Избавться от целлюлита за 3 недели. Смогу?

вышла из реги
автор

Klaris
баночный и медовый массаж

сейчас только баночный делаю, его курс закончу, буду медовый делать сразу (по 10 раз каждый).
Перед баночным массажем иду в душ, т.к. кожа должна быть разогрета. После душа намазываю попу и бедра маслом массажным, нажимаю сбоков банку, прижимаю к коже, отпускаю бока банки и она так сказать присасывается. Ну и начинаю круговыми движениями водить до устойчивого покраснения кожи. Если отпала, то снова прикрепляю. Немного приноровиться нужно
А медовый делать так: намазать кожу медом (только не засахаренным!), прижать ладони к коже и отдернуть, потом снова и прижать и т.д. Сначала будут руки легко отлипать, а вот потом... Так нужно делать до тех пор, пока мед серым не станет. Когда начнет становится серым, то его с рук надо будет куда-нить на салфетку и полотенце убирать. И так пока с попы и бедер весь серый мед не уберете. Ну и совет один еще: когда будете эти массажики делать, фокус с себя снимите, а то больно што капец %)
А после баночного массажа можно сразу замотаться в пленку и походить часок. Надо мне сегодня не забыть ее купить, кстати :)

вышла из реги
автор

Бормотуха
то есть ноги как лягушка делать

надо понаблюдать за таковыми

вышла из реги
автор

А как избавиться от кожной складочки на животе? %)

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стройные бедра!
Избавться от целлюлита за 3 недели. Смогу?

Нет

мама
Екатеринбург

хочу стройные бедра!
намазать кожу медом (только не засахаренным!)

можно. ток предварительно разогреть в микроволновке

мама
Екатеринбург

от ведь, чего тока не узнаешь под старость лет:) буду пробовать. И медовый, и баночный, и кофейный скраб. Но мне попроще: я задачу поставила к НГ обновиться

мама
Екатеринбург

у меня еще вопросец. После кесарева живот когда нить станет плоским или там мышицы разрезаны и бесполезно их тренировать? упражнения делаю, но он как мертвый:( никакой реакции

просто посетитель
Екатеринбург

про то, как делать баночный и медовый массаж есть много видео в интернете, посмотрите, а то многие неправильно делают, особенно медовый. еще массаж нужно делать через день. внимательнее относиться к этому надо людям с варикозом, многим из них баночный массаж противопоказан.
очень полезны бег, велосипед, плавание. калланетик дает хорошие результаты.
полезно пить по ложке льняного масла утром каждый день. в нем содержатся жирные кислоты омега-3, освобождает от шлаков. мне мама рассказывала как это взаимосвязано, но если честно, я не запомнила всей химии :( а если трудно пить масло, то есть витаминки, например омегалон. в интеренете много информации об этом.

я сама ходила на душ шарко. на самом деле начала ходить, потому что мама моя работала в профилактории и делала этот самый душ, на халяву в общем. было больно и неприятно. но курс прошла - 15 процедур. результат налицо, т.е на попу :) кожа живота и попы подтянулась и похудела. это при том, что я ездила на Родину, а там бабушки-дедушки, которые все время есть заставляют.

мама
Екатеринбург

кому надо

kristika
упражнения envy красивые бедра и красивые ноги

пишите эл.почту, на ю-маме почта моя не работает :)

Екатеринбург

kristika
упражнения envy красивые бедра и красивые ноги

мне скиньте. natalek0983@mail.ru

мама
Екатеринбург

Klaris
После кесарева живот когда нить станет плоским или там мышицы разрезаны

вот у меня 2 кесарево . С животом маюсь , правда ещё до беременности . Так что если вы были изначально стройны , то и живот подтянеться , а есл уже полноваты перед беременностью. Ток тонус кожи , подтягивать . Ну и мышцы тож может там и по своему подтягиваються.

вышла из реги
автор

А вот и синяки проявились %) Кожа стала ровнее, но немного. Все процедуры продолжаю, посмотрим каков все-таки будет результат :)

мама
Екатеринбург

А фотка то где????:)
Обертывания не будете делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Основное -это не жрать,много двигаться.Можно в бассейн.Обертывания и скраб и результат отличный будет.А еще лучше после того,как загорите и накупаетесь в море!

мама
Хмельницкий

хочу стройные бедра!
нажимаю сбоков банку,

хочу стройные бедра!
замотаться в пленку и походить часок.

что за банка? и пленка?

просто посетитель
Екатеринбург

Negi

банки для массажа, силиконовые такие, продаются в аптеке, я за 40 р. покупала.
пленка обычная пищевая.

Екатеринбург

что то у меня с банкой как то не очень получается, может еще не приноровилась, или не разогрелась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Февралина
что то у меня с банкой как то не очень получается, может еще не приноровилась, или не разогрелась.

Я массаж делаю после душа - разогреваю как следует бёдра. А что именно не получается? :)

мама
Екатеринбург

Февралина
что то у меня с банкой как то не очень получается, может еще не приноровилась, или не разогрелась.

вы в душе делайте. Намыльтесь гелем для душа и начинайте банкой водить . Хорошо скользит и не так больно . Потом ополоснитесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

ВЕДЬМА
и не так больно

я не в душе делаю и видимо так к ним приноровилась, что боли и неприятных ощущений почти не испытываю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А зачем в смесь для обёртывания добавлять эфирные масла?

Екатеринбург

kristika
кому надо

вышлите и мне, пожалуйста :)
olymp@e1.ruСообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 21:14

Екатеринбург

в том то и дело. что мне не больно. а делаю я это дело в душе. но улчше всего в бане.

хочу стать мамой
Екатеринбург

BESTия
А зачем в смесь для обёртывания добавлять эфирные масла?

Тема закрыта
Причина:
";