Избавться от целлюлита за 3 недели. Смогу?

вышла из реги
автор

Поначалу перепутала раздел и создала темку в Дневниках. Перемещаюсь сюда. Просьба к модераторам: в этом разделе не удаляйте темку! А вот в Дневниках можно :)
Едем с мужем с отпуск через 3 недели. Задача передо мной стоит такая: избавиться от целлюлита (виден невооруженным глазом и без нажатий) и галифе, подтянуть мышцы бедер и кожу живота (талия есть, но кожа дрябленькяа, когда сгибаюсь, то похожа на шарпея). Вес если скинется, то хорошо, если нет, то и фиг с ним (рост 164, а вес 55 кг). Главное привести в порядок попу и бедра! (думаю спрощиков не найдется, утверждающих. что и так все в норме, ведь целлюлит бывает и у худых людей). При всем этом нужно обойтись минимумом затрат Составила для себя программку (если можно так назвать ):

  1. Правильное питание: овощи-фрукты, нежирное отварное мяско+зерновые (например, моя любимая овсянка или бурый рис), йогурты нежирные. В прочем я так питаться уже начала недели 2 назад.
  2. Самомассаж баночный с антицеллюлитными маслами+обертывания в домашних условиях.
  3. Упражнения на мышцы пресса, ягодиц и бедер (особенно внутренней стороны, т.к. над коленками висит кое-что )
    Как думаете, может еще медовый массаж подключить? Если да, то в каком порядке с баночным? Может какие супер-эффективные упражнения подскажите? И вообще, реально свою филейную часть тела в порядок привести за 3 недели???
    P.S. Сфотаюсь вечером.
Екатеринбург

кофейный скраб еще добавтье.

а на процедуры не хотите? это нешево,правда

вышла из реги
автор

О да, кофейный скраб обязательно! Классная штука! Спасибо, что напомнили :)
А на процедуры хочу, но денег на них нет :( Расходов сейчас много очень и так.

мама
Екатеринбург

знаю, есть упражнения envy красивые бедра и красивые ноги,красивый пресс, упр. эффективные, можно скачать,
если заинтересует пишите в личку, дам ссылку)))) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А что за кофейный скраб?Где взять?

вышла из реги
автор

kristika
если заинтересует пишите в личку, дам ссылку

Хочу!

+=Иришка=+
А что за кофейный скраб?Где взять?

да это просто молотый кофе (можно купить сразу молотый или в зернах и дома перемолоть). Раньше я его наносила вместе с оливковым маслом, а вчера попробовала просто с гелем для душа. Оба варианта Но есть одно небольшое отличие: после кофе с оливк.маслом не нужно наносить после процедуры молочко/лосьон для тела, а вот после кофе с гелем-нужно.

Начала вчера делать баночный массаж, а оказывается, это достаточно больно, но результат того определенно стоит Хорошо, что синяков не осталось :dance2: Ем то, что надо, НО как заставить себя делать упражнения?

вышла из реги
автор

А может стоит в душ Шарко походить?

просто посетитель
Екатеринбург

обертывания какие хотите делать?? эфирные масла обязательно добавляйте.

вышла из реги
автор

Amelie_Poulain
обертывания какие хотите делать?? эфирные масла обязательно добавляйте

Стикс антицеллюлитное масло, там базовое+эфирные масла, я когда-то работала в компании-поставщике этих масел, даже с самим Вольфганом Стиксом знакома-сын основателя ;)

мама
Екатеринбург

хочу стройные бедра!
Раньше я его наносила вместе с оливковым маслом,

а это как? сразу вместе с кофе втираете в тожу а потом смываете, да?

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+

я вам писала письмо, но что то видимо с почтой у меня и не отправляется, чуть позже попытаюсь еще раз отправить :)

вышла из реги
автор

kristika
а это как? сразу вместе с кофе втираете в тожу а потом смываете, да?

на ладонь насыпаю кофе, добавляю туда немного масла и круговыми движениями массирую кожу. Масло нужно налить в меру, если будет мало, то плинг сухой очень будет, а если много-то вся в масле будете :)

вышла из реги
автор

Simvolika
недавно делала курс обертываний с ламинарией

надо попробовать :) а в какой пропорции смешивать ламинарию с глиной?

Аноним 96

Чужая тетя
а на процедуры не хотите? это нешево,правда

а какие процедуры? и дешево-это сколько?

просто посетитель

я бы посоветовала на лимфодренаж походить...целлюлит -результат нарушения обмена веществ в клетках,этому способствует именно застой лимфы....Все остальные факторы довеском идут...Сообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 12:49

вышла из реги
автор

аноним
а какие процедуры? и дешево-это сколько?

Я ходила на процедуры на аппарат, если не ошибаюсь, Скин-тоник он называется. Курс 10 процедур, по стоимости что-то около 10000 за курс+массаж антицеллюлитный за курс 7000 р. Но это я делала в докризисные времена. Сейчас я не готова выкладывать столько денег :(

вышла из реги
автор

Чуда ф пёрьях
на лимфодренаж походить

а это куда? и сколько стоит?

вышла из реги
автор

ну вот, вчера опять не делала упражнеия :( Как себя заставить?

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
А что за кофейный скраб?Где взять?

покупаете самый дешовый кове в зёрнах. И молите на коофемолке. Складываете в банку и несёте в анну на поку. Когда моетесь намыливаетесь гелем для душа и мочалкой -перчаткой (иначе руки потом коричневые будут)наносите кофе круговыми движениями снизу вверх. Ополскиваететсь и смазываете кремом тело.

мама
Екатеринбург

хочу стройные бедра!
вчера опять не делала упражнеия

за 3 недели упражнения точно не помогут. Тем более если волнует именно целлюлит, то они вообще не помогают от него.

вышла из реги
автор

тонус мышц низкий, он тоже очень волнует :(

мама
Екатеринбург

хочу стройные бедра!
тонус мышц низкий

я с этой проблемой занялась калланетиком. Хожу почти 4 месяца, сдвиги есть конечно. Но за 3 недели нереально добиться видимых успехов. Разве что на тренажерах ежедневно, Но там эффект другой.

мама
Екатеринбург

целлюлит тоже достает:) пэтому темку отслеживаю. Напишите как вы делаете баночный и медовый массаж. В чем там весь прикол так сказать? И какие обертывания и как? ( Про обертывания с ламинарией законспектировала))

Екатеринбург

хочу стройные бедра!
тонус мышц низкий, он тоже очень волнует

Бассейн, плавать надо "лягушкой", то есть ноги как лягушка делать.

Тема закрыта
Причина:
";