Ем много сладкого

Екатеринбург

Анэлька
а вот шоколад это зло!

Ага, но почему то его хочется больше всего, особенно молочного, а не того, где

Анэлька
99% какао

просто посетитель
Екатеринбург

Анэлька
Ну разве что 99% какао

нееееее

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
особенно молочного

ага

мама
Екатеринбург

А вот чё делать, если халвы охота многа съесть.
Работа сидячая, очень сидячая.

бабушка
Екатеринбург

Девочки. Реально как сладкоежка сладкоежкам. Когда проходила обследование, мне сказали отказаться от сладкого совсем, иначе - диабет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анэлька
а вот шоколад это зло!

да что вы говорите :D

Анэлька
Выбирайте сладости без жира!!! Типа пастилы, зефира, мармелада, джема, варенья

все углеводы преобразуются в жиры, если мало активности :) Так же как и жиры при активном образе жизни преобразуются в энергию

Екатеринбург

Кока
А вот чё делать, если халвы охота многа съесть.

Съесть

Екатеринбург

Мантикора
отказаться от сладкого совсем

И депрессия обеспечена

просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки! Это вы сладким негатив заедаете! Это всё в подсознании сидит. Как мама деточку воспитывает, упал ребёнок, больно, плачет, а добрая мама и говорит на деточка конфетку и всё пройдёт. Отсюда привычка заедать проблемы сладким. Сама сладкоежка, но работаю над своими подсознательными программами. Есть позитивные сдвиги. Теперь могу себе осознанно отказать в приёме сладкого, а то раньше съесть банку сгущёнки - проще простого. А некоторым игрушечку покупают - отсюда шопоголики, они тоже негатив "заедают", только покупками.Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 09:13

мать Чемпионов
Екатеринбург

Юларчаза
Это вы сладким негатив заедаете!

:D а если нет негатива тогда что?

Юларчаза
Сама сладкоежка, но работаю над своими подсознательными программами

я сладкоежка, ем сладкое и буду есть. Просто сладкое сладкому рознь. Кушать надо в идеале сложные углеводы.

Юларчаза
а то раньше съесть банку сгущёнки - проще простого.

а умеренность в еде всегда нужна.
Я называю себя сладкоежкой, но потребность в сладком у меня не каждый день.

Екатеринбург

Юларчаза
Это вы сладким негатив заедаете!

Ну может быть, зато съела - и хорошооооо :)

мама
Екатеринбург

Душенька
Выход один- сначала не есть вообще, хотя бы недели две.

мне стока не выдержать!!! становлюсь злююющая!!!!

поэтому ем...главное в этом деле себя не корить, в этом случае точна всё в жирок уйдёт...читала где то умную статью:)))
а так то конеч можно, но понемногу и разобраться с проблемами

я ни дня не могу прожить...причём охота именно шоколада!!! и мороженного..никаких там сухофруктов, зефиров и мармеладок....

больше нагрузки себе давайте, меня вот тока гв спасает, многочасовые гулянки с детём в рюкзаке:)))

Анэлька
Ну разве что 99% какао

гадость...
85% самое большее дальше уже горечь

а так то шоколад вообще полезен.. но в умеренных кол-вах конеш

Мантикора
Когда проходила обследование, мне сказали отказаться от сладкого совсем, иначе - диабет.

по поводу чего было обследование?

Юларчаза
но работаю над своими подсознательными программами. Есть позитивные сдвиги

каким образом работаете?Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 17:44

мама
Санкт-Петербург

Lapka Carduus crispus
Хром снижает потребность в сладком

мне ни фига он не помог, как с хромом тянуло на сладкое, так и без него
Вообще когда сладкого сильно хочется я выбираю горький шоколад, батончики на фруктозе, сухофрукты, мед ну или

Анэлька
Выбирайте сладости без жира!!! Типа пастилы, зефира, мармелада, джема, варенья

ну а вообще часто конечно заедаю проблемы сладким и бывает булками....... :(

мама
Екатеринбург

Что-то мне такое припоминается, что непреодолимая тяга к сладкому свидетельствует о том, что организму нужны углеводы, которые многие с таким остервенением пытаются исключить из рациона чтобы похудеть. Выход - как уже и было сказано заменить простые углеводы на сложные. Поеште на завтрак или в обед кашу - многозлаковую, гречневую или из бурого риса; черного хлеба, лучше бездрожжевого. А мысленно пообещайте себе, что сладенького если все таки будет хотеться поедите часа через 3-4. Если не помогает и хочется таки сладкого - так и правда можно же сухофрукты трескать. Ну на крайний случай позвольте себе маленький кусочек чего-нибудь "запретного", ну и не грызите себя потом за это ))))

просто посетитель

если хоцца углеводов, значит не хватает белка в организме...не желудок хочет, а мозг... перекусите орешками, съешьте не целый зефир, а половинку.
Пожуйте сухофруктов...

просто посетитель

красавица
Так же как и жиры при активном образе жизни преобразуются в энергию плюсуюсь

красавица
Кушать надо в идеале сложные углеводы.

сложные дают насыщения на более продолжительное время и не повышают резко уровень сахара в крови

Екатеринбург

люх@
Пожуйте сухофруктов...

А фруктовая смесь подойдет, ну та, где кусочки ананасов?

хочу стать мамой
Москва

Я могу посоветовать Диетрин от Весекс. Это масло для снижения аппетита. Реально помогает, и рот зашивать не надо! В него входят несколько эфирных масел, которые как то влияют на то, что аппетит уменьшается. С этим эфирным маслом- Диетрин, можно массаж делать и ванну принимать...Аппетит отбивает - проверенно на себе. Оно , эфирное масло Диетрин от Весекс, мне и моей сестре от обжорства очень помог.

просто посетитель

Бормотуха
А фруктовая смесь подойдет, ну та, где кусочки ананасов?

думаю, да... но тоже не злоупотреблять.

@nisovk@
Выход - как уже и было сказано заменить простые углеводы на сложные.

тут и добавить нечего! истину глаголите!)))

Тема закрыта
Причина:
";