L-карнитин: стоит ли тратиться???

КатцеВбане
автор

девочки! кто побовал??? какой результат??? стоит ли тратиться??? и еще, если был эффект, то он был связан с занятиями спортом??? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

эффективен при занятиях спортом :)

КатцеВбане
автор

Nurana
эффективен при занятиях спортом

а в чем эффект??? объемы уходят?вес? как быстро??? :)

мама
Екатеринбург

Я принимала просто так эффекта не было.... я думаю от работает только при занятии спортом

просто посетитель
Москва

да. обязательно, если вы в системе занимаетесь спортом. только недешевое это удовольствие, если покупать профессиональный.

мама
Екатеринбург

Олечка & Ник
эффекта не было

я в свое время покупала всегда при занятиях спортом, ходила в данс холл тогда, эффекта не было. Сейчас опять занимаюсь, и решила проконсультироваться с диетологом который в клубе работает, она сказала что фигня это все полная. Лучше ешьте ананасы, пользы будет больше :)

КатцеВбане
автор

majong
в системе

3 р/ нед это система? ну а эффект то какой???? :)

просто посетитель
Москва

аноним))
3 р/ нед это система

конечно, если правильно и с полной отдачей занимаетесь, еще какая система!

аноним))
ну а эффект то какой

процессы быстрее идут, сбрасывать быстрее будете!

просто посетитель
Москва

MiLedi
Лучше ешьте ананасы, пользы будет больше

умрешь столько ананасов слупить!

мама
Екатеринбург

Я когда в Данс Холл ходила, после тренировки съедала батончик с Л-Карнитином и больше ничего не ела (ходила вечером). Л-Карнитин позволяет высвобождать энергию, типа я уже отзанималась подкрепилаьс Л-карнитиноим и после тренировки моя энергия еще расходуется сколько-то... Реально помогло сдвинуть вес - за две недели -2кг было.
А вообще л-карнитин типа должен улучшить обмен веществ. ПОтому как в свое время моей маленькой ляльке назначали Л-карнитин - для НАБОРА веса.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 11:38

просто посетитель
Екатеринбург

когда-то давно, лет 5 назад, я нормально похудела принимая всякие добавки (сейчас всё обратно наела с лихвой). пила напиток с л-карнитином во время занятий - нагрузки намного легче переносятся.
но в том же журнале шейп, наряду с рекламой л-карнитина, иногда пишут, что в некоторых странах он запрещён и не советуют им увлекаться.

мама

majong
если покупать профессиональный.

бугагагааа)))))
карнитин любительский))))) :D :D :D :D :D
карнитин полупрофессиональный!!! я покатухе :D :D :D

как аминокислота может быть профессиональной? вы о подделках хотели сказать?

принимала, просто в напитках из сторт. отделов. вкупе с диким спортом давало дикие просто результаты) но как водится после дикого пошел откат) поэтому в след. раз буду принимать все равно, но нагрузку уже такую не возьму)

просто посетитель
Москва

Lapka Crocus speciosus
карнитин любительский)))))

ну надо же как мало надо чтоб вас развеселить! :)
Здесь люди с разным уровнем подготовки, кто-то L-карнитином назвает всевозможные энергетические напитки, которые, действительно, его содержат.

просто посетитель
Екатеринбург

majong
кто-то L-карнитином назвает всевозможные энергетические напитки, которые, действительно, его содержат.

Если что, есть напитки в которых карнитин ключевой элемент. И в одной бутылочке содержится почти вся необходимая его дневная норма. А как известно в жидкой форме любые добавки усваиваются лучше.
Или для вас "профессиональный карнитин" это только таблетки его содержащие?

просто посетитель
Москва

Да, весна реально тяжелое время для некоторых...

ДоВесны
Если что, есть напитки в которых карнитин ключевой элемент.

Если что, можете сходить в гастроном, затариться "Ред Буллом" или "Адреналин рашем", пить и пребывать в уверенности что вы получаете

ДоВесны
вся необходимая его дневная норма.

Л-карнитин в таблетках, я вообще не встречала, но, допускаю, что он существует.

просто посетитель
Екатеринбург

majong

%) Даже не знаю, как с вами говорить. Да и вообще это по ходу бесполезно

мама

majong
затариться "Ред Буллом" или "Адреналин рашем",

мы говорим о спортивных напитках) в энергетиках его и нет обычно)
:D :D :D действительно) мне для веселья мало надо))))

majong
кто-то L-карнитином назвает всевозможные энергетические напитки, которые, действительно, его содержат.

это тоже спец. спортивные напитки. в супермаркетах их обычно нет)

просто посетитель
Москва

Lapka Crocus speciosus
в энергетиках его и нет обычно)

да ладно??? и давно его там нет??
читаем состав внимательно:

НАПИТОК АДРЕНАЛИН РАШ 0,25Л
очищенная вода, глюкозо-фруктовый сироп, двуокись углерода,
таурин, D-рибоза, L-карнитин, натуральный ароматизатор "Тропик", инозит,
витамин С, кофеин, хлорид натрия, экстракт элеутерокка, витамин И6,
гуарана, фолиевая кислота, витамин В12.

именно это я и имела в виду, когда говорила о "прфессиональном" л-карнитине, т.к. сталкивалась с тем, что люди дуют эти банки и считают что употребляют л-карнитин.

мама

majong
L-карнитин, натуральный ароматизатор "Тропик"

в редбуле его точно нет) редбул я пью)
я щас гуглю, может адреналин раш у нас под другим именем проходит. я его незнаю совсем %) тоесть мне это название ни о чем не говорит %) хот я тот езще любитель дернуть баночку)

majong
именно это я и имела в виду, когда говорила о "прфессиональном" л-карнитине, т.к. сталкивалась с тем, что люди дуют эти банки и считают что употребляют л-карнитин.

ну то другое дело. даже в голове не укладывается. а тренер на что? а почитать, а узнать вобще что ты делаешь во время спорта и зачем. опять же если человек не в состоянии разобраться что дует и зачем - быстрее здохнет. нам кислорода больше достанется. надо взять на заметку, что такое "непроф. л-карнитин" впервые слышу что бы дули заради него банки с газировкой. на самом деле. %)

ушла сильно в шоке. я то думала будет терка в таблах пиить, или капсулах %) %) %)

мать Чемпионов
Екатеринбург

MiLedi
Лучше ешьте ананасы, пользы будет больше

от ананаса та же польза, что и от любого фрукта, овоща. :)

просто посетитель
Москва

Lapka Crocus speciosus
в редбуле его точно нет) редбул я пью)

в редбуле нет, правда, там кофеин. за берн не подпишусь, не помню точно, а искать лень.

Lapka Crocus speciosus
может адреналин раш у нас под другим именем проходит. я его незнаю совсем

как это вы так? %) в любом гастрономе в любом ларьке...он, кстати, первый из энергетиков на рынке появился, я раньше тож пила эти банки активно, по сему ф курсе.

Lapka Crocus speciosus
ну то другое дело. даже в голове не укладывается. а тренер на что?

ой..я вас-таки умоляю...тренер....тренера даже не всегда в курсе как беговую дорожку настроить а уж рекомендаци по питанию и спортивным добавкам получить это праздник просто!
вообще, тренера они как парикмахеры, иногда кажется, главное это сообщить "испытуемому" что все что с ними делал предыдущий тренер полная лажа, все неправильно и надо желать по-другому! поэтому я для себя порешала, что надо выбрать одного и верить только ему! иначе каша в голове будет полная!

Lapka Crocus speciosus
а почитать, а узнать вобще что ты делаешь во время спорта и зачем.

а вы почитайте темы в этом разделе ;) ;) частенько такое пишут, что складывается впечатление, что авторы кроме букваря вообще ничего не читали в жизни!! :D :D когда читать начинаешь, это ведь правда неприятная открывается: типа что диета это образ жизни, что спортом надо заниматься регулярно, а не "к пляжному сезону", что "подумаешь всего-то 14 печенинок в час ночи" :D это никакой не "подумаешь", а пипец натуральный неочищенный! ах, да и таблы из аптеки это маркетинг и ничего больше (но это уже шопотом, и только вам :D :D )Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 17:55

мама

majong
как это вы так?

он продукт пепси, может проходить в разных странах под разными именами. а может отсутствовать совсем. а я в эстонии)
ой..я вас-таки умоляю...тренер....тренера даже не всегда в курсе как беговую дорожку настроить а уж рекомендаци по питанию и спортивным добавкам получить это праздник просто![/cit]
ну это моет быть) но хакидываться банками, хоть с кофеином, хоть с чем... это совершенно не рядом с тренькой) я поэтому и не плняла о чем вы говорите даже блихко))))
куда думаю профессинальнее добавок, то на полках клубов стоят)))))) или у вас редбулл в клубе продается?
:D :D

мама

я пила соляной спортивный напиток с карнитином)

вспомнила! нивея крем банчила с карнитином типа_ я так ржала)))))

просто посетитель
Москва

Lapka Crocus speciosus
или у вас редбулл в клубе продается?

и редбул, и берн и адреналин раш и этот...пауэр... чего-то там, в поллитровых бутылочках, тоже пепсевский продукт ядовитых оттенков...легко!! причем буквально рядом холодильничек с газировками будет стоять со спортивным питанием.

в Эстонии канеш может и другая дистрибуция, но чет я изволю сумлеваться... :) Нешто пепси будет так запариваться?? %) %)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 18:07

мама

majong
Нешто пепси будет так запариваться??

по идее в каждой избушке свои погремушки... ну там ассоциации и т.п.
линии шампуней ввоообще не так нахываются)))) обосливо мне тут приходлится их читать на эстонском или немецком - так ваще жесть :D :D :D :D
редбул везде одинаковый. берн у нас есть тоже. пауэра непомню. у нас есть какаято собака... я ее не читала :D

мама

но впще кроче разобрались) и ладно)

Тема закрыта
Причина:
";