Гречневая диета

автор
мама
Липецк

Девочки,давайте обсудим.Кто на такой сидел,сколько сбросили?И как вообще надо питаться только гречкой или можно немного фруктов?Везде по разному пишут,и какой приём пищи,через какое время?Написано что еште сколько хотите и когда хотите,только не перед сном.Я вот уже почти больше недели не ем вообще после 18.00,да и вообще ем очень мало,физическая нагрузка,массаж банками,обертывания.Пью после 18.00 только чай,похудела на 5 кг,и всё,ступор вес встал.АЖ БЕСИТ !!!!!Как вам гречневая диета?

мама
Екатеринбург

Я 3 дня практиковала запаренную гречку без всего, но если честно, больше впечатлил черный рис. Сколько на гречке скинула, не вспомню, а на рисе 2-2,5кг за 3 дня точно.

Саратов

за неделю 5 кг... многовато!! но классно!!! а какой начальный вес (ну, если не секрет) ;)
я пробовала сесть на гречку.... на второй день меня начало от нее просто тошнить :( в общем, я не смогла.

автор
мама
Липецк

начальный вес 70,ну эти 5 кг легко ушли,а вот теперь не фига!!!!!!!Чё делать то?Как его сдвигать?

мама
Екатеринбург

Всем привет. а что за диетка подскажите. :)

автор
мама
Липецк

Вот такая диета,одна гречка,и 1 литр кефира обезжиреного.Можно неделю сидеть.Пишут что 5-7 кг сбросить можно

мама
Екатеринбург

в день литр кефира, а гречки сколько? , кто пробовал есть результаты?

автор
мама
Липецк

чёто никто не пишет про результаты?Гречки сколько хочется,тоже интересно сколько это?

мама
Екатеринбург

мда хотелось бы результатики узнать а все молчат!!! интересно а стоит попробовать?

мама
Екатеринбург

Очень много инфы перерыла по поводу этой диеты,чесно сказать очень понравилось,по описанию и коментариям.
Но когда сама попробовала-не смогла....2 дня чесно отсидела и все :D

SAVЁNOK
И как вообще надо питаться только гречкой или можно немного фруктов?

Если это моно диета то конечно нужно только гречку(даже кефир пить не рекомендуется)

SAVЁNOK
Написано что еште сколько хотите и когда хотите,только не перед сном.

Угу!!!!Уж поверте гречку без соли и специй да еще и сухую...невозможно много съесть :D
думаю поэтому она и эфективная,но есть ли гарантии что потерянные кг не вернутся? что-то слабо верится,а так очень заманчиво звучит-кушать сколько угодно гречки и потерять 7 кг %)

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
мда хотелось бы результатики узнать а все молчат!!! интересно а стоит попробовать?

2 дня -1,5кг ;)

мама
Екатеринбург

Мо-Zайка
гречку без соли и специй да еще и сухую

я ее на ночь кипятком заливала где-то 1:2,5 никакая не сухая получается, еще и вкус другой, чем когда просто сваришь, вкуснее.

мама
Екатеринбург

адо попробовать! только вот не доходит все тки одну гречку или с кефиром. как лучше то? %)

мама
Екатеринбург

JGh*
я ее на ночь кипятком заливала где-то 1:2,5 никакая не сухая получается, еще и вкус другой, чем когда просто сваришь, вкуснее.

ну может мне сухая кажется,хотя делала так же как и вы(на ночь 1 к 2)
я просто привыкла не один гарнир(греча макароны пюре) без мясной подливки не могу есть :D ну или на крайняк без кетчупа или майонеза :P

Ю*л*я
адо попробовать! только вот не доходит все тки одну гречку или с кефиром. как лучше то?

сама понять не могу,но моно-диета значит диета из одного вида продукта, кефир получается не льзя но без него вобще противно будет....не выдержать не то что неделю дня не получится,хотя это мое ИМХО

мама
Екатеринбург

для начала с кефиром а там посмотрим. кто нибуд хочет присоединиться ;)

автор
мама
Липецк

Я ЗАВТРА начну! Только вот сколько надо в день гречки съЕдать??????

мама
Екатеринбург

да давайте вместе начнем а то одной как то грусно :) да и всетки скоко есть то ее?

автор
мама
Липецк

Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.

автор
мама
Липецк

следовательно стакан гречки на день??????? %O %O %O

мама
Екатеринбург

%O то не скоко угодно а стакан!!!

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
Только вот сколько надо в день гречки съЕдать??????

Так сколько сможете :) поверьте, это будет немного

Мо-Zайка

да... майонез с кетчупом не способствуют похуданию :D к сожалению)) может, для начала с соевым соусом попробовать??

мама
Екатеринбург

а вот с витамина ми проблемка аллергия на всю группу В :(

мама
Екатеринбург

все сил нет пошла спать все споки ноки. завтра начну. кто поддерживает?

Саратов

Девочки!!! Вы так расстроились, что только стакан... :D она же впитает воду и объем увеличится... я все больше на кефир в свое время налегала

JGh*
SAVЁNOK
Только вот сколько надо в день гречки съЕдать??????
Так сколько сможете поверьте, это будет немного

у меня порция стояла два дня...
я бы к вам мож и присоединилась ( в свое время заводила темку, никто чет не захотел), но у меня Пост, кефир низя, а без кефира
удачи!!!! буду почитывать!!! если не сложно, напишите вес/рост ;)

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
она же впитает воду и объем увеличится...

у раз увеличиться :D
а вес аж писать стыдно %)

диамант

а в цэптере не пробовали гречку варить? очень вкусно получается, и не сухо совсем))))

Тема закрыта
Причина:
";