Как уменьшить бюст без операции?

автор
мама
Москва

Девочки, заметила для себя одну вещь-когда начинаешь худеть, грудь ни в каую не хочет уменьшаться!!!Пробовала много раз ,обьём всегда оставался прежним ,только форма менялась не в лучшую сторону.Может, кто подскажет как с этим бороться .

мама
Екатеринбург

А что у вас какой то дикий размер груди - зачем его уменьшать???

автор
мама
Москва

Размер груди-6.У кого меньше, тот просто не сталкивался с подобной проблемой.Во-первых, очень тяжело для спины.До беременности у меня был 4 ,вполне всё устраивало),как стала кормить увеличился до исходного.И ни в какую не хочет уменьшаться.Осанка испортилась напрочь ,спина болит!!!Бюстгалтеры покупаю недёшевые, качественые, но и их хватает на неделю, после они перестают мою грудь удерживать!Красивого белья вообще не купить!С одеждой та же ситуация!Когда заходишь в магазин продавцы не обращают на меня никакого внимания потому, что нечего даже и предложить!!!Кошмар!А платья для меня -вообще несбыточная мечта!!!На операцию денег нет и страшно!Помогите !!!Я уже с ума схожу!

просто посетитель
Екатеринбург

nati92
Размер груди-6.

А вообще вы какого размера?Может просто грудь - это то что у вас в последнюю очередь худеет.. Просто вы не дохели немного до того этапа когда она начнет уменьшатся тоже...

эээ...

nati92
nati92

Как я вас понимаю!!!!!!!!
Я еще не рожала- боюсь представить что будет потом!

автор
мама
Москва

Согласна бывает)Сейчас низ ношу 46-48 а верх 52-54!!!Был у меня опыт похудения когда я теряла 10 кг )а грудь не уменьшилась ни на см!Проклятие какое то!!!И 4 размер у меня был при росте 165 и весе 52 кг.А сейчас во т 6 плакать хочется...

мама
Курган

я сейчас с 5, но ещё кормлю, понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

nati92
Размер груди-6

дайте мне кусочек :)

мама
Екатеринбург

nati92

Как я понемаю у меня такая же проблема она еще чуть свисла так вообще бесит , хотя кочаю гантелями все равно :(

автор
мама
Москва

Да уж)))А вот интересно хоть и говорят, что грудь в спортзале не сделаешь ,но может кто-нибудь добился своими методами результатов?

просто посетитель
Екатеринбург

nati92
!Красивого белья вообще не купить!

да ну прям ;)

nati92
!С одеждой та же ситуация!Когда заходишь в магазин продавцы не обращают на меня никакого внимания потому, что нечего даже и предложить!!!Кошмар!А платья для меня -вообще несбыточная мечта!!!

у меня тоже твердая 5 , до недавнего времени больше было, сейчас не кормлю уже, я считаю , что нормально одеваюсь :P
А платья для меня -вообще несбыточная мечта!!!
а нафиг они нужны, вообще не люблю платья

просто посетитель
Екатеринбург

nati92
Согласна бывает)Сейчас низ ношу 46-48 а верх 52-54!!!

а у меня верх 44 протискиваюсь

автор
мама
Москва

Kaktusina

Счастливица!

автор
мама
Москва

Кому как повезёт...Бывают девушки с большим и очень красивым бюстом!И никаких проблем!У меня подруга очень -очень стройная ,носит размер одежды 42 низ, а размер груди 5.Все мужики млеют.И то, что она откормила дочку год , только положительно сказалось на её груди.Хотя она ничего для этого не делает)))природная красота!Тут дело в форме!И платья она без проблем покупает)спина стройная ,поэтому ей всё впору.

просто посетитель
Екатеринбург

nati92
Кому как повезёт

это да ,но еще себя надо любить с природным размером или делать операцию и себя любить

автор
мама
Москва

Kaktusina

но еще себя надо любить с природным размером

Как бы я этого хотела но не удаётся..

просто посетитель
Екатеринбург

nati92
Как бы я этого хотела но не удаётся..

надо работать над собой ;) , ну или все ж копить деньги и делать операцию, хотя не факт , что результат вас устроит, я как то заходила на сайт пластической хирургии и смотрела фотки до и после, знаете хорошо отрезвляет, ни у одной я не увидела супер эффекта

просто посетитель
Екатеринбург

nati92

Как я вас понимаю, тоже страдаю из-за груди(у меня 5 размер).
Сама похудела на 8 кг, а грудь хоть бы на см уменьшилась...зараза. Стало ещё сложнее покупать лифчики. В последний раз продавщица сказала мне что я не формат, что у меня объем под грудью маленький для такой груди
Скоро она ещё обвиснет, буду обматывать вокруг шеи... :(

автор
мама
Москва

Вот я собираюсь на море в начале августа..уже совсем скоро!А купальника до сих пор нет... :shock: исходила все магазины которые рядом...ничего нет!Моя грудь буквально выпрыгивает из всего.Есть старый но там низ стал совершенно негодным.Где искать не знаю!!!В одном месте нашёлся один стрёмноватый ну думаю ладно...так трусы к нему 52 размера широченные ..зачем мне такие...просто жесть.. :boom:

мама
Екатеринбург

nati92
Размер груди-6.

Все вышеперечисленные проблемы испытаны на своей шкуре... И советы по типу "надо работать над собой" вообще можете засунуть далеко и поглубже... Нихрена в спортзале невозможно грудь накачать так чтоб она опять стояла, только операцией, да и то если генетика совсем паршивая, то кожа со временем опять обвисает, есть пример из родни неудачный.. Сама как только забеременела поняла что надо на операцию копить, кожа вся в растяжках, грудь подвисает, в общем кашмар... %)

мама
Екатеринбург

Kaktusina
да ну прям ;)

Ну да, так и есть... С обхватом 80 и чашечкой 5 в магазинах вообще нет лифчиков, покупаю 85-90 обхват и ушиваю ручками, а что делать... И покрасивше лифчиков не сыщешь, все какие-то "прощай молодость" продают на большую грудь...

Капучино
просто грудь - это то что у вас в последнюю очередь худеет.

:=-O: У меня размер 2, и худеет она , зараза, в первую очередь :( . Вот ведь несправедливость, кому надо от нее избавиться - тому ничего, кому ее недостает, у того она с первым же же килограммом уходит :(

мама
Екатеринбург

nati92
Сейчас низ ношу 46-48 а верх 52-54!!!

nati92
при росте 165

дак худеть вам надо и 6-ки вашей не будет.

автор
мама
Москва

Я бы может и решилась на операцию...накопила денежек...не в этом даже проблема.НО УЖАСНО БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ!У меня у бабушки был рак груди, ходила к маммологу, очень толковая тётенька профессор, сказала сейчас всё нормально, но операцию мне делать очень нежелательно...хочешь проблем?было мне сказано.

автор
мама
Москва

ряженка

,
Худеть надо я и не спорю!Я здесь и не писала бы если только в этом дело было.Года 4 назад я очень хорошо похудела, весила 57 кг, а обьём груди и размер остался прежним, то бишь 6!Когда опять набрала вес, размер остался тем же!Сама не понимаю как так.По себе знаю, что похудеть до состояния скелета у меня не получится ,да и не хочу.Видимо всё дело в генетике.У меня такая же ситуация и у мамы.Когда она очень сильно похудела, она просто расстаяла...а грудь 5 размера так и осталась...только сильно обвисла и стала бесформенной.Хотите верьте хотите нет ,но это факт.У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ПРОИСХОДИТ.

Тема закрыта
Причина:
";