Как уменьшить бюст без операции?

мама
Екатеринбург

nati92
Года 4 назад я очень хорошо похудела, весила 57 кг, а обьём груди и размер остался прежним, то бишь 6

nati92
И 4 размер у меня был

:)

Мама

и гимнастику вам надо для спины,осанки делать :)

автор
мама
Москва

ряженка

мама

[И 4 размер у меня был]
Я никого и не пыталась обмануть..да действительно 4 у меня была до беременности, как только забеременела сразу стала увеличиваться.Я когда замуж выходила на 3 месяце беременности уже покупала себе 85F...И ЭТО В 56 КГ.Ну откуда я знаю как так произошло???

мама
Екатеринбург

nati92
Девочки, заметила для себя одну вещь-когда начинаешь худеть, грудь ни в каую не хочет уменьшаться!!!

У меня худеет, но не значительно. Хотя я не особо страдаю, думаю что при достижении желаемого веса 55-57 я таки буду иметь грудь не более D, а может даже и С. Я вот про форму парюсь...Но тут видимо после кормления и при размере Е и F никакие упражнения не помогут, токмо пластика :(

просто посетитель
Санкт-Петербург

ряженка
дак худеть вам надо и 6-ки вашей не будет.

Может и так, но скорее всего - нет... Грудь у таких типов фигур - "русская недвижимость", обхудеться можно до скелета, а в груди потеряется полразмера.. Это ж не жир в груди-то, железа.. И эти полразмера ушедшие - это будет вот в бочках, в спине и в общем легком опаданиии т.п. За себя могу сказать, что мой 5й размер со мной был и на пике похудения, ткскть, и в не самые лучшие времена... Но, кстати, и если поправляюсь - грудь не увеличивается.. И даже во время беременности и кормления носила те же лифчики.. Недвижимость, что.

нибла
С обхватом 80 и чашечкой 5 в магазинах вообще нет лифчиков,

нибла
И покрасивше лифчиков не сыщешь, все какие-то "прощай молодость" продают на большую грудь...

Не надо! :) Есть красивые, есть... Шикарные и игривые. Дорогие только... Даже на мой более экзотичный 75Е. Если цен не боитесь - черкну в личку явки и пароли..

Но вообще-то - никак вы ее не уменьшите, автор. Только операцией.. Что в Вашем случае - когда уже и спина болит и общая депрессия - самое оно.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2009 в 14:54

автор
мама
Москва

Может и так, но скорее всего - нет... Грудь у таких типов фигур - "русская недвижимость", обхудеться можно до скелета, а в груди потеряется полразмера.. Это ж не жир в груди-то, железа.. И эти полразмера ушедшие - это будет вот в бочках, в спине и в общем легком опаданиии т.п. За себя могу сказать, что мой 5й размер со мной был и на пике похудения, ткскть, и в не самые лучшие времена... Но, кстати, и если поправляюсь - грудь не увеличивается.. И даже во время беременности и кормления носила те же лифчики.. Недвижимость, что.

Шумелка Мышь

Вот -вот!!!

мама
Ногинск

nati92
Вот я собираюсь на море в начале августа..уже совсем скоро!А купальника до сих пор нет... я покупа 2 купальника. одинаковых, но разного размера =))))) а вобще мне говорят не напрягаться. типа это достоинство. я и смирилась уже. главное красиво эту грудь подчеркнуть

Екатеринбург

Да вот у меня тоже проблемка!!!!!!
После родов грудь так увеличелась, до была почти нулёвка, после увеличилась до 2!!!
Пока кормила грудью она была красивая, кругленькая такая!
А как только перестала, она истощала до 1 размера и очень сильно обвисла
Ну я и сама после родов скинула 13 кг....
Здесь прочитала, что без полезняк грудью заниматься, так расстроилась((
На операцию никогда не рискну пойти!!!!!!!!!!
Растяжек дохрена, на груди, на животе, на ногах, как от них избавиться???????
А ещё подскажите как животик восстановить и талию!!!????????
Столько проблем у женщин после рождения ребёнка!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ УЖЕ МАМЫ !!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

U menya tozhe bol'shaya grud'ot prirodi i problemi absolutno takie zhe kak i u vas. Vsegda hotela umen'shit eyo, a kogda bila podrostkom voobshe kompleksovala po-strashnomu. Sidela na diete i zanimalos', no nichego ne pomogalo....
I vot reshila zanyat'sya begom, nachala s 20 minu v den' po-vecheram, a potom uzhe po 30-35 (kogda ka), nadevala na sebya specal'ney kostum vozduhonepronicaemei, paletelenovey ( a na verh esho futbolku, koroche sozdayosh efekt bani i pateesh prosto zhest') i begala vot tak vot, po-nachalu tyazhelo ochen', no potom privikla. Bukval'no cherez 3 -4 mesyaca takih probezhek
grud' umen'shilas' na 2 razmera. Do razmera C! Srazu legches talo .....
Pomimo etogo prinimala holodney dush, takzhe kontrastney dush, rastirala kozhu grudi machalkoi po chasovoi strelke (no ne ochen' sil'no, chtob kozha porozovela) eto proceduri delajut kozhu uprugoi i uluchshajut krovoobrashenie. Posle dusha obyazatel'no nado nanesti pitatel'ney krem, i uprazhneniya konechno na mishci grudi ne menee 15 min v den'. Ponimaju slishko mnogo vsego, no vsyo eto v komplekse real'no pomiogaet.
NEobhodimo terpenie i nemnogo vremeni! Zhelaju udachi

мама
Екатеринбург

До беременности был 48 размер и 4 размер, никогда не понимала тех, кто говорил, что большая грудь это хорошо. После беременности перешла плавненько на 5-ку. Вроде привыкла. И вот, опять. Вторая беременность и привет 6-ке :boom: Избегала все магазины в округе, нету ничего, а таскать все-таки тяжеловато. Правда и в объеме у меня 95, а не 75, но все равно нету ничего.
Можно мне явки, пароли в личку, пожааалуйста?

мама
Хмельницкий

Таже проблема. Только у меня 4.До беременности была красивая грудь 3 размера.Во время кормления 5. Объем под грудью был 75см,теперь 80 см. Тоже бегала везде. Нашла все таки.Не сильно дорогой,но не китайский. Балдею теперь от него. Пока нету силы воли худеть.А так худела пару недель,убрала 2 см с груди и талии,а вот низ никак.Сейчас снова занялась собой,не знаю будет худеть грудь или нет.

мама
Каменск-Уральский

nati92
nati92

Я такой же, как и вы, комплекции, худеет она, но в последнюю очередь и разница в размерах все равно буден. Дал же Бог эдакое богатство...

хочу стать мамой
Екатеринбург

nati92
хоть и говорят, что грудь в спортзале не сделаешь

уменьшить точно не получится, а форму улучшить немного можно. у меня она сверху немного пышнее становилась, вот как при приливе молока примерно, но не так сильно

просто посетитель
Екатеринбург

Catsik
48 размер и 4 размер

nati92
низ ношу 46-48 а верх 52-54........сейчас во т 6 плакать хочется..

худеть надо обязательно! у меня был 4 размер при размере одежды 44. тоже особливо грудь худеть не хотела. но! когда похудела до 40-42 - размер убавился таки до 3.

Тема закрыта
Причина:
";