В Кристалл в тренажерку никто не желает на Химмаше ходить?

просто посетитель
Москва

с 7 утра

мама
Екатеринбург

Svitoch
Плиз, подскажите, а бассейн там со скольки работает??? А то я работаю недалеко и появилась мысль на утренний сеанс в бассейн попробовать.

majong
с 7 утра

мама
Екатеринбург

завтра снова иду в тренажёрку к 8:30. кто со мной?

просто посетитель
Москва

ВЕДЬМА
иду в тренажёрку к 8:30

ой чето рано...я попозже...

Екатеринбург

Выздоровлю - присоединюсь.

просто посетитель
Москва

ЖаР ПтИцА
Выздоровлю - присоединюсь.

;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

девочки я к вам хочу, одна стесняюсь. куда бы ребенка деть? напишите мне когда соберетесь, пожалуйстаСообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 12:18

мама
Екатеринбург

Апну темку...тока увидела. В Кристалл хожу давно, в тренажерку получается только вечером ходить. Девочки, а вы как ходите, с тренером? И сколько раз в неделю?Сообщение было изменено пользователем 06-05-2009 в 16:20

мама
Екатеринбург

Я щас днём хожу, как дочка после первой смены приходит, с мелким сидит . Это гдето 13-14 часов. Хожу примерно через день (у меня абонемент на 12 занятий). А абонементы в течении месяца годны. Сёдня вот ходила

просто посетитель
Москва

B@tlik
Апну темку...тока увидела. В Кристалл хожу давно, в тренажерку получается только вечером ходить. Девочки, а вы как ходите, с тренером? И сколько раз в неделю?

я хожу как получится, утром, днем,вечером, плачу за раз, абонемент не покупаю,не люблю обязательств! :D Болела немного, неделю вообще не ходила, собираюсь возобновить с понедельника! ;) Так-то три раза, минимум два!

мама
Екатеринбург

а мужья ниукого не хотят пойти? мой вот в басик все хочет, но в тринажерку тоже, только вот один чото не соберется никак, а я дома с бэби сижу, можно например утром в басик, вечером в тренажерку ;)

Тема закрыта
Причина:
";