - смотря какая курица, они разные бывают, бывают очень жирные, бывают нет... Смотря какой бульон, "второй" гораздо менее каллорийный... Я б его ваще не ела, пользы в нем немного, одни каллории...

Саратов

Lesli

Дусёчек

а Вы довольны своим весом сейчас? если можно, напишите вес-рост...

Тема закрыта
Причина:
";