-10 кг за 21 день) Давайте попробуем? ;)

КатцеВбане
автор

Такой результат обещает английская диета, вот одно из ее описаний:
Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.
Английская диета состоит из трёх этапов. Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока
Следующие два этапа – белковый и овощной.
Белковый этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба
Овощной этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая
После первого этапа можно перейти к любому из двух последующих. Далее второй и третий этапы необходимо чередовать между собой на протяжении 20-22 дней. Принимать пищу строго в указанное время не обязательно, можно подстроить диету под своё расписание. Но учтите, что приём пиши после 19:00 не рекомендуется. Также не рекомендуется принимать в пищу крепкие алкогольные напитки (допускается не много сухого вина), пиво, сладкий лимонад, мучное, жареная картошка и белый хлеб, орехи, изюм, сухофрукты, виноград сладких сортов и дыню – такая пища богата калориями, которые, как известно, не идут на пользу фигуре. Возбраняется есть соленую пищу – соль задерживает воду в организме. Во время овощного этапа можно съесть немного макарон, но без масла и мяса, а также картошку «в мундире» (ее кожура богата клетчаткой). Саму же диету рекомендуется повторять не чаше, чем раз в год.
Во время английской диеты можно также принимать дополнительно поливитамины и пищевые добавки содержащие хром. Он поможет укрепить мышцы и предотвратит обвисание кожи при потере веса, а также уменьшит чувство голода. Перед началом диеты очень важно проконсультироваться с врачом.
Кто хочет попробовать? Присоединяйтесь! Пишите нач. параметры)

мама
Екатеринбург

10 точно не скинете, кг 3-4. Удачи!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

а если я молоко не пью ;)

мама
Екатеринбург

На такой диете продержалась неделю,похудела на 4-5 кг.
Первый день тяжко,а потом нормально, можно выдержать)))
Я бы и больше выдержала если не праздники(((

Второй раз начинала, эффекта было мало((( :(

мама
Екатеринбург

анонимище
Давайте попробуем? ;)

потерять здоровье?
глупости все эти диеты

КатцеВбане
автор

Карнавалла
а если я молоко не пью

ну, наверно, можно начать с первого дня, в смысле с белкового))) так как молочная разгрузка - это для "входа" в диету, уменьшения объема желудка))) а, вспомнила, где-то читала, что можно так на томатном соке посидеть (литр сока + 150 гр черного хлеба на день)...

zelena
Первый день тяжко

это Вы про молочный? ну да... я сегодня на белковом первом, оччччень замечательно))) мне что нравится, так это то, что можно есть и мясо и овощи-фрукты, просто в определенные дни. Вот сейчас сладкого захотелось, ложку меда заточила и ниче, нормально, пока не хочется))))))

Шустрица
10 точно не скинете, кг 3-4

а Вы пробовали?

Шустрица
Удачи!!!

Спасибо!!!!!

мама
Екатеринбург

Ну ладно, уговорили!!!
Вешу сейчас (даже писать -то страшно) 79 кг, ааааааааааааааааа %) %) %)
Начинаю с завтрашнего дня.
А как будем сравниваться, каждый день или через день?

мама
Екатеринбург

я хочу

мама
Екатеринбург

прочитала только первые строчки "диеты" - пьешь молоко целый день, а потом стакан томатного сока.. эфект будет, демаю как от соленого огурца - следующий день с горшко точно не слезть. Вот и похудение

КатцеВбане
автор

Шнапикус
Ну ладно, уговорили!!!

Lenka-Penka
я хочу

ну давайте!

Шнапикус
А как будем сравниваться, каждый день или через день?

может, отчет раз в неделю?

Шнапикус
Вешу сейчас (даже писать -то страшно) 79 кг

а рост?

КатцеВбане
автор

vredina
прочитала только первые строчки "диеты"

я ж говорю, это "вход" в диету...

vredina
эфект будет, демаю как от соленого огурца - следующий день с горшко точно не слезть.

ниче, нормально все будет, я уже пробовала на нее сесть, ничего такого не было ;)

вообще странная диета. Вход в диету "перемешанный", т.е. нет упора на разделение- белки-углеводы, Я при хлебе с молоком за эти пару дней пару кг наберу точно
Давайте, девушки, пробуйте, только сообщайте о результатах, очень интересно :)

мама
Екатеринбург

у меня муж все лето на хлебе с молоком сидит - нифига не толстеет, наоборот худеет, толстеть начинает, когда печенье лопает и каши с пряниками

Lenka-Penka
у меня муж все лето на хлебе с молоком сидит - нифига не толстеет, наоборот худеет, толстеть начинает, когда печенье лопает и каши с пряниками

я про себя говорила. К тому же я на раздельном питании более 3-х лет, так что от молока с хлебом ваще "помру". А мужчинам вообще , по-моему, легче.

Аноним 847

А при ГВ с лялей 1,6г. рекомендуете или не стоит?

мама
Екатеринбург

на этой диете сидела... результат -7 кг за 21 день, +5кг за следующие 21 день :=-O:

мама
Екатеринбург

диета это образ жизни.....
любая диета предназначена для очистки организма и снижения аппетита и уменьшения объема желудка.
После диеты вкус меняется, меняется осязание, начинаешь чувствовать что копчености не такие уж и вкусные, шоколад как пластилин, да и не хочется этого....
Самое главное после диеты не сорваться и не подсадить свой организм опять на эту иглу - чревоугодие.. тогда и потерянные кило обратно не вернутся

мама
Екатеринбург

Рост 165 см

КатцеВбане
автор

koty
+5кг за следующие 21 день

Lenka-Penka
Самое главное после диеты не сорваться и не подсадить свой организм опять на эту иглу - чревоугодие.. тогда и потерянные кило обратно не вернутся

согласно, хотя это и сложно)))

Шнапикус
Рост 165 см

пишу свои: 62 кг, рост 163

Lenka-Penka

Вы как? присоединяетесь???

КатцеВбане
автор

аноним
А при ГВ с лялей 1,6г. рекомендуете или не стоит?

ой... даже не знаю...

КатцеВбане
автор

девочки, кто решился! вы как там?????????
я сегодня второй белковый держу, полет нормальный, уезжаю на дачу, приеду, доложу обстановку!

мама
Екатеринбург

я сегодня кушаю по белковому дню, ничего, нормально, считаю что даже многовато на ужин для меня там написано, мне вечером достаточно чашки кофе и какого-нить овоща
не сорваться с диеты после ее не так то и не возможно, там ведь сложные всегда первые дни, а потом равнодушно смотришь уже на еду, поверьте, я уже худела, за 3 месяца на 18 кило, обратно набрала только 10 и то постепенно в течении 3-х лет, вот сейчас хочу обратно сбросить эти 10 кило. Набрала потому что позволила себе подсесть на сладкое и мучное. Уже 2 недели себя отучаю от этой дури, уже шоколад не хочу и на выпечку уже не тянет вообще, даже на запах кажется не вкусно.

мама
Екатеринбург

Девочки, я с вами хочу, завтра начну, а то сегодня уже позавтракала на славу :)

просто посетитель
Екатеринбург

а я похудела вот так же за 21 день на 10 кг....но там немного по-другому там можно есть только жидкую пищу..я вот спасалась активией питьевой...супом-пюре, бульон варила куриный, и так далее, дак ничего вес держится..я даже не сорвалась ни разу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Лера)))

А в объемах на сколько ушли?Кожа обвисла?

Екатеринбург

а меня всегда интересует такой вопрос: а что потом?
когда диета закончится?

Тема закрыта
Причина:
";