"Прочь киллограммы" _ и теперь я самая СЧАСТЛИВАЯ !!!

автор
мама
Екатеринбург

ВСЕМ !! ВСЕМ !! ВСЕМ !!

Девочки. Давайте делиться друг с другом ПРИЯТНОСТЯМИ !!! негатива и так хватает в нашей жизни ... хочется услышать, что есть в нашей "девичей жизни" ХОРОШЕЕ, даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ !!! :) :) :) :)

НАЧНУ с СЕБЯ.

сейчас я самая счастливая, а все потому, что сумела однажды справиться с собой ...

Родив на свет прекрасного малыша (моему сыночку Ванюшке сейчас 4 годика) я полностью отдалась ребенку, позабыв и о себе, и о муже (он в общем-то хороший человек, просто не выдержал моего ФАНАТИЧНОГО материнства). В результате однажды, глядя на себя в зеркало я обнаружида:

95 кг веса и разбитое семейное корыто (только и отрады, что мой мальчишка) ...

автор
мама
Екатеринбург

Схватилась за голову, повыла дня два-три, а что делать ... зато сейчас я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ !!!

Главное, это ВЛЮБИТЬСЯ !!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

как только я нашла свой ОБЪЕКТ обожания, тут же сама собой и книжка про похудение какая-то в руки попалась (кажется Екатерина Мириманова автор, название "Система минус 60"), и нашлось время к стилисту обратиться, и тут же я вспомнила, что у меня мальчишка растет _ МУЖЧИНА, а у него перед глазами ТАКОЕ ходит ... :shock: :shock: :shock: это ж какую он мне невестку то приведет ...КАРАУЛ

ВОТ и ПРИЩЛОСЬ МНЕ ... так сказать ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ !!!

Программа моя реально сработала ... и теперь я ... снова НЕВЕСТА ... и думаю сказать "" ""

автор
мама
Екатеринбург

А что у ВАС !!!???

Давайте РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ !!!

будущая мама
Екатеринбург

Как здорово !!!

А у меня радость СКОРО я впервые стану МАМой и познаю все прелести пеленок - распашонок ... бессонных ночей и детского лепета

Только вот честно говоря ... есть одна проблема ... уже даже сейчас у меня есть растяжки, а вот как их побороть и вообще ли реально ли это ... я читала, что совсем от растяжек избавиться ... практически невозможно

ну и конечно же ... эти пресловутые киллограммы ... твои фотки реально меня шокировали ... неужели можно такого добиться ...

ЧТО это за программа такая "МИНУС 60" ??? Может там и про мою проблемму можно совет найти ???

будущая мама
Екатеринбург

Ой, хотела ведь радостью поделиться ... моя кроха в животе толкаться начала .. только сегодня почувтсвовала в первый раз ... такое ощущуние ... как рыбка хвостиком

P|S напишите, плз про программу, я на этом форуме привыкла уже ... по сети скакать как-то не хочется ...

мама
Екатеринбург

nyanya1

Я только не врубилась нафига из миримановской книжки фотки то вставлять? Здесь эта книга вдоль и поперек прочитана. Деушка вас щас за лапшу на уши порвут!

Aprel'

GordiD

я вот тоже про фотки. в начале и подумала что мариманова на них, а потом всё таки решила что на них автор темы. а щас и вправду там мариманова.
да и автор зарегис 11 мая. не пиар ли книги то?

мама
Екатеринбург

nyanya1
кажется Екатерина Мириманова автор, название "Система минус 60"

GordiD
Я только не врубилась нафига из миримановской книжки фотки то вставлять? Здесь эта книга вдоль и поперек прочитана.

жжжжееесть

мама
Каменск-Уральский

nyanya1

а Вы, что Катя Мириманова? судя по фото, да...только вот у неё не мальчик а дочка...или я чёт не понимаю

nyanya1
Оригинал (1290.5 Kb)

фотки то давайте свои

Aprel'

Анушка
а Вы, что Катя Мириманова? судя по фото, да..

:j_0028: :y_0005:

автор
мама
Екатеринбург

frukt81 - отвечаю тебе - Система эта разработана и описана женщиной, похудевшей на 60 кг. и написавшей несколько книг о своей системе похудания (там книжки 4 или пять даже, скоро по-моему еще одна выходит).

Про растяжки она тоже пишет, это почти всех сопровождает, кто с лишними киллограммами борется

Екатерина Мириманова рекомендует следующий способ борьбы с растяжками :
сначала использовать кофейный скраб. Для этого намылить тело обычным гелем для душа, затем взять горсть кофе грубого помола и втирать его в
кожу круговыми движениями в течение 5 минут.
Теперь одну таблетку мумие растворить в чайной ложке воды, смешать с вашим обычным кремом и делать массаж с этой массой.
Если же вы собираетесь предпринять серьезные меры, предварительно проконсультируйтесь с дерматологом об эффективности и возможных побочных
эффектах от того или иного способа лечения.

папа

nyanya1
и теперь я ... снова НЕВЕСТА

ну Иваново вообще - город невест, нечему удивляться, это так если что, а фотку могла бы поновее выложить а не 2007 года, а то что то долго задержалась в невестахСообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 02:16

автор
мама
Екатеринбург

девочки, это не пиар книжки ... что ее пиарить, когда она и так всем известна, да и сайт раскручен до невозможности

а фотки ... прощения прошу ... не то скопила, конечно же это Катя (программа то реальная). А свои гружу сейчас ...

а у вас разве кроме насмешек беспантовых нет ХОРОШШИХ НОВОСТЕЙ ???

РАДОВАТЬСЯ надо жизни ... а Вы язвите !!!Сообщение было изменено модератором 12-06-2009 в 15:49

мама
Екатеринбург

nyanya1
а фотки ... прощения прошу ... не то скопила

Ага, это как в старом анекдоте: Труп упал на нож 5 раз...

папа

nyanya1

:clap: Реклама!!!!

мама
Екатеринбург

Саш-ок

Я бы сказала что не реклама, а ночной гон!

будущая мама
Екатеринбург

nyanya1, БЛАГОДАРЮ !!!

А у Вас Саш-ок _ папа ... что ХОРОШЕГО в жизни, НАКАНУНЕ праздника ???

папа

GordiD
а ночной гон!

в исполнении

nyanya1

frukt81

мама
Каменск-Уральский

да, чё хорошего то? спать надо давно идти, а вы тут не даёте, интригуете нас чужими фотками...у нас то на Урале уже полтретьего ночи... :lazy3:

мама
Каменск-Уральский

:popcorn: посмотрю чё дальше...

папа

Анушка

ага

frukt81

nyanya1

сами то мы не местные

мама
Екатеринбург

Мириманова работает ... смотрите и завидуйте...

А вы, кто ржот и спамит, сами то кг под 200 или вам система не помогла ??7 или не пробовали, а просто так тут ... ТАК вАС ЖЕ ПРОСЯТ - делиться ПОЗИТИВОМ !!!

папа

nyanya1

frukt81

Kateirna_UPS

шустро реги создаешь

Тема закрыта
Причина:
";