"Прочь киллограммы" _ и теперь я самая СЧАСТЛИВАЯ !!!

мама
Екатеринбург

Kateirna_UPS

мама
Екатеринбург

а тем, кому фоток мало --- я систему реально уважаю и знаю почти на все 100 :agree: - смотрите и наслаждайтесь ...

http://minus60.forum24.ru/?0-3, http://ifolder.ru/12550333, http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60_foto ?,

тут фотки на все вкусы ... и блондинки и брунетки ... и всем все помогло !!! ТАК ЧТО ЛЕНТЯЕВ просьба не засорять тему !!!

МЫ ЗДЕСЬ НА ПОЗИТИВЕ !!! чего и вам желаем !!!

мама
Екатеринбург

Kateirna_UPS
шустро реги создаешь

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!!

Это как в том хорошем кино --- "придешь на рынок ... отдохнуть, развеяться ...и т ут тебя обхомыт ... "

мама
Екатеринбург

Девочки, вы рубрикой ошиблись, вам надо в Диеты и похудение, там вас поймут. Начало то было я, я, а теперь мы, мы. Прогрессирует у вас однако.......

мама
Екатеринбург

GordiD _ ты вроде будущая мама ... откуда такой негатив ... тема вроде начата была как "Килограммы прочь" - чем тебе не похудение ??? Ты сама то напиши, как себя чувствуешь, на каком месяце ??? Может у тебя все плохо, потому ты такая злобная

Так поделись !!! Легче станет !!!

мама
Екатеринбург

Kateirna_UPS

У меня то все ОК. И я не злобная, а здравомыслящая. И вобще мы вашему трио все мешаем. Это не позитив - это бессоница. Ну я то не сплю потому что рейс свой в аэрополрту жду, а у вас девочки если все так шоколадно че не спиться то?

папа

GordiD

там одна сидит девачка - растроение личности у бедняфки, пока еще растроение Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 02:59

мама
Екатеринбург

GordiD _ да мы с тобой соратники ... по счастью - несчастью ... ты в аэропорту, а я на ж/д вокзале ... еду к родителям

Оч хорошо, что у тебя все хорошо, ... а троицу, как ты говоришь, я просто поддержать решила - ведь тема то заявлена ХОРОШАЯ - давайте делиться ПОЗИТИВОМ... а свернули в какую-то другую сторону ... про похудение ... как всегда увидели только начало фразы, а дочитать не дочитали ...

Внимательнее надо быть !!!

ХОРОШЕГО ПОЛЕТА !!! и мягкой посадки !!!

мама
Екатеринбург

Kateirna_UPS

В том то и дело что это не позитиф а флуд, причем гнилой, да и флудят здесь в другом месте! А ваще счастливого пути и всем спать!

хочу стать мамой
Москва

GordiD
Здесь эта книга вдоль и поперек прочитана.

какая ЭТа _ у Миримановой СИСТЕМА, для тех кто не в теме :

1.Система минус 60 или мое волшебное похудение.

2.Рецепты к системе минус 60 или волшебница на кухне.

3.Минус 60 проблем или секреты волшебницы.

4.Система минус 60. Жизнь после похудения. Новинка!

Если книжки по одной читать - НИФИГА не сработает !!!

Я тоже сначала в просак попала... подумала стану КУШАТЬ ПРАВИЛЬНО - и готово - НИЧЕГО ПОДОБНОГО ... только время зря потеряла ...

Сейчас вот все сначала начала - результат на лицо !!!

просто посетитель

vitaminchik

А книги платные или есть беспл. вариант

хочу стать мамой
Москва

сама я покупала, и теперь в материнство вступаю Стройной и красивой, а на сайтах самой Кати там почти все есть в полном объеме (просто по мне так книга печатная лучше, удобнее как-то, привычнее)

Думаю Новинку ее приобрести - последнюю книгу "Система минус 60. Жизнь после похудения." - про то, как удержать вес после того, как
сбросишь.

Теперь то я точно знаю, какой могу быть - и хочу стать САМОЙ КРАСИВОЙ МОЛОДОЙ МАМОЙ и ЖЕНОЙ !!!Сообщение было изменено модератором 12-06-2009 в 15:51

мама
Санкт-Петербург

Фу, какой бездарный пиар. Даже обидно стало за неплохую, по сути, систему. Модераторы, вы б прикрыли, что ли... Реклама голимая.

мама
Первоуральск

vitaminchik
(51.4 Kb)

выпрямили спину и втянули живот?

хочу стать мамой
Москва

Радмила
Даже обидно стало за неплохую, по сути, систему.

хорошо хоть признали, что система хорошая и на том спасибо, а все остальное - ваши проблемы подозрения ... намеки ... у нас что - в форуме только "застарелые пользователи" могут учавствовать ??? что по мне - так на какую тему хочу, на такую и общаюсь _ nyanya1, респект тебе за открытую тему, КАКОЙ РЕЗОНАНС в инеточных кругах

А что насчет позитива - У МЕНЯ РАСПУСТИЛИСЬ ЮБАЛДЕННЫЕ ФИАЛКИ !!! Заглядение (чуть позже фотку скину _ на зависть занудам и нубам)

Екатеринбург

Закройте тему, читать противно

Тема закрыта
Причина:
";