Не есть после 18-00....кто таким образом постройнел?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ладно , делюсь своим опытом :
не есть после 18 мне абсолютно не подходит. Знаю , что это - правильно и тыпы , но не могу - хоть тресни.
Однако год назад похудела за два месяца на 12 кг. И вот как :

  1. не ела до 12 дня (для меня это очень легко , т.к. с утра есть не могу ваще) , в 12-13 - че-нить легонькое типа творога с иогуртом
  2. Ела вечером (когда захочется , но не позже 22.00) - ну , ессно , не картошку с мясом , а че-нить типа рыбки , салатик зеленый - что-то легкое.
  3. В день - 2-2,5 литра воды .
  4. Днем если есть захочется (перед меськами особенно , когда жор нападает - ну сами знаете!) - ем орехи (миндаль , фундук) - горсточку.
    Калорий в общем итоге получалось немного - оттого и похудела. Ни одни кг обратно не прилип.
    Спортом не занималась (лентяйка) , излишества (сухое вино , шоколадки и пр.) себе позволяла по мере хотения.
мама
Екатеринбург

Solma
Сегодня предвкушая "голодный" вечер, я в 17-30 съела 2 столовые ложки риса,

Не надо так себя мучать, можно съесть и мясо, только одно( имеется в виду монокомпонентность). :)

мама
Екатеринбург

Solma
а что это? образ жизни?

Скорее да ;) .

мама
Москва

а кто работает до 18 часов и домой только в 19 приходит??
вот как быть? на работе нет у нас перерыва на ужин...а так-то я бы хотела тоже похудеть...
поделитесь опытом, работающие до 6!! ;)

мама
Екатеринбург

MaVik

может ужинать на работе? :) ;) А я когда темы про похудение читаю- просыпается жор такая большая уже стала

мама
Москва

Владимировна И

говорю же: нет у нас перерыва на ужин
:j_0009:Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 16:33

мама
Екатеринбург

MaVik
говорю же: нет у нас перерыва на ужин

ужинайте овощами и не жирным мясом и будет вам счастье

мама
Москва

Lenka-Penka
ужинайте овощами и не жирным мясом и будет вам счастье

спасибо, попробую :)

мама
Екатеринбург

только овощи должны быть сырыми, тогда они дольше будут перевариваться и энергии на их переваривание уйдет больше.
А так даже диета французских манекенщиц вроде подразумевает поздний ужин куриной грудкой сваренной без кожи, чтобы белки все-таки в организм попадали, а не тратились в течении дня на физические нагрузки. Организм просто до жиров доходит в последнюю очередь.

Пермь

Фион@
где купить силу воли????

Solma
Присоединяйтесь, а то так то мне грусно одной второй день...

присоединяюсь с сегоднешнего дня.

мама
Екатеринбург

и я >коробушка
присоединяюсь с сегоднешнего дня.

просто посетитель

Для тех кто похудел:!Через сколько дней были первые результаты?"

мама
Москва

коробушка
присоединяюсь с сегоднешнего дня.

и я тоже ;)

просто посетитель
Екатеринбург

*Анастасия*
Правда сила и воля у меня есть, а силы воли нету

:( это про меня сегодня.....
видимо завтра начну... а то сегодня я такая фурия была, что если бы не ела, то прикончила бы всех разом :=-O:

мама
Екатеринбург

девочки, я 1,5 недели не ем по вечерам, ужин легкий, все вредности до 12, а вес стоит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, отчёт по вчерашнему дню, после 18 не ела, до 19 подождала, потом есть стала...(супец пришлось доесть за сынулькой)))

мама

Клякса-вакса
Однако год назад похудела за два месяца на 12 кг

а со скольки кг?

Просто говорят когда вес очень большой, то 10-12 кг легко скидываются.

мама
Екатеринбург

я
Просто говорят когда вес очень большой, то 10-12 кг легко скидываются.

это правда, но мой большой вес стоит
щас я буду реветь через каждые два сообщения

Екатеринбург

Tony-n
это правда, но мой большой вес стоит

добавьте физзарядку, а еще может быть овуляция и КД, тогда вес и правда стоит как вкопаный. Я тоже буду реветь вместе с вами, после такого результата(за 2 мес -10 кг) вес встал и уже 2 недели никаких подвижек может замериться в объемах?

мама
Екатеринбург

хотела вчера не есть после шести,дак ведь не ела,но как домой пришла часиков в пол одиннадцатого-наточилаась до дури нее,так дело не пойдет,седня был завтрак,пила йогурт и чай и милку три кубика съела,надеюсь что нить еще съем,и после шести ни-ни,только воду или чай,хочу уже ощушщать легкость по утрам и не только :dance2: воть...так что седня точно с вами....

мама

Ой, я вчера начиталась решила попробовать, перед вечерней прогулкой салатика слопала и кофе с бутиком, и всем сказала, что с 18:00 есть не буду. Мои злодеи сказали, все часы переведут, спецом, вот никакой поддержки! :D Я им на ужин мяско с луком пережарила, муж лапши отварил, никогда лапшу не любила, а тут с таким аппетитом смотрела и утешала, что завтра поем, животу было голодно, я воду пила, на ночь кефир, даже спать пораньше ушла, что бы не страдать! :D С утра думала голодная проснусть, а нифига есть не хочется, но специально поела плотно, хот яраньше только кофе и бутерброд. Ну. что бы не так грустно было вечером, поглядим, как я это выдержу, мои же, гады, вокруг меня змеями ползают, соблазняют. :D

мама
Екатеринбург

а чего реветь то!
вообще то первые 2 недели организм чистится и переходит на новый режим питания, похудения в эти 2 недели нет почти никакого, разве что на кило. Спустя 3 недели похудение набирает обороты, так что не сдаваться. Это не быстрое похудение ведь, даже если вы вообще ничего не будете кушать - активно стройнеть начнете сильно только через 2-3 недели.
У меня вот 3-я неделя пошла - влезла в летние брюки в которые 3 недели назад даже до талии не смогла дотянуть.
Но у меня первым худеют ноги, талия стоит на месте до последу, а вот ноги сильно похудели, штаны уже длинее стали, вот одни только на талии не сходились, сегодня сошлись без проблем!!!!!!!

мама
Екатеринбург

для тех кто страдает от вечерних слюнотечений по поводу ужина всей семьи - позаваривайте кукурузные рыльца, они и желчный и печень чистят и аппетит убивают на раз плюнуть

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
после такого результата

вооооот, я 2 недели на японке просидела, 6 кг улетело, как с добрым утром, а теперь стоит. и я не скажу, что обжираюсь, контролирую себя, да.

Lenka-Penka
2 недели организм чистится и переходит на новый режим питания

а чо он за 2 недели японки-то не почистился и не перешел???

Тема закрыта
Причина:
";