Вес меньше 50 это норма?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня рост 160, вес 55-56, при это я не толстая, даже не полненькая, я нормальная. и параметры все в норме... Но получается, что у меня лишний вес???? И причем его много?????

Екатеринбург

Galya
Но получается, что у меня лишний вес

кто сказал?

просто посетитель

вы простите как считали?

будущая мама
Екатеринбург

Мне комфортно в весе 63 кг (рост 166 см), это тоже лишним считается, но вот хорошо ведь мне! Туды и стремлюсь сейчас!

мама
Екатеринбург

Galya
Но получается, что у меня лишний вес???? И причем его много?????

Смотря как вы выглядите. Но вроде должно быть всн нормуль.

Екатеринбург

сдесь по телеку показывала врач-диетолог, сказала, что нужно измерить запястье, если оно 14 см или меньше, телосложение хрупкое, если от 14 до 16 - среднее, от 16 до 18 - плотное. Далее из роста, например, из 165 отнимаем 115 при хрупком телосложении и 105 при среднем или плотном. Но как при этом учитывать возраст или еще вот кость тяжелая бывает, по-моему, все индивидуальноСообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 14:46

мама
Верхняя Пышма

если Вы сами понимаете,что

Galya
я не толстая, даже не полненькая, я нормальная.

в чем вопрос???
В оганизме ещё кости есть :) ,значит костяк тяжелый

Просто мама

Мой рост 161, я себя комфортно чувствую при весе 48, я думаю все это индивидуально.

мама
Екатеринбург

Так телосложение у всех разное: у меня тоже рост 160, но при весе 50кг пара лишних кг концентрируется в области талии, еще и над джинсами нависает :D поэтому для меня комфортный вес 48кг, а лучше всегда небольшой запас держать, т.е. 47кг стараться весить)))
У каждого свой комфортный вес :)

Екатеринбург

А я до родов весила 50, родила и вешу 45, считаю что очень мало, а как потолстеть не знаю :( :( :(

мама
Екатеринбург

я 160, вешу сейчас 48кг - отлично, когда было 53 - было тяжело, а вообще

Irina_Kor
Если внешне не полная, то о чем волноваться?

мама
Екатеринбург

Померила запястье - ровно 14см: по теории диетолога мне надо весить 45кг ;) не, мне 47кг вполне устраивает)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

***водолей**
сдесь по телеку показывала врач-диетолог, сказала, что нужно измерить запястье, если оно 14 см или меньше, телосложение хрупкое, если от 14 до 16 - среднее, от 16 до 18 - плотное. Далее из роста, например, из 165 отнимаем 115 при хрупком телосложении и 105 при среднем или плотном. Но как при этом учитывать возраст или еще вот кость тяжелая бывает, по-моему, все индивидуально

Ну так и получается, что я должна весить 55...

будущая мама
Екатеринбург

У меня все же запястье-то широковато малость :D Ну значит, это реально моя норма :)

мама
Екатеринбург

при моих 156 см мне ооочень комфортно и ненапряжно в весе 50-52 - я и чувствую себя прекрасно и выгляжу... сейчас во мне лишних 10 кг - вот это ощутимо ...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*
Померила запястье - ровно 14см: по теории диетолога мне надо весить 45кг не, мне 47кг вполне устраивает)))

То ли вы неправильно посчитали, то ли я.... если у вас рост 160 и запястье 14, то вы должны же весить 55???

просто посетитель
Екатеринбург

ой,оказывается я тоже полная!!!!!!!!!!рост 163 вес 54(((((у нас весы дома какие-то крутанские,туда заводишь возраст,пол,рост и они определяют когда встаёшь на них помимо веса процент мышц,жира и общая оценка....у меня норма.А при моём росте вес 60кг(специально книжечек ещё добавила к своему весу)-была подана оценка полная.Так что это норма.Интересно,при каком весе будет оценка худая,не могу придумать,как это сделать...

Москва

Я тоже 160, присоединяюсь к большинству тут

JGh*
я 160, вешу сейчас 48кг - отлично

47 - ваще офигеть Но 47 я была только раз в жизни, в 23 года :) Из роддома я вышла 56 кг %O За четыре месяца получилось похудеть до 51 кг. Продолжаю. Хочу обратно свои 48 :)

мама
Екатеринбург

Блин, у меня рост 160, не так давно весила 62, похудела до 55-56, не представляю, меня вообще видно будет изо удочки , если я 48 весить буду? :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Настюня
Блин, у меня рост 160, не так давно весила 62, похудела до 55-56, не представляю, меня вообще видно будет изо удочки , если я 48 весить буду?

Вот и я так же.... я буду таким дистрофиком!

будущая мама
Екатеринбург

Galya
я буду таким дистрофиком!

Я хачу быть дистрооооофегом :dance2: :dance2: ыыыыы!!!!!!!!
Хоть раз бы испытать ощущения легонькой изящной девушки! :)

Екатеринбург

Galya
Ну так и получается, что я должна весить 55..

мама
Екатеринбург

Легкая и изящная, я думаю, отличается от дистрофика :DСообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 15:09

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
Хоть раз бы испытать ощущения легонькой изящной девушки!

ой нет... девушка, напоминающая палку, это ужасно... мне нрвится иметь попу и бедра...

будущая мама
Екатеринбург

Настюня
я думаю отличается от дистрофика

ну я сутрировала, канеш :D думаю, меня поняли!

Тема закрыта
Причина:
";