10 кг. за месяц ...реально???

Аноним 286
автор

Реально ли за месяц сбросить 10 кг??? и как вы худели???

будущая мама
Екатеринбург

Канешна! Даже больше реально))))Разведитесь с мужем и все

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
Разведитесь с мужем и все

Кстати да,у меня мужа когда нет я мало ем, так он вечно стонет ну поешь, ну составь мне компанию, чего ты себе так мало положила?

Екатеринбург

яяяяяяяя!!!
Реально ли за месяц сбросить 10 кг??? Реально, только зачем? Вы сами оцениваете последствия? Будьте готовы к тому, что кожа отвиснет и вам придется закупаться новым гардеробом с учетом не только снижения габаритов но и с задачей спрятать ненужную "красоту" кожи.
Я худела на 4 кг за месяц. Спортзал и ограничения в еде, после 6-ти не ела.

будущая мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
у меня мужа когда нет я мало ем

не, я к тому, что стресс творит чудеса ;)

+=Иришка=+
Будьте готовы к тому, что кожа отвиснет

:=-O: :=-O: :=-O: ну, наверное, от возраста зависит....10 - 15 кг - не такая уж и большая потеря в весе

мама
Екатеринбург

Lolita
не такая уж и большая потеря в весе

эт смотря какой первоночальный вес. еслт чел весит 90

Lolita
....10 - 15 кг - не такая уж и большая потеря

а если 60, то капец какая ощутимая

Екатеринбург

Lolita
ну, наверное, от возраста зависит....10 - 15 кг - не такая уж и большая потеря в весе ;) Если худеть грамотно, со спортом и не с такой скоростью.

будущая мама
Екатеринбург

ряженка
а если 60, то капец какая ощутимая

ну так-то да....было б у мну 60, худеть бы не стала а жизни только радовалась. Но было как раз-таки около 90... Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 09:34

Jil
мама
Краснодар

дык и за неделю реально. поверено лично. тока вредно. без ущерба для здоровья не более 4 кг в месяц.

мама
Екатеринбург

все равно жира не более 3 кг в мес уйдет. а остальное будет - каловые, массы, вода и мышцы(которые кстати тяжелее жира в три раза). оно надо? как говорится тише едешь дальше будешь. эти 10 кг сброшенные за месяц вернутся очень быстро.

мама
Екатеринбург

Jil
без ущерба для здоровья не более 4 кг в месяц.

Я слышала мнение, что безопасно скидывать не более 5-7 % от изначальной массы тела в месяц, то есть, если вес 70 кг, то не более 5-ти кг, надо рассчитывать индивидуально.
А еще, чтобы произвести хорошее впечатление, надо быть не измученной и исхудавшей, а веселой, довольной собой и постройневшей. ;)
Если переборщить, то вместо восхищения можно получить жалостливые взгляды и разговоры шопотом за спиной о твоем здоровье, отношениях с мужем...

мама
Екатеринбург

как сбросить 10 кг))
реальный совет а не причитания на предмет вредности для здоровья

сначала почистить кишечник...ну например с помощью шанк пракшаланы
со следующего дня прекратить есть)
что можно: вода чистая негазированая, чай зеленый, витамины
если выживете то если вес более 80 кг минус десять я думаю вам обеспечено))

ну все же это знают...но не у всех есть сила воли(((

Аноним 286
автор

в том то и дело , что 80 кг...а в середине сентября собираемся на свадьбу.....а платье, которое мне ну очень нравится мало.........надо, очень надо.....

мама
Екатеринбург

яяяяяяяя!!!
в том то и дело , что 80 кг...а в середине сентября собираемся на свадьбу.....а платье, которое мне ну очень нравится мало.........надо, очень надо.....

ну тогда вперед!

Аноним 459

яяяяяяяя!!!
а в середине сентября

А потом на свадьбе все назад

просто посетитель
Екатеринбург

А я как то читала что девочка на 40 кг за месяц похудела. Только не надо повторять!!!!!!!!!!!!!Она лежала в больнице и была под наблюдением врачей. Она вроде как умереть должна была, ну и врач предложил родителям попробовать его методику...и спас девочку. Целый месяц ничего не ела и клизмы ставили.Зато спасли

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
Даже больше реально)

за месяц нереально без вреда для здоровья

Lolita
Разведитесь с мужем и все

ага

Lolita
стресс творит чудеса

за пол года потеряла больше 10 кг

просто посетитель
Екатеринбург

яяяяяяяя!!!

Чистка кишечника + чистка печени(перед этим сходите на узи, проверьте нет ли камней).
Чистку кишечника: 2 литра воды комнатной темп. с солью (1ст. л) и 1 ч.л. натурального яблочневого уксуса.

Чистка печени основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употребление свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении. В общем, свекле можно петь дифирамбы, но петь мы не будем, мы будем использовать ее для очистки печени.

В день чистки печени желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.

Взять свеклу размером с хороший мужской кулак или с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разделить на 4 равные части.

Принимаем по одной части каждые 4 часа.

После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем.

Противопоказания: желчнокаменная болезнь.

Могу скинуть ссылку в личку, там более подробно все расписано и по восстановлению организма в т.ч.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Продам Редуксин 10 мг 40 таблеток, у меня остались после курса похудения я уже похудела на 27 кг, покупала в аптеке по рецепту, отдам за 1000 руб., Питер, пишите a.torhova@mail.ru или звоните 8-921-432-2040 :)

Москва

ЕгоРадость
Реально, только зачем? Вы сами оцениваете последствия? Будьте готовы к тому, что кожа отвиснет и вам придется закупаться новым гардеробом с учетом не только снижения габаритов но и с задачей спрятать ненужную "красоту" кожи.

+1
Лучше уж 4-5-6 скинуть, потом еще....
куда торопитесь?

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Чистку кишечника: 2 литра воды комнатной темп. с солью (1ст. л) и 1 ч.л. натурального яблочневого уксуса.

+=Иришка=+
Чистка печени основана на свекольном отваре

их одновременно надо пить или как?
а можно только с кишечника начать,
тогда как и сколько принимать?

бабушка
Екатеринбург

Lolita
Канешна! Даже больше реально))))Разведитесь с мужем и все

хороший способ, проверенный

просто посетитель
Екатеринбург

Anna-Maria

Нет конечно, сначала чистим кишечник, потом узи!!!, а потом уже делаем чистку печени.
В личку сейчас ссылку кину, подробно все почитаете

Екатеринбург

чушь все это если даже похудеете потом ище хуже будет и после этого потолстеете на 20 кг

Екатеринбург

сашуля мамуля
после этого потолстеете на 20 кг

И обмен веществ подорвете нафиг

сашуля мамуля
чушь все это если даже похудеете потом ище хуже будет и после этого потолстеете на 20 кг

Странно, но муж мой не потолстел ни на кг пока (прошло 2 мес. как он похудел на 25 кг за 3-3,5 месяца. Ест он все, только ограничивает себя в сладком и не ест снеки (чипсы, сухарики, орешки и пр.). Вес держит стабильно, ничего не обвисло, здоров как бык. Начинал тоже с очистки кишечника а потом печени. Первоначально весил 108 кг.
И с обменом вещесв все в порядке.
Мож конечно у мужиков все по-другому, не знаю. Но у меня пример перед глазами есть, так что думаю, если не перегибать палку, не голодать, заниматься спортом и после результата не накидываться на высококалорийные продукты как перед смертью, то ничего не наберется снова.

Тема закрыта
Причина:
";