-10 кг за 21 день) Давайте попробуем? ;)

Екатеринбург

Потом надо кушать начинать постепенно, по-немногу прибавлять объем пищи.Но мне кажется все равно вернуться кг, а кожа обвиснет. Надо чтобы это было не диетой, а образом питания. Плюс физические нагрузки.
И еще мне кажется что 10 кг за 21 день-это стресс для организма.Обмен веществ можно тааак подорвать, что потом не восстановить. Нельзя так. Я худела после окончания ГВ постепенно, месяцев 8, потеряла 17 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

ну нет, кожа не обвисла, но спортом надо бы подзаниматься...а в объёмах приличненько(ну по-моему) ушло....был 52 р-р, а сейчас 46

мама
Екатеринбург

Лера)))
Лера)))

А поподробней можно диету вашу :)

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно можно ;) , только вот говорю сразу, не каждый сможет на ней продержаться %) в общем в каком-то журнале прочитала что это диета, на которой иногда сидит Анджелина Джоли, и, глядя на неё, я почему-то поверила в эту диету Главное правило этой диеты-это есть только жидкую пищу, бульон, вода, чай(я вот мёд добавляла), кефир, питьевые йогурты и т.д...и результат: -10 кг за 21 день..

просто посетитель
Екатеринбург

А можно и мне эту диету?

мама
Екатеринбург

Лера)))
в общем в каком-то журнале прочитала что это диета, на которой иногда сидит Анджелина Джоли

имхуется мне, что она на другой какой-то диете сидит...

просто посетитель
Екатеринбург

ну там так написано было

мама
Екатеринбург

Лера)))

Мне тоже интересно :) Пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

Марин@

Наверно это все, так как мне ничего не ответили(((

Лера)))
Главное правило этой диеты-это есть только жидкую пищу, бульон, вода, чай(я вот мёд добавляла), кефир, питьевые йогурты и т.д...и результат: -10 кг за 21 день..

просто посетитель
Екатеринбург

да, это всё))

мама
Екатеринбург

молоко вредно для зрослого человека. Только редких случаях

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
молоко вредно для зрослого человека. Только редких случаях

Почему?я вот без молока не могу, каждый день пью

Тема закрыта
Причина:
";