Гречневая диета

мама

Девочки всё то ничего, но если не есть протеин кожа то отвисает , я на японка сижу пока, но дни когда 3 морковк1 сырое яйцо дововляю мяска , а то через неделю будешь сембернаром :D

мама

Да вспомнила тут общалась с одними так они говорят чтоб себя почистить тоесть снять отттёчность нужно неделю пить или больше луковый суп , тоесть лук +вода и всё и в течении дня как воду ,депурирует ну и от туалета далеко не отходи :D

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
похудела на 5 кг,и всё,ступор вес встал.АЖ БЕСИТ !!!!!Как вам гречневая диета?

Вы что нибудь про диеты в принципе читали? как организм реагирует на диету ( на любую в принципе)
а то прям детский сад :) организм при изменении режима питания какое-то время живет "по старому", т.е. энергет. расход - как раньше. Соотв, идет уменьшение веса. Вскоре организм привыкает к новым условиям жизни и меняет свой энергообмен и приспосабливается к новому кол-ву поступающей энергии/каллориям. Это при практически любой диете! Учите матчасть ;) Полезнее и результативнее изменить в принципе образ жизни, или как минимум, режим питания.
По теме: сидела, только без кфира и много не сбросила, за неделю - 2 или 3 кг. Это неплохо для здоровья.

мама
Екатеринбург

брюнетка
а в цэптере не пробовали гречку варить? очень вкусно получается, и не сухо совсем))))

в цептерю так варим чтоб всем покушать,правда вкусно получается, но для диеты то нужно её именно заваривать!

мать Чемпионов
Екатеринбург

брюнетка
а в цэптере не пробовали гречку варить?

в нём и варю :D
Кстати я просто на завтрак люблю гречу и с краешку квашенная капуста. Очень вкусно
А диеты разовые это вред :)

******

а я множество диет перепробовала по молодости, и одно время тоже сидела на гречке, и ни фига ни килограмма не скинула :(
так что, я решила,что диета не мой конёк, а вот после 18-00 неесть, и заниматься фитнессом, это моё!!!! :) тут я худею, не так быстро, как хотелось бы, но результаты есть, получается по 2 кг в мес., зато ничего не обвиснет
ну а то что вы тут пишите, что сначала кг быстро уходят, аа потом нет, так это у вас лишняя жидкость из организма уходила, а щас остался только жир, который надо силовыми упражнениями и выбивать, а диета одна мало что поможет, только желудок нарушите.
это я всё проходила уже.

мама
Екатеринбург

а при росте 170 вес 60 это нормально?

Саратов

st-kristya

кому как, по мне, так нормально, фотки надо смотреть...
да и вообще одна из стандартных формул расчета "идеального" веса _ рост в см-110... :)

мама
Екатеринбург

а мне говорят что я толстая, что 48 размер штанов в 20 лет это многовато. %OСообщение было изменено пользователем 09-03-2009 в 11:36

мама
Екатеринбург

st-kristya
а мне говорят что я толстая, что 48 размер одеджы в 20 лет это многовато

все относительно. Я тоже считаю, что корова-коровой, ибо вешу 65 кг, при росте 182 см. И худею, худею :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

а я все никак не могу уговорить себя сесьть на диету. вседумаю завтра и так каждый день. впринципе я и так не много ем раза 2 в день ито не всегда

Саратов

девочки, так кто все таки решился и сел на гречку?? ну и как результаты?? :)

мама
Екатеринбург

ljala
если не есть протеин кожа то отвисает

:D а как же люди великий пост держат тогда? ;)

Саратов

Морозко
а как же люди великий пост держат тогда?

ой, и не говорите... ходят потом, кожу по карманам распихивают :D

мама
Екатеринбург

я сижу на грече с понедельника, сегодня 3 день,пока ничего не напрягает, правда я себе 2 яблока зеленых позволяю...и результат небольшой, но есть

просто посетитель

тоже сегодня первый день, правда, думаю грейпы в меню включить.
На яичной диете за неделю, с учетом включения некоторых продуктов, неуказанных в диете, сбросила 3 кг.. А вообще уже минус 4,5 кг.
Планирую неделю посидеть, а там видно будет)) Всем решившимся желаю удачи. Главное, не циклиться, и не делать мученический вид. Если уж решили - идите до конца.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2009 в 14:22

мама
Екатеринбург

Девушки, не ходите на этот сайт! Они деньги требуют за результат теста! Нажала кнопку модератору!!!! Девушка занимается похоже раскруткой этого сайта!!!!!

Модератор
Екатеринбург

MarinaK
Нажала кнопку модератору!!!!

Екатеринбург

SAVЁNOK
Только вот сколько надо в день гречки съЕдать??????

По своему опыту и опыту знакомых скажу, что много не съедите. Даже если в 1 день поедите, то со 2 - з дня глотать можно только собравшись с духом. :) Я мучилась 3 дня, потом просто перешла на кефир. Не помню по килограммам, а вот сантиметры заметно было по поясу штанов.

хочу стать мамой
Москва

У меня третий день диеты... Несмотря на статус планирующей, таки решила привести себя в порядок, а то в последнее время что-то разнесло очень!!!
Воскресенье на ночь - очищение кишечника - ОБЯЗАТЕЛЬНО перед каждой диетой, иначе организм будет питаться шлаками.
Понедельник - только вода и два стакана обезжиренного кефира.
Вторник - гречка, литр кефира, много воды и 2 зеленых яблочка.
Сегодня - по режиму вчерашнего дня. Начала принимать Витрум Пренетал Форте.

Вес: Понедельник с утра: 70 кг.
Вторник с утра: 68,8 кг.
Сегодня с утра: 68 кг.!!!
Безусловно, в первую очередь выходит вода. Но это, как раз, необходимое условие для дальнейшего сжигания жира.
Состояние кожи улучшается на глазах (ттт).

Планирую так досидеть до выходных, если хватит сил есть гречку :) Я хоть и люблю ее безумно, но без всего второй день - уже немного воротит!

Общее впечатление от такой диеты - только положительное! Чувствуется, как очищается организм и вообще не сложно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yulcha
очищение кишечника - ОБЯЗАТЕЛЬНО перед каждой диетой, иначе организм будет питаться шлаками.

как очищать? :)

Yulcha
Понедельник - только вода и два стакана обезжиренного кефира.
Вторник - гречка, литр кефира, много воды и 2 зеленых яблочка.
Сегодня - по режиму вчерашнего дня. Начала принимать Витрум Пренетал Форте.

в первый день тяжко будет :(

хочу стать мамой
Москва

Бестия@ как очищать? :)

Клизьмой ;) Как еще:)))

Бестия@ в первый день тяжко будет :(

Ну, собственно, это самый тяжелый день и есть. Зато на следующий день пресная гречка кажется манной небесной :D
Уплетаешь с удовольствием!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Две недели лопала эту гречку.
Не похудела ни на килограмм.
Зато от запаха гречки до сих пор тошнит %)

хочу стать мамой
Москва

Клякса-вакса Две недели лопала эту гречку.
Не похудела ни на килограмм.

Такого просто не может быть. Или же что-то с обменом веществ или гормональным фоном.

Тема закрыта
Причина:
";