Здесь будем гордиться собой, что не наелись на ночь:)

автор
мама
Екатеринбург

а я сейчас кефир плюс булка и ишо яблоко большое сладкое. Корить себя не буду, так как думаю, не так вредно, как курочка с картошкой в холодильнике, на которую весь вечер облизывалась))

мама
Екатеринбург

а я вот чтобы не есть, иду спортом заниматься, потом сама себе в зеркале нравлюсь и отл мотивация получается
а потом душ, сил нет и спать ложусь.. но утром все печенки мои :)

мама
Екатеринбург

Выясняется такая вещь,то что безумно хочется вечером-шоколад,картошечка жареная,сыр плавленый чтоб прям из банки ложкой.НЕ ХОЧЕТ мой организм с утра.Вот смотрю и не хочу, а как только 6 пробъет!!! Муж говорит-это наркозависимость от вкусностей.Вот ;)

мама
Екатеринбург

А у меня по выходным такая история не понимаю что со мной сама не своя - бутерброды 3-х этажные тока так..шоколадки поштучно :D ..а на неделе пай девочка просто :D . Сегодня вечер поела последний раз в 7 (легкий ужин) ...вот уже спать щас буду - так что могу заявить СЕГОДНЯ Я МОЛОДЕЦ ВЕЧЕРОМ НЕ ЕЛА!!!

мама
Екатеринбург

А почему яблоки нельзя вечером? Я жую иногда, даже когда диетирую...

мама
Екатеринбург

Не только яблоки, все фрукты на ночь нежелательно кушать, потому что в яблоках (как и во всех фруктах) содержится немалое количество фруктоза а при биологических процессах в организме в итоге она все равно преобразовываетсч в сахорозу (тоже самое что сладкое кушать на ночь) и все это дело радостно у нас откладывается на самых ненужных местах :D . Лучше выпить на ночь обезжиренный кефир или натуральный йогурт (без добавок) или творожок обезжиренный.

просто посетитель
Екатеринбург

ну что, гражданочки :) для кого ещё тема актуальна, давайте морально поддерживать друг друга :) стопудоф ведь к лету почти все хотят себя видеть краше ;) я вчера последний раз поела в 19 часов, потом - только водичко
сегодня тоже собираюсь уложиться до этого времени Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 16:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

я уже 3 дня не ем после 6, болела сильно, можно сказать не ела почти даже днем. - 1 кг но при не радостных обстоятельствах, болеть не лю :(

М@..

Какие вы все молоды! :clap: А я только что слопала 16 пельменей со сметаной и чай со слойкой!!!
Чувствую стыд! Злост ь на себя.
А желудок пока радуется!

Екатеринбург

@&@
пельменей со сметаной

ваще нельзя! %O

Екатеринбург

еще и в полдесятого %) :D

М@..

Потому я и восищаюсь всеми вами, кто в этом топике.

просто посетитель

А я вот 2 день на рисе без соли))) сегодня отношение к нему философское... вчера в час ночи проснулась... от голода... ну хоть кусочек сыра бы понюхать...((( нет! пошла заварила зеленого чайку и баиньки! а сегодня отвес 1 кг... понимаю, что это лишняя жидкость,соли... а жиры будут позже уходить... все равно приятно...

просто посетитель
Екатеринбург

я вчера удержалась! ура-ура! сегодня тоже буду держаться, но это будет сложнее - идём в кино в 22-30, а там.....там так пахнет поп-корном........

мама
Екатеринбург

JGh*
а так нашла средство: перед 18-00 жую капусту, ощущение нереальной сытости,

Вы от вилка откусываете, али салат какой крошите?

люх@
А я вот 2 день на рисе без соли)))

че одын рис? это ж гадось несусветная...
Я второй день пью по 2 литра воды и больше. Тоже ощущение сытости, тока в сортир замаялась бегать. Полсе 6 вроде пытаюсь не жрать.

просто посетитель
Екатеринбург

ураааа! я снова выдержала вечер - причём без напряга, т.к днем поела вполне прилично) Единственное лирическое отступление - бутылочка кока-колы 0,5.
ну очень захотелось этой гадости - все пиво пили, а я за рулём, а минералка уже вот где сидит
и у меня результаты ведь есть!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мля...пятницо....как бы себя в руках-то удержать...особенно если в баню намылимся...точно ведь либо мясо, либо селёдку возьмём...я могу прожить без сладкого....но спокойно наблюдать как кто-то рядом со мной трескает рыбу или миасо....

Lpg
мама
Екатеринбург

нежирное мясо можно это белок он не опасен

просто посетитель

Вот скажите как можно не наесться на ночь,когда перед глазами мелькает реклама японской кухни?Выпила 3 стакана воды,а есть хоцааа! :(

просто посетитель
Екатеринбург

yasyaM
когда перед глазами мелькает реклама японской кухни

я себе говорю что хочу её и только её, а так как финансы на неё не предусмотрены пока, то ни её, ни чего-нить другого)

мама
Екатеринбург

yasyaM
?Выпила 3 стакана воды,а есть хоцааа!

еще 3 выпить :D

просто посетитель

Все!!!Прощааай гордооость!!!Схомячила пол велка капусты! %)

просто посетитель
Екатеринбург

капуста некалорийная фактически, но объясните мне КАК ПОЛВЕЛКА-ТО ВЛЕЗЛО????? %O с неё, говорят, пучит Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 22:13

Тема закрыта
Причина:
";