Не есть после 18-00....кто таким образом постройнел?

Екатеринбург

LaraFabien
За 3 месяца - 7кг!!!

Белана
З месяца не ем после 18-00. -10кг.

starajamisch
с 66 кг до 46 кг
время - полгода

duny
Уже 2 месяца не ем после 18-00. Ушло 5,5 кг.

эрика баду
1,5 кг за 2 недели ушло

:clap: :clap: :clap: Молодчинки!!!! Я за 2 мес скинула 10 кг, сама того не замечая... я ведь даже микродозы шоколада себе позволяла(горького) после 18-00, правда сейчас и его не хочется, думаю процесс пойдет еще лучше :molodec:

Саратов

Радость на 1000 лет
LaraFabien
За 3 месяца - 7кг!!!

Белана
З месяца не ем после 18-00. -10кг.

starajamisch
с 66 кг до 46 кг
время - полгода

duny
Уже 2 месяца не ем после 18-00. Ушло 5,5 кг.

эрика баду
1,5 кг за 2 недели ушло
Молодчинки!!!! Я за 2 мес скинула 10 кг,

да, есть повод задуматься...

мама
Екатеринбург

Пойду быстренько пужинаю и с сегодняшнего дня после 18-00 не ем, надеюсь получится! %)

мама
Екатеринбург

782009
надеюсь получится

А вот так не надо, надо говорить - обязательно получится!!!!!

111


Блин...а если муж домой только в 21.00 приходит.....и ему чертовски хочется со мной ужинать. Да и у меня не сильно получается раньше 19.00 домой возвращаться, соответственно и ужинать, и детей кормить.... Что все дома сидят?....

мама
Екатеринбург

скроюсь
у меня не сильно получается раньше 19.00 домой возвращаться, соответственно и ужинать, и детей кормить....

та же беда :(
целый день тоже не получается чего-нить жевать с небольшими перерывами (это я к теме - лучше чаще, но меньше)
щас еще отпуск, там точно лишних 2-3кг привезу :t_0033: но потом планирую разгрузочные дни на кефире :t_0035: правильное питание, не жрать после 18:00 и чего-нить танцевальное :t_0032: (как раз подбираю щас фитнесс центр какой-нить). Надеюсь чо-нить выйдет из этого....

мама
Екатеринбург

скроюсь
Блин...а если муж домой только в 21.00 приходит.....и ему чертовски хочется со мной ужинать

та же проблема...

мама
Екатеринбург

скроюсь
Да и у меня не сильно получается раньше 19.00 домой возвращаться, соответственно и ужинать, и детей кормить.... Что все дома сидят?....

можно плотно обедать.

у меня тоже муж поздно приходит. я просто с ним сижу за ужином, или кефирчик потягиваю.

111

Мяу...
та же проблема...

*Катыся*
та же беда

Уф....успокоили. А то я себя неполноценной ощущать стала....думала, что одна такая слабохарактерная ...Сообщение было изменено пользователем 15-06-2009 в 18:13

мама
Екатеринбург

я после 4-х не ем, ну и полторы недели ела одни овощи (просто обстрение холицистита было, больше ничего есть не могла, да вообще ест не могла) - вообще легко не естся после 16-00, еще и объем желудка уменьшилася сильно. Раньше могла 16 роллов слопать, сегодня 8 съела и обожралась до одури аж поплохело, хотя роллы овощные были.
2 недели минус 2 кило.
а вообще подсчитала в калориях и где то встречала, что 3500 калорий = 500 грамм жира. То есть если недоедать каждый день по 1000 калорий (если кушали раньше 2000), то за неделю кило сбросите точно. у меня так и получается. Правда я сейчас ем по 500-600 калорий. не потому что на жесткой диете, просто из-за обострения вообще ничего жирного, острого, копченого, соленого нельзя. А так за 2 недели офигенная легкость и влезла в прошлогодние вещи. Хочу влезти в позапрошлогодние вещи. А так на самом деле ничего сложного. если вечером муж просит с ним пожевать чего-нить - жую зеленое яблоко, и то целиком в меня не влазит оно.
Стараюсь не обжираться, а выходить из-за стола с легким чувством голода, через полчаса чувствую что как раз наелась.
И вообще заметила, что для того чтобы наесться еды достаточно на блюдце чтобы умещалось, не с горкой, а красиво на блюдце.
Вчера вот выложила на блюдце: 1 помидорку, 1 перчик, 1 огурчик маленький и половинку куриной грудки вареной - очень вкусно было и наелась, кофе уже не влезло.

Екатеринбург

скроюсь
Блин...а если муж домой только в 21.00 приходит.....и ему чертовски хочется со мной ужинать.

а ему хочется, чтобы вы чертовски красивой выглядели? Мой сначала тоже обижался, что компанию не составляю, теперь идет ужинать, а мне включает диск с моей тренировкой))))

*Катыся*
правильное питание, не жрать после 18:00 и чего-нить танцевальное

и так каждый день ;)

мама
Екатеринбург

йааа так похудела после первых родов, на 15 кг примерно за год
после родов весила ок. 65 кг, потом пока кормила вес почти не менялся, а к 2м ребенкиным годам уже весила 48
сложно в самом начале, потом привыкаешь, а когда видишь результаты совсем легко становится (не жрать в смысле)

хочу стать мамой
Москва

Яблоко
она мне сказала, что нада кушать 2 раза в день, не перекусывать, не завтракать

Самая распространенная ошибка :( Завтрак обязателен, так же, как и "правильные" перекусы :) Кушать нужно не реже четырех раз в день :) Тому есть четкое физиологическое объяснение, сейчас не буду расписывать :)

ekati
худеется на 5+!!!!!

Подписываюсь :)

duny
Переходила постепенно. Начинала с того, что в 18-00 хорошо ужинала, в 21-00 стакан кефира. Через пару дней надобность в кефире отпала. Ужин сдвинула на 17-30 и сделала более легким. Сейчас вообще стараюсь вечером салатиками заправиться
После 18 пью воду или чай без сахара. Кушать не хочется

Отличная схема, всё правильно :)

porcupine
у меня тоже муж поздно приходит. я просто с ним сижу за ужином, или кефирчик потягиваю

+++

автор
мама
Екатеринбург

Ну что Дорогие мои!
Я второй день не ем после 18-00 :clap:
докладываю, вчера конечно часов в 9 вечера захотелось поесть (до этого последний раз ела в 15-00), я выпила кружку горячей воды, и легла спать утром я не набрасывалась на еду, закрутилась с сыном и поела только около 11, так что жить можно.
Сегодня предвкушая "голодный" вечер, я в 17-30 съела 2 столовые ложки риса, держусь:) если что водички попью
Кстати, воля к победе только укрепляется с каждым днем, ну и для поднятия мотивации я сегодня перед зеркалом начала перемерять все свои летние наряды, и мотивация конечно же возросла кто со мной? :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Мотря
но! если спите плохо ( реб маленький), то нельзя, штормить будет от голода

:( вот меня и прет.....
интересно что лучше?
меня и не от голода штормит, когда всю ночь попрыгаешь к детенку

хочу стать мамой
Екатеринбург

эрика баду
тока у мня проблемка..через 2 недели срываюсь!!

ага и именно по этому моё пузо так и торчит.... :j_0015:
:w_0020: не помешают вот упражнения, но и их хватает тока на пару недель, блин, где купить силу воли????

хочу стать мамой
Екатеринбург

evian
Млин ,так похудеть охота,а жракать охота еще больше и тока сладкое

+ 10000

хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь
Блин...а если муж домой только в 21.00 приходит.....

да, такая же фигня, одна из причин пузяры

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
я за 2,5 месяца скинула почти 7 кг

здорово, хороший результат :rose:

Марин@
Это не диета...

а что это? образ жизни?

Белана
З месяца не ем после 18-00. -10кг

классно! буду брать пример, мне тоже нужно кг 10 скинуть

porcupine
что я не ем хлеб и майонез (не люблю) и кофе/чай пью без сахара (тоже не люблю с сахаром)

я тоже это все не ем

starajamisch
сама так похудела
с 66 кг до 46 кг

Здоровско!!! Прямо взбодрили вы меня! значит не зря я за себя взялась :agree:

Мотря
штормить будет от голода

пока держусь:)

эрика баду
в джинсы влезла)),которые специально на размер меньше покупала

у меня тоже лежат джинсы на размера полтора меньше, так что стимул есть

evian
буду диск опять слушать с звуками чавкающими,помогает кстати

о, а я о таком и не слышала.... продается, или записывать кого-нибудь можно???:):):)

Радость на 1000 лет
Я за 2 мес скинула 10 кг

ну ты вообще, супергерл!!! Классно!!!!

*Анастасия*
да, есть повод задуматься...

присоединяйтесь!!!

782009
Пойду быстренько пужинаю и с сегодняшнего дня после 18-00 не ем, надеюсь получится

ждем вас в наших рядах!!!

porcupine
я просто с ним сижу за ужином

второй день так сижу, муж в недоумении, типа ты чего не ешь? я говорю, а я уже перекусила пока готовила :P

Mrs. Smith
после родов весила ок. 65 кг, потом пока кормила вес почти не менялся, а к 2м ребенкиным годам уже весила 48
сложно в самом начале, потом привыкаешь, а когда видишь результаты совсем легко становится (не жрать в смысле

отличный результат! А какой рост у вас?

Фион@
блин, где купить силу воли????

могу выслать в личку
Все, девчонки, ну не просто так ведь вы читаете эту темку, значит интересуетесь! Присоединяйтесь, а то так то мне грусно одной второй день... все ужинают, сидят поди перед компом с бутербродами, пивком и тыпы :popcorn: ... а я тут одна :boom:

просто посетитель
Екатеринбург

Solma
кто со мной?

йа!
час назад заточила огурец в чистом виде.
больше не буду ничего.
ну может чай еще попью....
понедельник день тяжелый ;)
завтра буду держаться без перекусов)))

может кошелек дома забыть?

просто посетитель
Екатеринбург

вот так вот взять и не ужинать)
когда активно худела, после 18:00 пила зеленый чай, иногда кефир
потом уже и фрукт-овощ себе какой-нибудь позволяла
три раза в неделю занималась фитнесом
исключила из рациона все мучное. сладкое, соленое, жареное, копченое
кажется где то за четыре месяца похудела на 12 кг - с 70 до 58

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10020604&iq=223
ну раз пошла такая тема, то можно еще и тут поинтерисоваться

Solma
а что это? образ жизни

мама
Екатеринбург

Таганай
Solma
кто со мной?

и я с вами,седня будет первый день,вчера приехала с поездки и наточилась в десять вечера,а теперь уж точно не ем после 18-00,я питалась так,результат мне понравился,дней девять так а потом сорвалась :=-O: но теперь уж точно нет..

Саратов

Solma
присоединяйтесь!!!

:)
с Вами с сегодняшнего дня
Буду очень стараться! Правда сила и воля у меня есть, а силы воли нету

мама
Екатеринбург

это практически у всех.. сила есть, воля есть,а силы воли нетууу

Тема закрыта
Причина:
";