Помогите советом!!!! Кто чем сможет!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, может кто сможет помочь мне каким то советом...проблема моя вот в чем...я однозначно решила похудеть ..спокойно выдерживаю всю неделю любые диеты причем не чувствую никакого дискомфорта от этого...но как только наступают выходные..не понимаю что тут со мной происходит - я срываюсь и начинаю бездумно есть все что не приколочено...соответственно все что удается скинуть за неделю тут же возвращается((((( и так происходит уже на протяжении нескольких месяцев...неделю здоровое питание фитнес легкость - худею...а в выходные наступает какой то гастрономический ужас...умом понимаю что так нельзя..но пока не могу с собой ничего поделать((( Может быть кто то сталкивался с подобным и знает способы как с этим справится ??? Помогите кто чем сможет?

Екатеринбург

не покупать ничего из того, что вам нельзя

мать Чемпионов
Екатеринбург

Не покупать еду на выходные :)

Саратов

красавица
не покупать ничего из того, что вам нельзя

не помогает
муж что-нибудь да припрет
и хлеб в доме никто не отменял

мама
Екатеринбург

Найти занятие на выходные, чтоб не сидеть дома. ну и сила воли + характер

мать Чемпионов
Екатеринбург

*Анастасия*

опять вы спалились :D :D

автор
мама
Екатеринбург

во во ...не вариант потому как у меня муж и ребенок очень много едят их кормить надо...на неделе вот вообще спокойно отношусь ко всему когда готовлю ничего не хочу и не ем...а в выходные ну не могу вдерживаться и начинаю начинаю все поглощать не могу ничего поделать...потом сижу вечером в воскресение (во прям как щас ) и корю себя...расстраиваюсь..с понедельника начинается все заново

мама
Екатеринбург

Мне всегда ,когда возникает такая напасть помогает французкая пословица " пять минут на языке потом всю жизнь на талии" процитировал мне ее тренер из тренажерке :D Вот так и воспитываю силу духа :D

мама
Екатеринбург

надо как то уже поговорить с мужем он должен поддержать для него же отчасти все это делается
придумывайте вкусные но не вредные блюда
и исключите вредные продукты из рациона семьи совсем
зачем вам к примеру белый хлеб?

мама
Екатеринбург

Суматоха

Правильно, в дом покупайте только черный хлеб, готовъте преимущественно овощи, мясо и рыбу не жарьте а запекайте, мужу можно и не говорить что питание диетическое, сам то вряд ли заметит, мой вот месяц все диетическое ест и даже не подозревает :) Кстати майонез купите низкокалорийный (его конечно лучше вообще не есть но уж если припрет, лучше чтоб в доме был именно низкокалорийный), не покупайте п/копченую колбасу, берите вареную, соку берите без содержания сахара ну и т. д. Объедаться ведь можно и чем то полезным

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое было, но потихоньку, помаленьку избавляюсь от этого, только силой воли и ничем больше, мужа, ребенка кормить надо, они в конце концов не виноваты что я на диете. Пока в выходные даю себе слабинку небольшую, но покрайней мере не так как раньше и в дальнейшем хочу кушать в выходные совсем как в будние дни, сил вам!!! ;) (и мне)

Екатеринбург

У меня точно такая же история.... %)
Хотела сегодня тоже эту темку заводить :D :D :D
Все сказано, прямо так, как у вас. Но помимо этого я пью пиво иногда шампанское
Испекла пирог с мясом и картофелем, так сильно захотелось, и семейку (это такая фигня с конфетами), вот и лопала все выходные
А еще были с дитем в 7 королевстве, а после, как полагается, фаст-фуд, со всеми вытекающими последствиями
Я в шоке :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Способ, проверенный на себе: найти себе занятие! Вот вчера, например, перегладила кучу белья, чтобы не поесть после 18,00.
Можно перемыть полы, постирать. перебрать шкафы.
А я на самом деле еще для себя способ нашла. Готовить! Да-да, как ни странно, сидя на диете, мне хочется всех вкусно накормить.
Поэтому начинаю печь торты, кексы, и все такое. Почему-то, когда готовлю, есть не хочу. и время занимаю, и видимо запахами и видами сыта.

мать Чемпионов
Екатеринбург

мама_геймера
Испекла пирог с мясом и картофелем, так сильно захотелось, и семейку (это такая фигня с конфетами), вот и лопала все выходные

попробуйте не печь :D

Екатеринбург

красавица
Не покупать еду на выходные

cheba
найти себе занятие!

Саратов

красавица
опять вы спалились

Саратов

Elfa
диета позволяет съесть любую вкусность утром

Вы на системе -60?
какие результаты?? ;)

мама
Екатеринбург

cheba
А я на самом деле еще для себя способ нашла. Готовить! Да-да, как ни странно, сидя на диете, мне хочется всех вкусно накормить.
Поэтому начинаю печь торты, кексы, и все такое. Почему-то, когда готовлю, есть не хочу. и время занимаю, и видимо запахами и видами сыта.

мама

Katekisa
все что удается скинуть за неделю тут же возвращается(((((

соответственно значит, что ничего вы и не скидываете :D

прочь диеты. просто разумно кушать)

автор
мама
Екатеринбург

Здорово, возьму на заметку...а то я обычно себе все покупаю отдельно..а семье калорийное беру....вот и получалось что когда выхи настают я их пищу начиная поглощать :)

автор
мама
Екатеринбург

вот читаю..и как будто про себя... :D тоже не без пива...тоже как раз в эти выхи пирог пекла...вот с него то все и началось.....уговорила себя что только попробую...потом отрезала кусочек мленький..а потом решила что все равно уже все потерчно в эти выхи и еще и пивом все это дело зашлифовала ....

Саратов

Katekisa
уговорила себя что только попробую...потом отрезала кусочек мленький..а потом решила что все равно уже все потерчно в эти выхи и еще и пивом все это дело зашлифовала ....


так оно всегда и происходит

Тема закрыта
Причина:
";