10 кг. за месяц ...реально???

мама
Екатеринбург

Чистка кишечника + чистка печени(перед этим сходите на узи, проверьте нет ли камней).
Чистку кишечника: 2 литра воды комнатной темп. с солью (1ст. л) и 1 ч.л. натурального яблочневого уксуса.

Ой,скинь мне тоже пожалуйста все подробненько :)

AHKA777

Дык будущим мамам низя такими чистками заниматься :)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, пишите в личку кому надо подробненько. Я не всегда этот раздел мониторю

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Кстати да,у меня мужа когда нет я мало ем, так он вечно стонет ну поешь, ну составь мне компанию, чего ты себе так мало положила?

У меня муж , например, всегда за, когда я не ем, в смыле вечером ( чтоб не нажираюсь на ночь!).

Jil
дык и за неделю реально. поверено лично. тока вредно. без ущерба для здоровья не более 4 кг в месяц.

Так я и сбрасывала 4 кг в месяц. Мне кажеться 4 кг в месяц это не так мног, а как раз нормально.

Суматоха
реальный совет а не причитания на предмет вредности для здоровья
сначала почистить кишечник...ну например с помощью шанк пракшаланы

чистила расторопшей ;)

яяяяяяяя!!!
в том то и дело , что 80 кг...а в середине сентября собираемся на свадьбу.....а платье, которое мне ну очень нравится мало.........надо, очень надо.....

Вот кстати это помогает уверенность в том, что куда-то надо сходить людей на самые сильные поступки побуждает.Главное потом , чтоб снова не набрать лишние кило

просто посетитель
Екатеринбург

ksanna
У меня муж , например, всегда за, когда я не ем, в смыле вечером ( чтоб не нажираюсь на ночь!).

Теперь и мой за, скажзала ему чтоб после 6 не давал мне еду...не дает, засранец, изо рта вытаскивает

просто посетитель
Екатеринбург

интересно на сколько кг автор уже похудела

мама
Екатеринбург

яяяяяяяя!!!
Реально ли за месяц сбросить 10 кг??? и как вы худели???

муж за полторы неели когда я была в роддоме 10-ку скинул;) ...ну у него неоч здоровый способ похудения - жрать чо попало и пить без просыху

мама
Омск

Вот здесь очень хорошо, доходчиво и просто показано какие упражнения и в каком порядке следует выполнять, чтобы иметь идеальный пресс: http://b23.ru/slse

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я когда начинала худеть, я за первый месяц похудела на 10кг))) Причем кожа не провисла) А всего я похудела на 38 кг и 6 размеров одежды)))) У каждого свой темп снижения веса)) нужно прислушиваться к организму, главное, чтобы было комфортно худеть)

Аноним 508

Женечка201282

перестаньте уже в каждой теме отмечаться про гербалайф

мама
Екатеринбург

на 10 кг за месяц похудеть можно, но нужно и потом умудриться не набрать 20 кг %)
Так что худейте с умом, а лучше по науке

Тема закрыта
Причина:
";