Помогите советом!!!! Кто чем сможет!!!

Екатеринбург

Мне помогает скушать 3-5 (штук) орехов каких нибудь, поскольку я арахис не люблю, то ем грецкие или миндаль, предположим.... Они сытные, чувство голода притупляют на раз... Ну и опять же, не смотря на то, что диетологи особо их не рекомендуют, это уж всяко разно лучше, чем картошка с пивом какая нибудь...

будущая мама
Екатеринбург

девочки!!!!!!
для того чтобы похудеть необходимо все в комплексе делать!
Это и правильное сбалансированное питание и Спорт!!!!
для того чтобы поддержать вес необходимо знать 1 правило: в день вы съедаете опр количество жиров дык их вы должны израсходовать. Чтоб в итоге 0 получилось и никуда ничего не отложилось.
Не ленитесь идите в ближайший спорт комплекс, студию танца... главное веселее и легче.Сообщение было изменено модератором 11-02-2009 в 19:13

папа
Хабаровск

alina200787
Помогите советом!!!!

забросить все диеты... и нормально питаться... 14 раз в день... :D

Екатеринбург

Девочки, выходные приближаются :shock: :shock: :shock: :shock:

Саратов

а что, если тупо завалиться на диван на два дня, не есть, не пить и не готовить.... :D :D :D

Саратов

*Анастасия*
а что, если тупо завалиться на диван на два дня, не есть, не пить и не готовить....

не получилось
завтра разгрузка :P

просто посетитель
Екатеринбург

субботу есть все но по чуть-чуть не переедая, а в воскресенье устраивать разгрузочный день на кефире например

Саратов

*Анастасия*
Анастасия
а что, если тупо завалиться на диван на два дня, не есть, не пить и не готовить....
не получилось
завтра разгрузка

ничего не вышло...
а как ваши выходные прошли? :)

мама
Екатеринбург

займите себя на выходные чем нить - покатайтесь на горн. лыжах, поплавайте, короче займитесь чем нибудь, вы начинаете много есть от того, что расслабляетесь , ну типа выходной же, значит отдыхаю ото всего, в том числе и от диет, а пассивный отдых всегда способствует обжорству :)

Екатеринбург

Сегодня вечером взвешусь, узнаю на сколько..... :D
Активного отдыха не получилось, так ка катались на бубликах на Пильной, а там подъемник, млин, ненадо ничего делать ;)

автор
мама
Екатеринбург

...девочки, сегодня вечер воскресенья - я пока держу себя в руках изо всех сил...из нарушений была только одна маленькая конфетка (которую я случайно нашла в автомобиле своем :D - не удержалась съела все таки..но впереди еще целый выходной праздничный понедельник0)))))

Тема закрыта
Причина:
";