на худом теле огромный целлюлит и дряблые мышцы:(((((((((((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И опять целлюлит!!! на худых ногах бугорги жира и дряблые мышцы!!!!!!!!!!!1 УЖАААССССССССССССС!!!!!!!!!!!
мне 29, вешу 45, рост 161- а ноги- это ужассссссссссссс, дряблые мышцы, цеЛЛюЛИТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, и все такое рыхлое какое-то, в вот что все выше таза- худое, соответствует весу.. что делать: я и бегаю на стадионе, мучное практически не ем!! мажу всяки масла се, и ни чего- даж как-то хуже стало. Девочки, кто может знает, от чего надо отказатся в еде , какие упражнения делать.. ну стыдно, МЧ красавец, подтянутый- а я ..

Автор

Это, деушка, не ужас. Ужас будет, когда
Мож нах ноги обрурбить?

мама
Екатеринбург

да голову надо лечить... анарексички то тоже себя супержирными считают)))

мама
Екатеринбург

на онтей... чеуш скажешь.

Екатеринбург

А это точно целлюлит? может варикоз? а вы мучаете ноги дополнительной нагрузкой... :=-O:

мама
Екатеринбург

Это такое строение подкожно жировой клетчатки,просто она у вас рыхлая-бесполезно что-то делать

просто посетитель

Maktub
бесполезно что-то делать

мож массаж, не?

просто посетитель
Москва

фотку ужаса выложите, напишите что жрете-пьете подробно. а то одни вопли, как по ним что-то посоветовать?

просто посетитель
Пермь

Pumochka
да голову надо лечить... анарексички то тоже себя супержирными считают

при чём тут жирность то? девушка пишет,что худая.
У меня очень стройная фигура, но тоже чтоо вроде целлюлита появлялось как то. Думаю это гормональное.

мама
Екатеринбург

А вообще массаж хорошо помогает. Просто при рыхлой жировой ткани жидкость застаивается и получаются как бы отеки, а при лимфодренажном массаже излишки жидкости выводится, улучшается обмен веществ, кожа подтягивается . Радикально конечно не избавится от этой проблемы, т.к. это особенности строения, но длительный косметический эффект обеспечен. Просто раз в году повторяйте 10 дневный курс и будет вам счастье ;)

aum
мама
Екатеринбург

а я думаю тут ещё и питание неправильное, вот опишите что вы обычно кушаете, у меня тож был целлюлит на вполне худом теле. Но как только я стала сыроедить (это значит есть одни сырые овощи фрукты. орехи , зелень) за две недели такого питания кожа реально подтянулась, даже на руках. уж как я их гантельками не прорабатывала а нифига... а вот на таком питании я себя человеком почувствовала, легкость, бодрость, в туалет извините уж за подробности по большому 2-3раза в день, вобщем плюсов куча. Вам конечно не обязательно сыроедкой становиться но вот на лето хотябы включить в свой рацион процентов на 80 сырые овощи-фрукты-зелень и т.п., и думаю результат не заставит себя ждать, плюс пищеварение наладится и кожа обязательно свежее и чище станет (у меня и у всех кто так питается обязательное явление). И конечно никакого мяса, мучного, поменьше пищи с добавками всякими, рафинированной, сильно обработанной термически, все свеженькое кушайте там и клетчатка и витаминов большен чем в вареном, ягодки пойдут дык вообще красота. лучше вместо мяса дорогого и вредного купить фруктов и ягодСообщение было изменено пользователем 06-06-2009 в 14:12

me

aum
вместо мяса дорогого и вредного

ну... первый раз слышу, что мясо так категорично отправляют во "вредные продукты", колбаса-сосиски и тп, ладо, а тушить, на пару готовить...? а с остальным со всем согласна)) сама летом на сырых овощах - фруктах сижу ;)

aum
мама
Екатеринбург

Lee-loo
мясо так категорично отправляют во "вредные продукты",

ну я его не ем из этических соображеий, но есть и соображение здоровья, вот только одна цитата (а у меня таких статей уйма):

Ролло Рассел в своей книге "О причинах заболевания раком" пишет: "Я обнаружил, что из 25 стран, жители которых питаются преимущественно мясной пищей, в 19 очень высок процент заболевания раком, и лишь в одной стране он относительно низок, в то же время из 35 стран, жители которых употребляют мясо в ограниченном количестве или не едят его совсем, нет ни одной, в которой процент заболевания раком был бы высоким".

Каковы причины того, что люди, употребляющие в пищу мясо, склонны к этим заболеваниям? Одна из причин, по мнению биологов и диетологов, заключается в том, что пищеварительный тракт человека не приспособлен к перевариванию мяса. Плотоядные животные имеют сравнительно короткий кишечник (в три раза длиннее тела), что позволяет своевременно выводить из организма быстро разлагающееся и выделяющее токсины мясо. У травоядных животных кишечник в шесть раз длиннее тела, так как растительная пища разлагается намного медленнее, чем мясо. Человек, как и травоядные, имеет длинный кишечник, поэтому, когда он ест мясо, в его организме образуются токсины, которые затрудняют работу почек и способствуют развитию подагры, артритов, ревматизма и даже рака.

Кроме того мясо обрабатывают специальными химикатами. Сразу же после того, как животное забивают, его туша начинает разлагаться, и через несколько дней она приобретает отвратительный серо-зелёный цвет. На мясокомбинатах такое изменение цвета предотвращают, обрабатывая мясо нитритами, нитратами и другими веществами, которые способствуют сохранению ярко-красного цвета мяса. Исследования показали, что многие из этих химических веществ обладают канцерогенными свойствами. Проблема ещё больше осложняется тем, что в пищу скоту, который предназначен на убой, тоже добавляют огромное количество химических веществ. Гэри и Стивен Налл в своей книге "Яды в нашем организме" приводят некоторые факты, которые должны заставить читателя серьёзно задуматься, прежде чем купить очередной кусок мяса или ветчины. "Убойных животных откармливают, добавляя им в корм транквилизаторы, гормоны, антибиотики и 2 700 других препаратов. Процесс химической "обработки" животного начинается ещё до его рождения и продолжается в течение долгого времени после его гибели. И хотя все эти вещества содержатся в мясе, которое попадает на прилавки магазинов, закон не требует, чтобы они перечислялись на этикетке".

В 1983 г., основываясь на результатах подобных исследований, Американская Академия наук сообщила, что "люди могут избежать многих раковых заболеваний, уменьшив потребление жирного мяса и употребляя в пищу больше овощей и злаков".

"Но постойте,- возразит кто-то из читателей,- разве для человека не естественно питаться мясом? Разве наш организм не нуждается в белке животного происхождения?"

Ответ на оба эти вопроса один- НЕТ. Хотя некоторые историки и антропологи утверждают, что человек испокон веков известен как существо всеядное, наше анатомическое строение- зубы, челюсти и система пищеварения- более приспособлено к употреблению вегетарианской пищи. Ассоциация американских диетологов отмечает, что "подавляющее большинство людей на протяжении всей истории человечества питалось вегетарианской пищей".

Большая часть населения мира придерживается такой системе питания и до сих пор. Даже в самых развитых странах привычка к мясной пище широко распространилась не более ста лет назад. Причиной тому послужило появление вагонов-холодильников, а также потребительский дух, воцарившийся в обществе в двадцатом веке.

Однако организм человека даже в двадцатом веке не приспособился к перевариванию мяса. Знамениты шведский учёный Карл Линней утверждал: "Сравнительный анализ внешнего и внутреннего строения тела человека и животных доказывает, что естественной пищей для людей являются фрукты и сочные овощи". В таблице на другой странице приведён сравнительный анализ анатомического строения человека и животных (как плотоядных, так и травоядных).

Что касается белков, то доктор Пааво Айрола, ведущий специалист в области диетологии и естественной биологии, утверждает: "Двадцать лет назад считалось, что ежедневная норма потребления белка составляет 150 г, а сегодня официально признанная норма снизилась до 45 г. Почему? Благодаря исследованиям, проведённым в ряде стран, теперь достоверно известно, что организм не нуждается в большом количестве белка и что ежедневная норма его составляет не более 30-45 г. Избыточное потребление белков не только не бесполезно, но и приносит большой вред организму человека, более того, оно может стать причиной таких серьёзных болезней, как рак и сердечно-сосудистые заболевания. Чтобы получить 45 г белка в день, совсем не обязательно есть мясо. Полноценная вегетарианская диета, состоящая из злаков, бобовых, орехов, овощей и фруктов, вполне обеспечивает человека необходимым количеством белка".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

выложу, ток в личку. сеня дома нафоткаю и покажу эти ужосы:(((((((((((((((((((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

добрый день. только сегодня прочитала ваше сообщение. Да, надо заметить- питаюсь я как ни поподя, и так было всегдла, особо не смотрела зха своим рационом.. Если не сложно, вы не могли б написать- от чего совсем отказаться, чего и с чем больше есть. буду очень благодарна:) так как хочу убрать этот ужас с ног... очень жду.

мама
Екатеринбург

а на попе много сидите? в прямом смысле. работа сидячая? кровообращение нарушается при продолжительном сидении на попе, отсюда и целлюлитики. про питание - насчёт мяса не согласна категорически. а вот мучное, сладкое, газированное, рафинированное - это да, кака

aum
мама
Екатеринбург

лолиточка
Если не сложно, вы не могли б написать- от чего совсем отказаться, чего и с чем больше есть. буду очень благодарна так как хочу убрать этот ужас с ног... очень жду.

я уже отписала вам но повторюсь НЕЛЬЗЯ: никаких переработанных продуктов, рафинированных, с кучей добавок Е (читайте упаковки), я бы рекомендовала отказаться хотябы на лето от мяса и всех животных продуктов (но это по желанию, о вреде мяса можете почитать в инте и в той статье что я выложила выше). конечно исключить все мучное (я когда на работе стала часто печенье есть за 5 месяцев +5 кг и гадкий целюлит появился)
МОЖНО и нужно: все виды овощей, особенно капуста белокочанная в любых вариациях салаты, сельдерей (из стеблей прекрасный салат- 1сладк. красный перец, 1 яблоко, 1 салатная луковица, маслины, 2-3 стебля сельдерея, заправить оливк маслом), фрукты свежие, по желанию можно салаты длать фруктовые с йогуртом активия живым без добавок, пить воду чистую, чай зелёный :)

porcupine
про питание - насчёт мяса не согласна категорически

это каждый для себя сам решает, человеку на то и дан ум чтобы получать инфу и анализировать её, я дала человеку информацию а она пусть сама решает надо оно ей или нет. в инете масса информации о вегетарианстве. о вреде мяса, если сочтет что оно ей нужно пусть кушает конечно.

бабушка
Екатеринбург

Вред вегетарианства

Однозначно можно утверждать, что длительное применение ортодоксального вегетарианства или веганства с годами приводит к резкому дефициту железа, цинка, кальция, витаминов А1, В2, В12, D, незаменимых аминокислот, поскольку они отсутствуют в растительной пище или имеются в недостаточном количестве. Хотя содержание кальция, железа, меди, цинка в рационах веганов количественно может быть достаточным, но усвояемость их из растительных продуктов низка.

Даже у здоровых людей, исключивших из своего рациона все продукты животного происхождения, могут развиваться дисбиоз, гиповитаминоз и белковая недостаточность. Следовательно, строгое вегетарианство нельзя считать рациональным питанием для детей, подростков, беременных женщин, кормящих матерей, спортсменов.

Так же вегетарианство не может обеспечить повышенную потребность в легкоусвояемом кальции у женщин в период постменопаузы и у пожилых людей, высок риск развития остеопороза.

http://www.missfit.ru/diet/vegetarianism/

мама
Екатеринбург

вообще то на худом теле сильнее целюлит выражен, так как нет оттёков
если сравнивать с полным телом то та же степень целюлита практичеки не заметна.
но вам поможет электролиполиз и антицелюлитный комплекс процедур,+привести в тонус мышцы

мама
Екатеринбург

Интересно, почему никто не написал про спорт.

лолиточка
я и бегаю на стадионе

я считаю что лучше заменить тренажерным залом, мышцы подтянутся.

мама
Екатеринбург

О мясе

Я считаю, что мясо нам необходимо, тем более детям. Но то мясо, которое продают в магазинах- я категорически не покупаю- оно импортное и вредное. Я покупаю домашнее мясо ,около мечети продают, привозят из нижнесергинского района. На вкус отличается, и когда варишь прям молоком пахнет!

мама
Екатеринбург

А меня волнует вот что, когда люди худеют, куда же девается кожа которая растянулась, так и висит, или существует комплекс упражнений, котор. помогают опять стянуть кожу Ну очень меня это интересует, собралась худеть :) , вот и задумалась

Екатеринбург

Н@дежд@ :)
когда люди худеют, куда же девается кожа которая растянулась

Если худеть медленно, делать массаж + физнагрузка, то кожа подтягивается.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 08:31

Екатеринбург

aum
НЕЛЬЗЯ: никаких переработанных продуктов

aum
отказаться хотябы на лето от мяса и всех животных продуктов

Этого я бы не советовала

просто посетитель
Екатеринбург

Н@дежд@ :)
вот и задумалась

Медленное похудение - кожа успевает подтянутся, быстро похудение - будет висеть мешком.

Тема закрыта
Причина:
";