Вес меньше 50 это норма?

просто посетитель
Екатеринбург

Galya
У меня рост 160, вес 55-56,

Galya
получается, что у меня лишний вес?

Смотря какое телосложение. У меня рост 176 вес 57 - я б еще пару килограмм сбросила :)

Москва

ну не знаааааааю... У меня даже при 47 были попа и бедра. А уж при 51 :megashock: В зеркало себя видеть не могу И муж запарил уже подколами про мои толстые лапы. У всех по-разному жир откладывается, у меня, блин, все на попу и ноги идет сверху тонкая талия и ребра торчат, жуткая Тетя Груша %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КревеДко
Смотря какое телосложение. У меня рост 176 вес 57 - я б еще пару килограмм сбросила

%) %) %) %) мама родная...

просто посетитель
Екатеринбург

рост 162, мой идеальный вес, в котором я себя просто обожаю - 47 кг , ну лень мне до него идти - поэтому вешу 48-49 кг ,при нем мне кажется лишний жирок есть...ладно, займусь собой - за недели 3 скидываю пару ненавистных кг - и тогда снова себя :heart:

мама
Екатеринбург

Настюня
не представляю, меня вообще видно будет изо удочки , если я 48 весить буду?

Galya
я буду таким дистрофиком!

%) ну меня трудно дистрофиком назвать: есть

Galya
попу и бедра

и даже грудь.
Вот когда схуднула до 46 - это было ужасно, но я када нервничаю худею капец как, а в нормальном состоянии меня от кухни тяжко оттащить :D

мама
Екатеринбург

собака Барсик
откладывается, у меня, блин, все на попу и ноги идет

Да, да, у меня так же, похудела, а пропорции остались, ляжки всегда непропорционально толще

просто посетитель
Екатеринбург

блиииин,значит мне надо 8 кг сбрасывать!!!как же это сделать...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Настюня
Да, да, у меня так же, похудела, а пропорции остались, ляжки всегда непропорционально толще

у меня тоже ляжки :(

мама
Екатеринбург

Anngel088
блиииин,значит мне надо 8 кг сбрасывать!!!как же это сделать...

Ща наслушайтесь тут.... :D
У всех ведь по-разному, мы уже это выясняли

просто посетитель
Екатеринбург

Настюня

ну тогда дайте посмотреть на совершенство)))худышечки-кидайте фотки,хочу посмотреть))и сравнить))со своими то 55 кг)))

будущая мама
Екатеринбург

Anngel088
худышечки-кидайте фотки

:) кидайте-кидааайте!!

мама
Нижний Новгород

Почитала... жесть %O я тогда ваще бегемот по сравнению со всеми вами %)
до этого так не думала... :( даже не буду свой вес озвучивать, дабы не упали усе в обморок ;)

просто посетитель
Екатеринбург

и все сразу застеснялись)))

мама
Екатеринбург

Galya

не, правильно, из роста вычесть 115 при ширине запястья 14см и меньше: у меня рост 160 :)

собака Барсик
47 - ваще офигеть

ну это... я стремлюсь еще)) пока 48,5-49кг... а еще праздники были, эх.........

мама
Екатеринбург

Anngel088
ну тогда дайте посмотреть на совершенство)))худышечки-кидайте фотки,хочу посмотреть))и сравнить))

фото будет как только достигну пресловутых 47кг, выложу в дневник :) надеюсь, через неделю-полторы (ттт)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня рост 168 вес 47... не падаю.. номано

просто посетитель
Екатеринбург

во.. фота свадебная, в начале декабря была свадьба 2008 года .. на ней у меня 47 кг.. слишком дистрофична.. вот пытаюсь чуть поправится..

Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 16:01

Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 16:05Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 16:31

будущая мама
Екатеринбург

nade20

Очень хочется накормить Вас пирожкаме :)

просто посетитель
Екатеринбург

nade20

точно худышечка))

просто посетитель
Екатеринбург

всем хочется, не тока вам.. все думают что меня голодом морят, а на самом деле я ем много.. ну нормально в общем ем, на диете не сижу.. ну вот спортом занимаюсь - так - раз в неделю в зале.. а в целом ниче не делаю, и мне явно веса не хватает, я хочу поправится до 50 кг.. но моя работа активная.. видимо не дает это сделать+нервы постоянно

Екатеринбург

я допуска, что для моего сложения и росла оптимально 48-50. но! у меня всю жизнь было 53-56, организм к лишнему весу привык, и ниже 48 - я просто помираю. нет, лучше буду толстой и полной сил, чем стройной мерзнущей развалиной. :P

просто посетитель
Екатеринбург

nade20

точно худышечка))

мама
Тюмень

Ну я пришла :) Рост 160 вес 43 :) Весила 55кг при ГВ. При этом сало свисало с боков Так что каждому свое :)

будущая мама
Екатеринбург

alita(bonni)
сало свисало с боков

слово-то какое саааало...
Скажите уж "жирок" :)

мама
Екатеринбург

alita(bonni)
Ну я пришла Рост 160 вес 43

иди атсюда Бухенвальдский крепыш :D

Тема закрыта
Причина:
";