Здесь будем гордиться собой, что не наелись на ночь:)

Нат
автор

ААА! Сил нет! Щас не усну, пока не успокоюсь! Сидишь себе спокойно на диете, и всё вроде получается, как к вечеру просыпается Дикий голод. Контролировать ся получается, что хорошо. Но чем больше думаю, что хочу что-нибудь съесть, тем невыносимей. Пью большую кружку зеленого чая без сахара, и из головы не уходит:"съешь яблочко, ну что тебе с него будет? Ну !" какие там? Это ш сахар! На ночь? Нееет. Сейчас допиваю чай и спать! Утром яблоки!
Дамы, худеющие и не очень, давайте здесь себя отговаривать и пинать не Жрать на ночь! И на поздний вечер тоже.
Сгодится всё, и страшилки, и полезные советы, и юмор. Если нас будет не 1, то хорошо-единомышленниками всё сильнее.
Ну, что, кто от чего отказался вечером-ночером? Принимаем похвалы и поздравления:)

мама
Екатеринбург

сегодня мне гордится нечем

папа
Екатеринбург

А вечер с какого времени считаем? ;)

Нат
автор

Анюта83
сегодня мне гордится нечем

ну не всё потеряно, главное нос не вешать. Зато это можно делать завтра, как вариант:)

Екатеринбург

Рыбка
Утром яблоки!

Так уже почти утро... :)

просто посетитель
Екатеринбург

С мужем висарь тяпнули,муж уснул,а я пловчик навернула..и это почти в час ночи Вот блин..силушки воли совсем нету.

мама
Екатеринбург

У меня вечер начался в 7.Поела правда плотно на мой взгляд.Но больше ничего с того времени не ела.Отказалась от слоек(собственного приготовления).И даже на яблоко не тянет! Видимо привычка.Может быть кефирчику попила бы.Но заленилась до магазина идти! :D

Нат
автор

AlexFo™
А вечер с какого времени считаем?

У меня с 6-7 где-то так. У кого раньше-позднее. Зависит от того, во скока спать ляжешь. Короче, чем ближе ко сну ешь, тем жира скорей накопишь, пока харю давишь:) а я сегодня поздно ложусь и промежуток большой получился. Следовательно завтрак пораньше будет

мама
Екатеринбург

Анюта83
сегодня мне гордится нечем

:D

Тоже внутренний голос разное шепчет и ручки часто тянутся... но вот последние 3 недели я молодец после 18-00 ни-ни))) сейчас пирог с капустой и солянку приготовила... и ни-ни))) но у меня такое периодами: то жор, то мор))
а так нашла средство: перед 18-00 жую капусту, ощущение нереальной сытости, вот :)

Нат
автор

JGh*

Вы молодчинка!)) тот кто усердно старается, обязательно достигнет цели.(сужу по Вашему дневнику)

мама
Екатеринбург

Рыбка

а потом стыдно будет писать страшные объедательные признания :D

хочу стать мамой
Москва

рассказать и тут чтоле чаго я поел перед сном :D

мама
Екатеринбург

Всё, кто хотел "ненажратьси" уже спит.....Так что давайте по коньячку и шашлычку :)

мама

Рыбка
Ну, что, кто от чего отказался вечером-ночером?

Девочки! очень помогает простая мысль- Я ЭТО СЪЕМ ЗАВТРА. Организм верит и успокаивается, пока срабатывает.

просто посетитель
Екатеринбург

йа не наелась :) йа напилась

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

estela
Девочки! очень помогает простая мысль- Я ЭТО СЪЕМ ЗАВТРА. Организм верит и успокаивается, пока срабатывает.

ага, тоже бывает помогает

просто посетитель
Екатеринбург

я уже 4 дня не ем вечером... просто и не хочется, вообще аппетита даже нет... я так радуюсь

мама
Екатеринбург

ДоВесны
я уже 4 дня не ем вечером...

ага, лишь не спугнуть а то как обычно - только порадуешься, и все... точишь и точишь

просто посетитель
Екатеринбург

это точно)

мама
Екатеринбург

Я уже со вторника не ем.Я молодец?Зато мне сниться что я ем!!!шоколадку,колбасу,мяяясоо.Во кошмар какой

просто посетитель
Екатеринбург

Мне раньше тоже бывало снилось, когда на строгую диету садилась.. Что я иду на кухню и ем всё, что найду. Просыпалась с ужасным чувством, типа как я могла диету нарушить. Такое облегчение понять, что это было только во сне...

мама
Екатеринбург

Ну что... новый вечер :) как сегодня дела? ;)

мама
Екатеринбург

Не ем с 4 часов. И то в 4 съела только одну сосиску...Правда чай пью :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я в 5 с копейками поужинала и ничего больше не ела. И не буду сегодня

просто посетитель
Екатеринбург

А я сейчас шашлык буду кушать :P ,муж сгоношил,а так-то на диете я ,но очень хотца

Тема закрыта
Причина:
";