Гречневая диета.

мама
Москва

с маслом эфекта никакого не будет :dontknow:

мама

Shiller
с маслом эфекта никакого не будет

почему?

Lapka Crocus speciosus
почему?

ну я например не знаю как в этом случае происходят хим. процессы, но точно знаю что результата не будет. Есть гречку с маслом - морда токо шире будет, какая уж тут диета :D
Можете попробовать опытным путем.

мама

ludasya
Есть гречку с маслом - морда токо шире будет,

да не. я ее очень люблю и часто ем, ниче шире не становится)
мужа небыло три дня, я кастрю сварила гречки и только ее и ела. с маслом естественно. 200 калрий в день от масла... фигня)

мама
Москва

Lapka Crocus speciosus
я кастрю сварила гречки и только ее и ела. с маслом естественно. 200 калрий в день от масла

а если не секрет сколько скинули за эти 3 дня ??? вот у меня например,организм ОООчень тяжело отдаёт своё "добро",поэтому я её кушаю без всего

мама

Shiller
а если не секрет сколько скинули за эти 3 дня

с учетом что я приехала из отпуска у родителей... я думаю не чистый эксперимент, я щас месяц в любом случае только скидывать и буду(откормили меня как гуся к рождеству). я не взвешиваюсь, я по одежде обычно смотрю.

Shiller
вот у меня например,организм ОООчень тяжело отдаёт своё "добро"

я легко наедаю и легко скидываю.

но вообще подумать, если после пельменей, шоколада и пиццы сесть на яблок и гречку пусть даже с маслом и на капусту... всяко вес вниз пойдет. а вопрос соли - это вопрос вывода лишней воды. если заварить цветки тысячелистника... то можно и без всяких диет скинуть тока жить придется в туалете)

мама
Москва

Lapka Crocus speciosus
откормили меня как гуся к рождеству

такая же история,как к родителям так :popcorn: ,а потом ужасть

Lapka Crocus speciosus
я легко наедаю и легко скидываю

везёт,мне бы так

Lapka Crocus speciosus
если заварить цветки тысячелистника... то можно и без всяких диет скинуть тока жить придется в туалете)

помогает???

Lapka Crocus speciosus
тока жить придется в туалете

мне всё равно(один фиг я сейчас не работаю сижу дома :nose: ) а напишите плиз как и что его надо принимать!!! в течение дня только настоем "питаться"??? заранее спасибки,жду!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Блин ,как прочитаю темки про диеты, так еще больше жрать хочу.

автор
мама
Екатеринбург

Просидела на диете 4 дня, ела гречку с соевым соусом, помидоры, огурцы, яблоки.(все в меру)
Похудела на 4 кг, сейчас на гречку смотреть не могу :j_0025_1: ,
а можно на рисе, рис я люблю))

мама
Москва

zelena
Просидела на диете 4 дня

zelena
Похудела на 4 кг

нифига себе :=-O: ...млин,а у меня за месяц!!! минус тока 2!!!! сколько был первонач.вес???

zelena
а можно на рисе,

не могу сказть да или нет,т.к. незнаю,лично мне лучше гречку чем рис ;)

автор
мама
Екатеринбург

Shiller
сколько был первонач.вес???

65 кг, рост 161.(-4кг)
У меня было всегда чувство голода.

мама
Екатеринбург

zelena
а можно на рисе, рис я люблю))

Можно, это тоже диета: три дня на рисе без соли и масла, но можно немного соевого соуса,3 дня белое куриное мясо, 3 дня зеленые яблоки, пить не менее 2 литров воды в день. Результат - 10кг. Это диета Лаймы Вайкуле. Я продержалась только 3 рисовых дня, потом приехали к свекрови и начался праздник живота...

Екатеринбург

Я сидела 3 дня на гречневой диете, но гречку ненавижу, потому было тяжело. Кг ушло немного, а вот объемы реально уменьшились. Собираюсь с духом повторить подвиг. :)

Екатеринбург

Девочки,всем удачи! :) На гречневой диете,легко сбросила 5 кг.,набранные на юге.

мама
Екатеринбург

ну и я с вами- сегодня 1 день... ;)

мама
Екатеринбург

Ну что,ктоеще на гречке сидит????Я второй день уже,для стимула взвесилась сегодня и о счастье - 1,100гр
вот продолжаю!!!!!Девочки присоеденяйтесь!!!!!Я сегодня еще начну обертывания делать и баночный массаж...
Так то кг мне не мешают а вот объемы это да!!!!Джинсики которые купила весной уже с трудом застегиваю

мама
Екатеринбург

я присоединяюсь к вам, тоже хочу попробовать питаться только гречкой, надеюсь поможет... сейчас я вешу 65 кг приросте 160, хочу 55 кг... :)

Екатеринбург

девочки, с гречки худеешь капитально, это точно.
я заменяла 1 прием пищи гречкой, каждый день. то есть была не диета. И то результат есть
а когда заменяла 2 приема пищи-ваще. причем заметно сразу. Масло сливочное даже можно класть, всё равно результат есть.
вместо мяса-белков есть творог - тоже кстати есть результат
а вот с риса мне наоборот почему-то показалось, что толстеешь.

Саратов

красная роза
а вот с риса мне наоборот почему-то показалось, что толстеешь.

говорят, борцы сумо рис уважают) ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пробовала, -3 кг результат. Вернулись эти 3 кг. через 2 недели :) Я за раздельное питпние. Совмещаю приятное с полезным так сказать

Тема закрыта
Причина:
";